Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таша82 3. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 5. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 10. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 11. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe

Спасибо,друзья,кто был со мной  (Прочитано 4357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я тоже , видимо, пропустила. Но рада за Вас. Честно. Здоровья и ещё раз здоровья! И дочке тоже.  :flower3:
спасибо  :lasso: я счастлива,честно

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
СоНата:xixixi: да я щас так расхожууусь
:flower3: :lasso:...Вот и правильно...Побарствовала немного и хватит... :xixixi:...Рада за тебя... :flower3:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
голубоглаЗАЯ, Дуэнья,  Зайка,Дуэньюшка,спасибо,я за вас ,честно,переживала ,только в большинстве молча  :laughy: но блюдя  :pray2:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Это так прекрасно, снова быть в строю! Здоровья Вам и вашим близким, тем, кто все это время был рядом и Вас поддрерживал.  :flower3:
:lasso: да,спасибо Вам,мне сейчас это необходимо, :lasso:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Ну и слава богу! Дальнейшего восстановления ! Вы справитесь! :flower3:
:lasso: спасибки огромное,это придает сил и упорства встать на ноги полноценно  O:-)

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка,
Теперь только вперед!  :268: рада, очень! Знаю не по наслышке, папа менял суставы (3)  какое-то время не ходил, теперь не остановить, внуки, дача...
АААА мне ,что бы я разогналась муж дачу купил  :laughy: причем на меня оформили,я на костылях ездила с бывшим хозяином,с  моей мамой и с племяшкой все оформляли  :laughy: теперь мне отступать не куда  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
  А боялаааась, глупенькая  :flower3: :flower3:
Лапуль,ну а как не боятся?Я 3 года в аду прожила.Думаешь пойти на операцию не страшно,что хуже будет?


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка, прекрасная новость! А теперь - каждый день новая, пусть маленькая, вершина. Только вперёд!
Наташ,оч страшно,оч.Я не представляю как,меня уже мой травматолог напугал,хотя я ему сказала,что ,то,что пережила ,больше этого не бывает страшней  :laughy: я справлюсь

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
:flower3: :lasso:...Вот и правильно...Побарствовала немного и хватит... :xixixi:...Рада за тебя... :flower3:
:D аха ..на кухне через пять дней после операции..на табуретке катаясь,от холодильника к плите и к столу :D

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
АААА мне ,что бы я разогналась муж дачу купил  :laughy: причем на меня оформили,я на костылях ездила с бывшим хозяином,с  моей мамой и с племяшкой все оформляли  :laughy: теперь мне отступать не куда  :laughy:
Рада за вас, так держать! А дача, действительно, поможет. Я полгода ходила в скрюченном состоянии, но подошел дачный сезон и потихоньку, полегоньку втянулась, а еще через полгода и не вспоминала о том состоянии (ттт)

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Эллочка- людоедка, оч . здорово что у вас всё наладилось  :268: :268: :kiss04: :kiss04:  теперь дальнейшее восстановление быстрее пойдёт  :lasso3:  дочке и мужу низкий поклон зато что были и есть рядом  :268: :flower3: :flower3: :flower3:  здоровья и здоровья всем вам !!!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка, оч . здорово что у вас всё наладилось  :268: :268: :kiss04: :kiss04:  теперь дальнейшее восстановление быстрее пойдёт  :lasso3:  дочке и мужу низкий поклон зато что были и есть рядом  :268: :flower3: :flower3: :flower3:  здоровья и здоровья всем вам !!!
[Спасибо за теплые слова,да,муж и доченька мое все,блин,плачуу,они моя семья и я для них все!? Я очень устала И они многое терпели Я обажаю свою семью и они  рады.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Рада за вас, так держать! А дача, действительно, поможет. Я полгода ходила в скрюченном состоянии, но подошел дачный сезон и потихоньку, полегоньку втянулась, а еще через полгода и не вспоминала о том состоянии (ттт)
:lasso:  :lasso: спасибо

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Эллочка- людоедка, оч . здорово что у вас всё наладилось  :268: :268: :kiss04: :kiss04:  теперь дальнейшее восстановление быстрее пойдёт  :lasso3:  дочке и мужу низкий поклон зато что были и есть рядом  :268: :flower3: :flower3: :flower3:  здоровья и здоровья всем вам !!!
[Спасибо за теплые слова,да,муж и доченька мое все,блин,плачуу,они моя семья и я для них все!? Я очень устала И они многое терпели Я обажаю свою семью и они  рады.
спасибо


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 56.