Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Βиcячее клaдбище (Интересное и необычное) от Техас115 2. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от Тань 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Священная бирманская династия пушистиков (Интересное и необычное) от ис 9. 28.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 12. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana

Сашенька Карякина любит танцевать  (Прочитано 10844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дрессированную мартышку каряги из чупы сделали, а фантикам так радостно от этого  :sos:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53162
  • Имя: Инна
  • Карма: 731323
Сандалики ребёнок носил.
не знаю, не видела. наша если носила сандалики, в Сибири, не на юге, так у нее вся ножка загорелая, нет таких белых "галош".  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
рупь за сто за кадром стоит шлюхомать и развалив рогатку показывает деточке как надо правильно пританцовывать в кадре.

если же не показывает и деточка уже умеет всё сама - то ноу комммм....  :facepalm:

да, и относительно красивого платьица я бы так не торжествовала бы - как пришло так и ушло.  :bnu:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833776
Похоже что кто то несказанно рад этому факту  :laughy: :laughy: :laughy:
А говорят,что не фанаты)))
А Шо не радоваться???  :laughy: сравнение понравилось!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
где чупа - там сразу и сраля с обосранными трусами :xixixi: :xixixi: :xixixi: больше улыбаху и сравнить не с кем,с нормальными то детьми она и рядом не стояла :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Надо же Америку открыли.  :xixixi: А то в Сралькиных темах не так, сразу этих вспоминают.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Это что-бы сралефанам жизнь мёдом не казалась  :laughy: :laughy: :laughy:
Где Саша,там всегда будет вонючка вывалена со своими черкашами  :laughy:
Да ради Бога!мне сраль - что шла ,что ехала!но тандем чупы и срали просто великолепен! продолжай в том же духе :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не знаю, не видела. наша если носила сандалики, в Сибири, не на юге, так у нее вся ножка загорелая, нет таких белых "галош".  :happens:
Неужели вы всерьёз думаете,что мне интересно обсуждать достаточно ли загорелые щиколотки у Саши?
Я ещё не достигла того возраста))))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Надо же Америку открыли.  :xixixi: А то в Сралькиных темах не так, сразу этих вспоминают.
Тсссс....у людей итак трагедь. Не сыпь....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204213
Всё. Из темы ухожу))) Дальше резвитесь сами)))
Да и я что то много подала уже...

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833776
Стыдливо,что кобыле Срале,парни советуют трусы в черкашах стирать  :laughy: Вот это самое днище...
А тут нет никакого стыда))
Нуууу, нет у срали денег...трусЫ в химчистку носить... она ж не встаньсколенивытрирот... не на насосала!!! O:-) :laughy: Самое днище... это когда ОбдолбанаЯ сама себя удолетворяеТ... вот где позор и стыд...  O:-) :laughy:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Раздвинула ноги и подергала жопкой!талантище!
Насмотрелась на свою мать , как та ноги раздвигает, все повадки мамашины!  Ох и дура, Каряга,вот что лепит из ребенка?!Пиииииии.......,   товарищи! :durdom:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
продолжай в том же духе :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не угадала)) Я минут через 40 выйду и до завтра  :laughy: а может и до послезавтра)))
А вот ты продолжай))
 :morgun: :baybay:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
это наследственное :xixixi: :xixixi: не, ну на фиг такое выкладывать на обозрение :happens: :happens: не в обиду девочке, прям папуаса напомнила дергаюшегося O:-)
чем ширее ноХи тем круче папуасы#Какашкидевочки#... с белыми ластами :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да и я что то много подала уже...
Пошли  :lasso: Щас начнётся соревнование в пошлости и остроумии)))

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Раздвинула ноги и подергала жопкой!талантище!
Чему Вытрирот доню научила, то Чупа и исполняет :happens:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 55.