Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania
7. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Новости от Жаннетки  (Прочитано 900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
ПОБЕГ ИЗ КУРЯТНИКА

Ой,чё делается! Чё делается! Хомяки семейные и полусемейные своих баб бросают! Подрапник и Подсвинок на свободу захотели!
Прямо сговорились что ли?

Рапчонок в перерывах между сменой памперсов Ненасте пошёл в большой дом.А там девки хомячки молоденькие стройненькие резвятся.Ну Рапчонок тоже порезвился...на свою голову.Кадонька всё видел и всё Рапочке заложил.
--Страшную весть я принёс в твой дом,Рыбка моя! Зови семью! —потирая ручонками молвил Кадонька.
Вся жизнь Рапусика промелькнула перед её глазами! Все измены мыслимые и немыслимые всплыли в её головушке.
--Это флирт!!Мне это неприятно! Ты семейный человек! Ты не должен себе такого позволять! Ты подорвал доверие!!--заламывала клешни к небу Рапусик
--ОлЬя! ОлЬя!! Это прикол! Я что с ними на постели валялся!? Я что с ними лобызался!? ОлЬя! Успокойся!--абсолютно спокойно отвечал Рапчонок
--МамО!!МамО!! Я чувствую что он меня не любит!МамО! Дима! Собирай свои вещи и иди к своей Алиань!--усилила рыдания Рапусик
--ОлЬя! ОлЬя! Я тебе так скажу! Давай я уйду жить в мужскую спальню,ОлЬя!--оборонялся Рапчонок
--Чтоооо!! Чтооо!! Ты хочешь,чтоб этой семьи больше не было !??--засунула под нос Рапусик дурковский журнал неверному мужу с обложкой Рапусиков
--Ты что не видишь,что у меня КРОКОДИЛОВЫЕ слёзы!!--утёрла клешнёй Рапусик абсолютно сухие глаза.
Эх,Рапа Рапа! Сколько лет в дурке,а плакать не научилась! Как давила слёзы в себя,так же продолжаешь! Сдаёшь позиции!

Подсвинок Ёвсик тоже в бега собрался! На шишелы! Ёвсик черепушку побрил налысо и вместе с волосами лишился остатков моСКа! А как иначе объяснить,что он надеялся улизнуть на шишелы без Свиноты?!
Ага! Счазззз!! Кто ему даст без Свиноты лететь!
Ему удалось только до админского домика добежать с котомками.Как следом ломанулась Свинота сшибая на своём пути замки и калитки!
Замок сбила,плечом калитку вышибла и явилась пред очи Ёвсика !
Я бежала за вами три дня и три ночи,дабы послать вас куда подальше и сообщить что вы козёл!
А лобном случилось страшное!
Свинина верещала ультразвуком недорезанной свиньёй:
--Это ты меня доводиВ!! Почему ты со мной не поговориВ! Почему ты меня не обняВ! Почему не успокоиВ!! Хрю-хрю-хрю!! Йаааа!! Ты меня продаВ!! Ты меня предаВ!! Хрю-хрю-хрю!! Айййй!!!
Слюни в разные стороны! Рожа свирепая! Волосня грязная сосульками висит!
И орёт! Орёт! Сама от крика трясётся как одержимая!
Хомяки в ужасе сжались на брёвнах.
Бузяква что то вякала по первости,мол сама ты Свинота до этого довела.
--Саша! Саша! Ты ведёшь себя как маленькая капризная девочка!!
Бузяква! Глаза то разуй! Где маленькая? Где девочка?
Однако после того ,как Ёвсик получил сначала пледиком,а потом с ноги пинка в воздух,предпочла под руку не лезть.
Прозрела Бузяква и хомей увела с лобного.
Ёвсик видя ,что спасения ждать неоткуда ,собрал в кулак все свои несчастные 50 кг и бросился ими на тушу в 150 кг с гаком!
Отступать некуда! За нами шишелы и свобода!
--Скажи правду! Скажи правду!! Хрю-хрю-хрюююю!!--верещала Свинота
--Какую тебе правду!! Головой своей тупой подумай! Ты ведёшь себя неадекватно!! Ты сама себя доводишь!!--тряс за воротник Подсвинок своего необъятного хряка!
Свинота хрюкала ,визжала,верещала и захлёбывалась соплями.
Это был полный дурдом!
Почему ей никто ветеринара не вызвал ? А лучше скорую из психушки!

В общем побег не удался! Свинота долго и продолжительно выносила мозг ,бегала за Ёвсиком в туалет и мимоходом наехала на Ябку.Не получилось Подсвинку сбежать на шишелы отдохнуть без Свиньи.
Рапчонку тоже бежать в мужскую не удалось!
Но ему хотя бы больше повезло.Рапусик его в киношку повела .

ЖАННЕТКА .


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 06 Октября 2018, 12:03 »
надо бы виселицу около лобного поставить , либо сама , либо любимого ... говна вон бегала к осине ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 44.