Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Венди 2. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Захотелось разобраться с явлением. Вот что нашла в интернете.  (Прочитано 5972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Быть неавторитарным руководителем нельзя. Начнется разброд и шатание, анархия и хаос. Особенно в женских коллективах.
Есть грань. Когда не учитываются интересы и мнения коллектива совсем и когда человек ,пусть не афишируя это .всё же их учитывает в какой-то степени.
Я уж писала как-то,что есть 4 типа рабочих коллективов:по среднеевропейскому типу,северо-0европейскому,американскому и азиатскому.

Только Азиатский полностью держится на авторитарности руководителя.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:40 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Есть грань. Когда не учитываются интересы и мнения коллектива совсем и когда человек ,пусть не афишируя это .всё же их учитывает в какой-то степени.
Я уж писала как-то,что есть 4 типа рабочих коллективов:по среднеевропейскому типу,северо-0европейскому,американскому и азиатскому.

Только Азиатский полностью держится на авторитарности руководителя.
На чем держится потомственная лимита?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Есть грань. Когда не учитываются интересы и мнения коллектива совсем и когда человек ,пусть не афишируя это .всё же их учитывает в какой-то степени.
Я уж писала как-то,что есть 4 типа рабочих коллективов:по среднеевропейскому типу,северо-0европейскому,американскому и азиатскому.

Только Азиатский полностью держится на авторитарности руководителя.

Ага, расскажите Дане как руководителем быть  :xixixi:
И ссылок ей накидайте еще   :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Дас... литература, батенька, это вам не фунт изюму...  :laughy: а уж тем более не хухры-мухры.
   А добрый дядюшка гугел, это конешно, жесть... иногда.  :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Я не очень понимаю, что Вы подразумеваете под чуткостью
Люди, достигающие больших вершин в том же бизнесе, часто идут «по трупам». Им не до чуткости. И там уж точно нет места глупости. Или мы говорим о тупом маргинале, унижающем свою жену и детей?
Под чуткостью я здесь понимаю не жалость ,а понимание другого человека,его мотивов,его личности. На жалость можно наступить и пойти по трупам .но умный  здоровый человек,должен быть чутким,(как в стартовом топике говорится:не иметь "СТереотипов" жёстких.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
По-моему,Вы не авторитарны,но готовы существовать в системе ,где есть авторитарный лидер. (мне это трудно).
Да ладно  :xixixi: ,так то у меня на первом месте лично мое мнение ,и хрен его оспоришь  O:-) А вот как раз Вы любительница посмотреть как там у других и подстроиться ,ну или пристроиться,  ихмо  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
O:-) O:-) O:-) вот сидим...ждём...
Может позвать?  :xixixi:

де её носит?   :bnu: :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Ага, расскажите Дане как руководителем быть  :xixixi:
И ссылок ей накидайте еще   :laughy:
Я писала,что деловая сфера,это для меня немного особое. Я и так не учу,а размышляю,а в деловой сфере тем более.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:45 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
А мне вот по фиг ,и на авторитарных и на рефлексирующих  O:-) Я пофигист ?. O:-)
если ты уверена, что пофигист и это даже не обсуждается, то ты, Катюш, пофигист авторитарный. А если раздумываешь все ли тебе пофиг или выборочно, то пофигист рефлексирующий)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Я определенно авторитарна. Но показываю это там, где нужно. На работе, например. Иначе - никак.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338928

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24756
  • Имя: Галина
  • Карма: 207953
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:45 от Планета Шелезяка »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
если ты уверена, что пофигист и это даже не обсуждается, то ты, Катюш, пофигист авторитарный. А если раздумываешь все ли тебе пофиг или выборочно, то пофигист рефлексирующий)

Точно. :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 448
Последний ответ Сегодня в 16:22
от Шарман)
Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя.

Автор Миссис уксус

Ответов: 12
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 462
Последний ответ Сегодня в 10:38
от Алешка
Наполеон

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 360
Последний ответ Сегодня в 13:32
от Бабка Ёжка
Истории про ликалепни.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 196
Последний ответ Вчера в 23:57
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.445 секунд. Запросов: 57.