Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 2. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от irinka5 3. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 4. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ
7. Дмитрий Кустанович, питерский импрессионист (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 8. Стало известно, какой российский город примет ЕАЭС после Москвы (Интересное и необычное) от irinka5 9. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Поединок года: Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегора и защитил звание чем  (Прочитано 3908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
:rolleyes:Я его тоже понимаю,эти ирландские болельщики,как стая шакалов.Когда выводили Хабиба,на голову ему лили что-то из банок.Понимали,что он не дотянется,да и не дадут ему.А решился бы кто-нибудь из этого стада на такое,будь он один на один с бойцом?
:flower3:...Специально провоцировали его..Надо было Хабибу из зала уйти и уже после, всей этой стае навалять..


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Аха . Как всегда задротный удушающий :laughy:
Позорная возня на полу  :laughy:.   Ну вообщем толку то, сейчас дискалификация лет на 5 лет , будет в Дагестане со своими бодаться :gigigi:
А чего же зАдрот маКгрегор не воспользовался этим приемом ? Силенок не хватило?  Все это лирика , по итогу Хабиб его сделал . Диквалификация? Ну пусть , нам не привыкать . Пусть всегда наши рвут их , а те от бессилия их дисквалифицируют  :laughy: Думаю через пять лет Нурмагомедов еще раз порвет попку рыжику


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Аха . Как всегда задротный удушающий :laughy:
Позорная возня на полу  :laughy:.   Ну вообщем толку то, сейчас дискалификация лет на 5 лет , будет в Дагестане со своими бодаться :gigigi:
:shock:...Задротным как раз алкаш Макрегор выглядел...Понту много,а в итоге на болевом пощады запросил..да и в течение боя не раз по морде получил...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А чего же зАдрот маКгрегор не воспользовался этим приемом ? Силенок не хватило?  Все это лирика , по итогу Хабиб его сделал . Диквалификация? Ну пусть , нам не привыкать . Пусть всегда наши рвут их , а те от бессилия их дисквалифицируют  :laughy: Думаю через пять лет Нурмагомедов еще раз порвет попку рыжику

Есть бойцы ударники , на вроде Мирко Крокопа , а есть вот такое дерьмо в партере   . Как червяк ползающий по полу :gigigi:
 


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
 
Есть бойцы ударники , на вроде Мирко Крокопа , а есть вот такое дерьмо в партере   . Как червяк ползающий по полу :gigigi:
 
Много кто есть . Суть не в этом . Ты оскорбляешь бойца представляющего твою страну и аплодируешь тому , кто эту страну неоднократно унижал . Радуешься возможной дисквалификации СВОЕГО спортсмена , в угоду тем , кто тебя , меня , нас , наших спорсменов унижает , притесняет и не упускает возможности подкакать .

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Много кто есть . Суть не в этом . Ты оскорбляешь бойца представляющего твою страну и аплодируешь тому , кто эту страну неоднократно унижал . Радуешься возможной дисквалификации СВОЕГО спортсмена , в угоду тем , кто тебя , меня , нас , наших спорсменов унижает , притесняет и не упускает возможности подкакать .
Tessa:flower3: :lasso:...Тоже этого не понимаю...Откуда столько злости то...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Tessa:flower3: :lasso:...Тоже этого не понимаю...Откуда столько злости то...
Потому , что Хабиб чурка  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Много кто есть . Суть не в этом . Ты оскорбляешь бойца представляющего твою страну и аплодируешь тому , кто эту страну неоднократно унижал . Радуешься возможной дисквалификации СВОЕГО спортсмена , в угоду тем , кто тебя , меня , нас , наших спорсменов унижает , притесняет и не упускает возможности подкакать .
Да с чего взяла что он представляет страну ? Никогда кавказцы и нигде не борется за страну .
За семью , за друзей , но никогда за Россию.
Я бы сказал что они прикрываются флагом , официально вот въехали в Америку как представители РФ , но бороться за Россию аха ., как можно в такое вообще верить

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я далеко не его поклонница..но тож при данном раскладе на его стороне...
Мало кто б не обратил на такие оскорбления внимания... Тем более учитывая его менталитет...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Да с чего взяла что он представляет страну ? Никогда кавказцы и нигде не борется за страну .
За семью , за друзей , но никогда за Россию.
Я бы сказал что они прикрываются флагом , официально вот въехали в Америку как представители РФ , но бороться за Россию аха ., как можно в такое вообще верить
Какая чушь ..... тебе перечислить фамилии? Или без этого поймешь , что написанное тобой - ерунда . Понимаю нелюбовь к нерусским, но не до маразма же

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Выплата гонорара Хабибу Нурмагомедову за участие в поединке против Конора Макгрегора заморожена на время расследования массовой драки, которая произошла после боя.
При этом он отметил, что выплата гонорара Конору Макгрегору была одобрена. Ирландец получит за бой $3 млн, что станет вторым результатом в его карьере.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Я далеко не его поклонница..но тож при данном раскладе на его стороне...
Мало кто б не обратил на такие оскорбления внимания... Тем более учитывая его менталитет...

Так сейчас на этом и сыграют.
Я видел их пресс-конференцию , даг выглядел как аульный пастух в отличии от ирландца в костюме за 10 тыщ фунтов :gigigi:
В UFC нужно шоу , это бизнес , а с таким скучным унылым дагом , ещё наверно глубоко верующим , ну какой шоу бизнес ?

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да с чего взяла что он представляет страну ? Никогда кавказцы и нигде не борется за страну .
За семью , за друзей , но никогда за Россию.
Я бы сказал что они прикрываются флагом , официально вот въехали в Америку как представители РФ , но бороться за Россию аха ., как можно в такое вообще верить
Ты обалдел что ли?...У нас масса спортсменов с Кавказа,которые за Россию выступают-потому что это тоже их страна..И за границей,мы все русские...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 57.