Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

«Море откровений». Элина Камирен  (Прочитано 4313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лео, собака-кусака, glasha:laughy: :laughy: Девы! :kiss04: я всёжз досмотрю эНту пор.нографию от ведущей фз чего и Вытрирот :xixixi: :xixixi: осталось менее половины бреда


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...я в двух словах буквально подытожу-"Хочу говна-не хочу говна". Крутая мать-одиночка только по любви, но задорого. Вот.
:229: :229: :229:собака-кусака, :268: ахха... хАчу-алигарха-но-я-гордая... бохатая/скромная свадьба в узком-кругу-платишко скромное/но боХатое!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Поступают предложения разные...(скороговорка тыри-пыри)... Я крутая!На меня обращают внимания, он(еврейский американец) не общается со мной три месяца. Грю ему как созреешь, я прям рада буду, найду тебе невесту :D :D Знаю что по калифорнийским законам при разводе делят все 50Хна50 :xixixi: Я выйду замуж один раз! У мну много друзей по всем континентам!!!... Тебе не кажется что образ записькамиохотниц тебе мешает построить свои отношения? - Не!, я как личность расту :cool: :laughy: Ты рассказываешь секреты Д-2.. это можно? - Нууу, у меня же есть друг Жорин... я ничего практически не боюсь :lol: :lol: ...17.30 видео... Перерыв :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
- Нууу, у меня же есть друг Жорин... я ничего практически не боюсь :lol: :lol: ...17.30 видео... Перерыв :xixixi:
Акромя Болвана  :xixixi: Ну это и понятно....на Болвана даже генпрокуратура не действует...о какой серьезный чел  O:-) :laughy:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36275
  • Карма: 227703
Ходячее пособие по психиатрии. Какашкадефачка серьёзно больна.
Вот кого эта больненькая может вырастить?!?


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ходячее пособие по психиатрии. Какашкадефачка серьёзно больна.
Вот кого эта больненькая может вырастить?!?

кого кого, подобие себя O:-) :kiss04: :kiss04: :kiss04:
отступлюсь от темы
вот всё время думаю, как будем жить на пенсию
ладно моя, какая у мужа будет? :happens: :happens: и будет ли?
а на что коряка жить будет? всю жизнь мослами греметь не получится :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Лео, так и будет Вытрирот побираться всю жизнь, если здоровья хватит. У чЛены пензия есть на крайний случай :xixixi: :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продолжаю.... (про Д-2)Я показываю на какие жертвы шла получая популярность.. - С каким гонораром ты пришла и какой был в конце.  -Мне сначала не платили ничего, я поговорила с продюсером, мну нужны деньги,он мне поставил 58тыс. на три месяца, когда мой рейтинг поднялся потом 150тыс.. Мало того, я выбила....(замялась) как это... партнеру по шоу такую же ЗП чтоб он гасил свои долги :xixixi: :xixixi: ((    Перерыв! чуть осталось. О, как!Вытрирот-благодетельница... с булкой в зубах :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Финал.... Какие сейчас предложения по работе? -У меня сейчас книга в верстке, к осени запустим в несколькие страны, у меня в америке огромная аудитория, очень популярна.. :laughy: Сижу на беверли-хилз в ресторане, ко мне многие подходят, спрашивают... Я грю а вы подписаны на меня?..подпишитесь на меня, у меня подписчики должны расти :xixixi: В Сочи щедрые рекламодатели? - Нет... гонорар гораздо меньше... и просят можно не деньгами, а грю - только деньгами!... Как часто Саша видится с отцом? - Она его забыла, алименты не платит, зачем ей стресс.. Расскажи о к-нить ярком событии.. - У нас была стычка с Бородиной из-за Терехина(чавк-чавк.. жрет :xixixi: ) Я его сфоткала... вдруг подбегает Бородина-зачем моего мишку фоткаешь?... поцапались..были злые-агрессивные.. Ты теперь сочинка? - Да! я офиц. сочинка, у меня прописка в Сочи.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124575
  • Имя: Галина
  • Карма: 833739
Финал.... Какие сейчас предложения по работе? -У меня сейчас книга в верстке, к осени запустим в несколькие страны, у меня в америке огромная аудитория, очень популярна.. :laughy: Сижу на беверли-хилз в ресторане, ко мне многие подходят, спрашивают... Я грю а вы подписаны на меня?..подпишитесь на меня, у меня подписчики должны расти :xixixi: В Сочи щедрые рекламодатели? - Нет... гонорар гораздо меньше... и просят можно не деньгами, а грю - только деньгами!... Как часто Саша видится с отцом? - Она его забыла, алименты не платит, зачем ей стресс.. Расскажи о к-нить ярком событии.. - У нас была стычка с Бородиной из-за Терехина(чавк-чавк.. жрет :xixixi: ) Я его сфоткала... вдруг подбегает Бородина-зачем моего мишку фоткаешь?... поцапались..были злые-агрессивные.. Ты теперь сочинка? - Да! я офиц. сочинка, у меня прописка в Сочи.(Изображение удалено из цитаты.)
Козерожка!!! :dart: :laughy: Плин ...ржу... :laughy: :laughy: :laughy: онО хоть вменяемая была??? Такой бред и пи****ж... :facepalm: ох, дочирикается встаньсколенивытрирот...когда нибудь... останется без унитаЗного оскала... так и напрашивается на люлей!!! :xixixi: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
Я эту кинофильму уже смотрела. Но опять поржать никогда не прочь. До чего тупа и самодовольна нищебродка!

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
"Сижу на беверли хиллз,ко мне подходят,спрашивают..."  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я эту кинофильму уже смотрела. Но опять поржать никогда не прочь. До чего тупа и самодовольна нищебродка!
Я только пару секунд посмотреть могу.Меня раздражает эта быдлотина брешущая,даже не смешно
Тока в пересказе Козерожки прочитать смогла

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
сплошная похвальба и ложь.   Мюнхаузен в юбке... :D
Хлестаков, скорее  :happens:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Козерожка!!! :dart: :laughy: Плин ...ржу... :laughy: онО хоть вменяемая была??? Такой бред и пи****ж... :facepalm: ох, дочирикается встаньсколенивытрирот...когда нибудь... останется без унитаЗного оскала... так и напрашивается на люлей!!! :xixixi:
glasha, :flower3: Особо рожу её не смотрела... я ж в прокрутке внизу писала... чавкала Вытрирот, чет жрала и оправдывалась - извини-я-тут-все-ем-ем :laughy: :laughy: Когда ролик на паузе был - кривАя элечка на один глаз то, как и Боцман O:-) состояние вроде не нарушено волшебными тропинками/руками особо не махала/и чавки особо не выставляла после каждого слова :xixixi: Но врет грандиозно и со смаком я-я-я-я...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 56.