Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

«Море откровений». Элина Камирен  (Прочитано 4314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Во время интервью, как правило, всегда на столе что-то стоит для придания какбЭ душевности разговору. Но я никогда не видела, чтобы этот антураж крушили челюстями с голодухи, как Вытриротова.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Во время интервью, как правило, всегда на столе что-то стоит для придания какбЭ душевности разговору. Но я никогда не видела, чтобы этот антураж крушили челюстями с голодухи, как Вытриротова.
собака-кусака, крушИла Вытрирот челюстями... аж хруст и чавканье были :laughy: :laughy: чё уж оно там жрало - глядеть не захотелось

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
собака-кусака, крушИла Вытрирот челюстями... аж хруст и чавканье были :laughy: :laughy: чё уж оно там жрало - глядеть не захотелось

Так онО всегда жрет и чавкает, чавкает и жрет...как в последней раз!!! :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Так онО всегда жрет и чавкает, чавкает и жрет...как в последней раз!!! :laughy:
  :xixixi: ...Да и быстренько так...оппа... миску на голову :laughy: :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Мало того, я выбила....(замялась) как это... партнеру по шоу такую же ЗП чтоб он гасил свои долги 
а долги так и не погасил...Но правду про себя таки сказала:выпрашивать -ее привычка....И с нефтяным магнатом могла бы поговорить, и себе долю выпросить, и у оргов не раз вымаливла подачки...помните, как у Задойнова... :laughy:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
а долги так и не погасил...Но правду про себя таки сказала:выпрашивать -ее привычка....И с нефтяным магнатом могла бы поговорить, и себе долю выпросить, и у оргов не раз вымаливла подачки...помните, как у Задойнова... :laughy:
Света?! Ага!!!! У неё не только нефтяные магнаты? Ещё и приближённые к Путину!!! :laughy: :facepalm:  партнёру...почти три месяца мозг выносила... :laughy: просить, клянчить лебезить ... натура убогой!!! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Света?! Ага!!!! У неё не только нефтяные магнаты? Ещё и приближённые к Путину!!! :laughy: :facepalm:  партнёру...почти три месяца мозг выносила... :laughy: просить, клянчить лебезить ... натура убогой!!! :facepalm:
Прикинь, Глаш! Даже приближенные к Путину не могут Болвана угомонить  :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Прикинь, Глаш! Даже приближенные к Путину не могут Болвана угомонить  :laughy:
Наташ?! Говорю ж ....неуловимый Сашка!!! :laughy: и от БабкеЛене убежал... и от встаньсколенивытрирот.... убежал... ФСБ найти не могёт... :laughy: :laughy: да ещё и троллит нищебродок!!! :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
Проекты???
Пожалуйста! :smile:

31 августа, Кубань-ТВ.

Каряга:"Потом готовим проекты, которые пойдут у нас на несколько стран. Пока не буду говорить название, просто, честно,  пока момент переговоров очень важный, мы уже несколько раз летали и в Грузию, получили добро, мы нашли людей, которые будут с нами это всё, значит, как это называется, финансировать (и Каряга заплясала на месте), вот, это будет и Дубай, это и Лос-Анжелес, то есть, формат такой, достаточно серьёзный, потому что команда серьёзная, в общем, вот по предложениям пока так. Ну, а рекламные, как бы, ну они  понятно, они рекламные, что-то я соглашаюсь, что-то не соглашаюсь... Ой, у меня здесь гонорар для Сочи совсем другой, меньше. Потому что люди когда слышат московские цены, они, по-моему, в обмороке, вот. Честно скажу, здесь  готовы как угодно, только, пожалуйста, не деньгами. Я говорю - ребят, извините, только деньгами!"

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
уффф.. Нефанаточка, :flower3: прям неподъемное обяз мной взятое :laughy: :laughy: Прям воротит от эНтого видео :kirdik: ... Продолжу :happens:  - Мну, грит, подсказали монополисты... у кого-какие-яхты... они ведь все женаты, но не более 3х-5-ти лет.. :laughy: :laughy:  Грит, есть яхт-выставки.. что нать ходить в хорошие рестораны/отслеживайте кто богатенький приехал... Я грит, разговаривала с олигархами с яхт-следите когда абрамович проплывает мимо... Грит... низзя русским заявлять что я-звезда-во-лбу!.. нать подождать :lol: :lol: Ведите себя достойно и слушайте-записькиохотницей :lol: :lol:
КОЗЕРОГ:flower3: оказывается, я кое-что из этого каряжьего трындежа записывала, а вот про абрамовичей нет!  :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Пожалуйста! :smile:

31 августа, Кубань-ТВ.

Каряга:"Потом готовим проекты, которые пойдут у нас на несколько стран. Пока не буду говорить название, просто, честно,  пока момент переговоров очень важный, мы уже несколько раз летали и в Грузию, получили добро, мы нашли людей, которые будут с нами это всё, значит, как это называется, финансировать (и Каряга заплясала на месте), вот, это будет и Дубай, это и Лос-Анжелес, то есть, формат такой, достаточно серьёзный, потому что команда серьёзная, в общем, вот по предложениям пока так. Ну, а рекламные, как бы, ну они  понятно, они рекламные, что-то я соглашаюсь, что-то не соглашаюсь... Ой, у меня здесь гонорар для Сочи совсем другой, меньше. Потому что люди когда слышат московские цены, они, по-моему, в обмороке, вот. Честно скажу, здесь  готовы как угодно, только, пожалуйста, не деньгами. Я говорю - ребят, извините, только деньгами!"
Со времён "процессинга" ничего не изменилось  :laughy: Тот же набор букв бессмысленный.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764341
Со времён "процессинга" ничего не изменилось  :laughy: Тот же набор букв бессмысленный.

Это да! :laughy: :laughy:

"Он (Задов) алименты не платит, он  не платил их ни разу, прошло уже около двух лет, поэтому задача у меня как у мамочки и у бизнес-леди, и всего такое - максимум!  То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят... Вы меня простите, я тут ем периодически! (чавкает)"

Ведущая Конограйка:"У нас в гостях была СВЕТСКАЯ ДИВА Элина Камирен!"  :D :D :D :D :D :D

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Пожалуйста! :smile:

31 августа, Кубань-ТВ.

Каряга:"Потом готовим проекты, которые пойдут у нас на несколько стран. Пока не буду говорить название, просто, честно,  пока момент переговоров очень важный, мы уже несколько раз летали и в Грузию, получили добро, мы нашли людей, которые будут с нами это всё, значит, как это называется, финансировать (и Каряга заплясала на месте), вот, это будет и Дубай, это и Лос-Анжелес, то есть, формат такой, достаточно серьёзный, потому что команда серьёзная, в общем, вот по предложениям пока так. Ну, а рекламные, как бы, ну они  понятно, они рекламные, что-то я соглашаюсь, что-то не соглашаюсь... Ой, у меня здесь гонорар для Сочи совсем другой, меньше. Потому что люди когда слышат московские цены, они, по-моему, в обмороке, вот. Честно скажу, здесь  готовы как угодно, только, пожалуйста, не деньгами. Я говорю - ребят, извините, только деньгами!"
Нефанаточка, поэтому....ОбдолбанаЯ и зачастила в ближнее зарубежье...по конференциям шлындать!!! :laughy: :laughy: :laughy: ой , звИздунья... :opponents: врет и не краснеет!!! :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Это да! :laughy: :laughy:

"Он (Задов) алименты не платит, он  не платил их ни разу, прошло уже около двух лет, поэтому задача у меня как у мамочки и у бизнес-леди, и всего такое - максимум!  То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят... Вы меня простите, я тут ем периодически! (чавкает)"

Ведущая Конограйка:"У нас в гостях была СВЕТСКАЯ ДИВА Элина Камирен!"  :D :D :D :D :D :D

Ппц косноязычная дура! На слух это не так заметно, как при чтении (или только мне, визуалу).

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833741
Это да! :laughy: :laughy:

"Он (Задов) алименты не платит, он  не платил их ни разу, прошло уже около двух лет, поэтому задача у меня как у мамочки и у бизнес-леди, и всего такое - максимум!  То есть, я видите как, я не просто так,  что у меня есть, конечно, кавалеры, поклонники, всё это замечательно, но пока я не увижу, что это человек,  который, допустим,  даже  примерно я  могла ПОДПУСТИТЬ РЯДОМ В СЕМЬЮ в свою, потому что  у меня есть своя семья, в которую Я уже пущу, вот, пока таких нет, пока, все, значь, в очереди,  на скамейке ожидания вон сидят... Вы меня простите, я тут ем периодически! (чавкает)"

Ведущая Конограйка:"У нас в гостях была СВЕТСКАЯ ДИВА Элина Камирен!"  :D :D :D :D :D :D

:lol: :lol:  :lol: ,, подпустить рядом в семью" :laughy: ,, в которую Я уже пущу " :laughy:  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.