Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 5. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич
7. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Спасибо,друзья,кто был со мной  (Прочитано 4356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Это так прекрасно, снова быть в строю! Здоровья Вам и вашим близким, тем, кто все это время был рядом и Вас поддрерживал.  :flower3:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52214
Ну и слава богу! Дальнейшего восстановления ! Вы справитесь! :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Няшка:lasso:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Натуся60:lasso:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я что то пропустила наверное... Не в курсе, но очень рада за Вас, что чувствуете себя лучше! Поздравляю! :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Спасибо,Вам,я операцию делала на пятке,исправляла 3-х годишный казус (перелом пяточной кости со смещением),операция прошла успешно ...и вот,я нормально ,Дай Бог,начну ходить)))


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
разумова:lasso:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Спасибо,Вам,я операцию делала на пятке,исправляла 3-х годишный казус (перелом пяточной кости со смещением),операция прошла успешно ...и вот,я нормально ,Дай Бог,начну ходить)))
Начнете непременно!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
подруга:kiss04:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
СоНата:xixixi: да я щас так расхожууусь

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17220
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168929
Эллочка- людоедка,
Теперь только вперед!  :268: рада, очень! Знаю не по наслышке, папа менял суставы (3)  какое-то время не ходил, теперь не остановить, внуки, дача...

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
glasha:lasso: спасибо

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
я операцию делала на пятке,исправляла 3-х годишный казус (перелом пяточной кости со смещением),операция прошла успешно ...и вот,я нормально ,Дай Бог,начну ходить)))
  А боялаааась, глупенькая  :flower3: :flower3:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
irinka5:lasso:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487341
Эллочка- людоедка, прекрасная новость! А теперь - каждый день новая, пусть маленькая, вершина. Только вперёд!

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
   Ай, какая умница! Дай-ка я тебя за это поцелую
(Изображение удалено из цитаты.)


А я так тебя лю ,я горжусь тем,что я общаюсь с таким человеком как ты.Тут на сайте знают ,что я не пишу много,ты классная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 56.