Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от assa 3. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani
7. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Бузяру бы заселить насильно с тем, кто её раздражает...  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Ряска конечно отвратительная особа - горластая, лицемерная и фальшивая...Но разве правильно над ней так издеваться, натравливая на нее ВОЛОСАТИКА???...Бузяру бы заселить насильно с тем, кто её раздражает, она бы выла белугой и истерила, покруче бабы Ряхи..А ей по приколу еще и надзор поручить хамоватому Ябарышу... Не думает, что ей тоже дилдо прилетит похлеще, чем с Тарасовым ..
А голодранец Пугало будет согласен на все сценарные заготовки, которые ему подскажут редакторы, лишь бы не турнули от КОРЫТА.
Мне ее ни сколько не жалко, сама согласилась на роль КЛОУНЕССЫ, но травля смотрится очень ОТВРАТИТЕЛЬНО и МЕРЗКО, особенно принудительная случка🤧😒
Ольга Шиляева


из сети


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18254
  • Карма: 110972
Кака така травля?..если Тряска,
сама! согласная на таку роль  :happens:
Тако! было и с алконавтом Ко-
лянОм...Чё тута нового... :smile:
ДенЁг пришла срубить на Омери-
гу  :happens:  на любую мерзость
готова пойтить...Так чта!...Терпи
коза, а то мамой будешь... :happens:

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Это именно травля и навязывание урода-фрика.Ряску не люблю,но это чересчур.Представляю если б такое навязали бы Черно,летели бы клочки по закоулочкам.Ряска все-таки пытается быть не хамкой.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я хочу заступиться за нее. Какая бы Ряска не была , но так издеваться над ней , это уже за гранью. Меня сегодня чуть не вырвало , когда это пугало приставало к ней.  :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Она конечно не подарок со своим грязным ртом , но и не самый худший участник. Чистоплотная , весёлая , по койкам не прыгает , матом не ругается , хочет как и все любви! Зачем так ее гнобить? :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
МНе тоже Ряска не нравится. Но это чересчур.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Пришла в кукольный театр Барабасов  , так играй по правилам .

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168053
Мне ее ни сколько не жалко, сама согласилась на роль КЛОУНЕССЫ, но травля смотрится очень ОТВРАТИТЕЛЬНО и МЕРЗКО, особенно принудительная случка
Да, да и ДА!
И мерзкий, торжествующий Яббаров с его наимерзейшим смехом :zgigi: :sick:
И Бузова в этом спектакле отвратительна!
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 12:34 от кнопка »

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
Бузиха дрянь... Если ипплась с содержащим её пузом, «Лёш, я петь хочу!»  :lol: это уже классика... Сама вона как, говорят, истерики на непонравившихся ‘случкарей» устраивала (я тогда не смотрела)
Над Ряской издеваются. За какие такие деньги можно это терпеть???


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Бузова, тогда, когда она сама была участницей, к ней пришёл Пугач, что ж эта тупица не стала строить с ним отношений? Сидит на лобном эта дуро - вед е.ссу. щая и  держит морду топором, на Чунга Чкука похожая и рассказывает какое это мурло положительное. Пугач и Бузач  пара отменная! Бузиха присмотрись, лучше не найдёшь, он красивее твоего бывшего Тарасова!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285983
Да, ладно! Бузова ради проекта с лысым, злым карликом жила!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 54.