Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна

Ой, а чё Алианус у меня уже стоко времени не попадает под раздачу?😉  (Прочитано 9579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Арина пишет про всех хомяков совершенно одинаково- зло . Нет у нее к ним ни жалости, ни сочувствия, только брезгливость и осуждение. Конечно, фанатеющим  обидно, каждому за своего .


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Арина пишет про всех хомяков совершенно одинаково- зло . Нет у нее к ним ни жалости, ни сочувствия, только брезгливость и осуждение. Конечно, фанатеющим  обидно, каждому за своего .
А я про других и не читаю...Мне они не интересны...
Но тут все в яблочко...
Метко... :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Оговорили девочку...оклеветали... :xixixi:



aliana1001
🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️НАГЛАЯ ЛОЖЬ 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️
.
.
.

Не понимаю, почему до сих пор в паре Купиных ведутся разговоры обо мне, когда я вообще не интересуюсь их личной жизнью. Ребята давно улетели на остров, я вообще была в отпуске с ребёнком. Но тут я узнаю, что на островах обсуждают, якобы я писала Лёшиной маме смс-ки, хочу сказать что это абсолютная ложь, зачем это нужно, когда Майя говорит что не хочет чтобы её обсуждали в контексте треугольников. Для темы? Для движухи? Конкуренция в конкурсе «Человек Года» ? Для чего объясните мне?
Причём никаких доказательств к сожалению нет, просто пустые слова. Клеветать на меня,обманывать, я не позволю. Майя если тебе скучно в своих отношениях,то советую тебе развивать их, а не подтягивать меня каждый раз для поддержания эмоций в паре.Для меня было шоком, что это озвучил Алексей, хотя я всегда его поддерживала как человека. С его слов, об этому ему сообщила его Мама. То что это придумала твоя мама, я не верю. Она очень порядочная женщина. Подписчики мне скидывали скрины, где мои фан группы оставляют подобные комментарии у Натальи на странице. Возможно она перепутала страницы. Да и ты Лёш заигрался рядом с Майей и потерял грань между игрой и реальностью.Будь самим собой и не поддавайся на игры и провокации. Потому что сам по себе ты добрый и честный. Надеюсь подобные разговоры не будут вестись в вашей паре.Пост написала, потому что вообще без моего ведома велись эти темы на острове и у меня не было возможности ответить и рассказать как было на самом деле.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Все там одинаково грязные, Дурка всех изгваздала в говне. Но народ копается в ассортименте, выискивает тех, кто почище  :laughy: Таки находят. Вон как вчера за Давайку оскорбились - грят, асролюбка эта ваша Риджик  :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Там тока одна чистая и святая...Белая и непорочная....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Арина пишет про всех хомяков совершенно одинаково- зло . Нет у нее к ним ни жалости, ни сочувствия, только брезгливость и осуждение. Конечно, фанатеющим  обидно, каждому за своего .
Дааа.. вчера столкнулась, имела удовольствие с данным образчиком "беспристрастности и высокого штиля". 
    Так вот. У нормального человека, при встрече с подобной писаниной, которую кто то изрыгнул из своего "как ба"  думающего органа, возникает только одно чувство - брезгливости. И именно по отношению к этому потоку мерзости. Ну, это у нормального.
    Вот мне интересно. Как старцы то относятся к такому богомерзкому словоблудию?  Поощряют поди.  :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Дааа.. вчера столкнулась, имела удовольствие с данным образчиком "беспристрастности и высокого штиля". 
    Так вот. У нормального человека, при встрече с подобной писаниной, которую кто то изрыгнул из своего "как ба"  думающего органа, возникает только одно чувство - брезгливости. И именно по отношению к этому потоку мерзости. Ну, это у нормального.
    Вот мне интересно. Как старцы то относятся к такому богомерзкому словоблудию?  Поощряют поди.  :bnu:
У старцев имеет блат только Вытрирот. За неё обещали чёт такое аццкое. Именно от старцев. Странно, что вот не ей.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Арина с успехом компенсировала засратянкой ,лично мне,за грязь о Майе! Может читает колючку? Уж больно кликухи засры знакомы. :blink:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Про элинушку и чупушку эта риджик напишет в своей манере - опять заплюют, ногами затопчут  :durdom:
Да пусть пишет,раз она всех хомяков не любит!Это простительно.Узбагойтесь уже! :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Арина с успехом компенсировала засратянкой ,лично мне,за грязь о Майе! Может читает колючку? Уж больно кликухи засры знакомы. :blink:
...А может ее так все называют... :xixixi: :xixixi:
Больно уж точные определения...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Оговорили девочку...оклеветали... :xixixi:



aliana1001
🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️НАГЛАЯ ЛОЖЬ 🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️🙅🏼‍♀️
.
.
.

Не понимаю, почему до сих пор в паре Купиных ведутся разговоры обо мне, когда я вообще не интересуюсь их личной жизнью. Ребята давно улетели на остров, я вообще была в отпуске с ребёнком. Но тут я узнаю, что на островах обсуждают, якобы я писала Лёшиной маме смс-ки, хочу сказать что это абсолютная ложь, зачем это нужно, когда Майя говорит что не хочет чтобы её обсуждали в контексте треугольников. Для темы? Для движухи? Конкуренция в конкурсе «Человек Года» ? Для чего объясните мне?
Причём никаких доказательств к сожалению нет, просто пустые слова. Клеветать на меня,обманывать, я не позволю. Майя если тебе скучно в своих отношениях,то советую тебе развивать их, а не подтягивать меня каждый раз для поддержания эмоций в паре.Для меня было шоком, что это озвучил Алексей, хотя я всегда его поддерживала как человека. С его слов, об этому ему сообщила его Мама. То что это придумала твоя мама, я не верю. Она очень порядочная женщина. Подписчики мне скидывали скрины, где мои фан группы оставляют подобные комментарии у Натальи на странице. Возможно она перепутала страницы. Да и ты Лёш заигрался рядом с Майей и потерял грань между игрой и реальностью.Будь самим собой и не поддавайся на игры и провокации. Потому что сам по себе ты добрый и честный. Надеюсь подобные разговоры не будут вестись в вашей паре.Пост написала, потому что вообще без моего ведома велись эти темы на острове и у меня не было возможности ответить и рассказать как было на самом деле.(Изображение удалено из цитаты.)
Дрянная пота.с.к.у.ха ещё и брешет ,как впрочем и всегда!Вонючка грязная! :happens:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
...А может ее так все называют... :xixixi: :xixixi:
Больно уж точные определения...
Алиануса точно отсюда стащила! :lol:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Вчерашние восторги по поводу обсера Майи ,сегодня сникли в теме Алибени! Козерожика что то не видать.. :( :gigigi:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да пусть пишет,раз она всех хомяков не любит!Это простительно.Узбагойтесь уже! :gigigi:

:xixixi: одни и те же фразочки  :laughy: книжки почитайте. Олин фартук, например

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиануса точно отсюда стащила! :lol:

Может и читает...Колючка сайт довольно известный ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 55.