Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Захотелось разобраться с явлением. Вот что нашла в интернете.  (Прочитано 5946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
нет. Тут какраз надежда что форумчане не поймут не прочитав 83 комм в теме о внуках. А обьекта за ляжку куснуть
Зубья на ляжке останутся  :laughy: Ляжка самодура это тебе не дряблая конечность рефлексанта...рефлексюги...ну как это по-русски!


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Терзают меня все же смутные сомнения))
Если Вы все же о форумчанке нашей, то у нее просто определенный авторитет на форуме
Правее, демократичней и прочее можно обсуждать, но то что одна из самых умных, подкованных и начитанных это факт
И дело не в авторитарности. Не вижу лично я этого здесь.  Харизматичность, скорее. И да, мозги
:D :D :D...Ну не смешите...Ну не может человек быть специалистом во всех областях,как не старался бы...Людей с отличным ЧЮ,причём не злобным,а именно смешным-множество на форуме...Ну про авторитет-вообще промолчу... :hihihihi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Возможно )))
"А кто без греха, пусть кинет в меня камнем!"  :happens:

«Нет греха тяжелее страстей»  :xixixi:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
...Такие люди любят окружать себя присмыкающиемися-это им душу греет и завышенную самооценку повышает...
Ложают присмыкающиемися сино сино  :facepalm:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
:D :D :D...Ну не смешите...Ну не может человек быть специалистом во всех областях,как не старался бы...Людей с отличным ЧЮ,причём не злобным,а именно смешным-множество на форуме...Ну про авторитет-вообще промолчу... :hihihihi:
Здраво и логично! :flower3:
"Не сотвори себе кумира!"


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Зубья на ляжке останутся  :laughy: Ляжка самодура это тебе не дряблая конечность рефлексанта...рефлексюги...ну как это по-русски!
да уж. Натренировала в горах)))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
«Нет греха тяжелее страстей»  :xixixi:
Такой цитаты не знаю! Страсть в бытии неискоренима, но зачастую - очень пагубна...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
:D :D :D...Ну не смешите...Ну не может человек быть специалистом во всех областях,как не старался бы...Людей с отличным ЧЮ,причём не злобным,а именно смешным-множество на форуме...Ну про авторитет-вообще промолчу... :hihihihi:

А я разве писала про специалиста во всех областях или про ЧЮ?) Я про ум и эрудированность.
И да, авторитет. Он есть, нравится лично Вам это или нет.
Есть и другие такие личности на форуме


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ложают присмыкающиемися сино сино  :facepalm:
Да это давно заметно.. :D :D.Могли бы и не привлекать к этому внимание...сино-сино... :laughy:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А я разве писала про специалиста во всех областях или про ЧЮ?) Я про ум и эрудированность.
И да, авторитет. Он есть, нравится лично Вам это или нет.
Есть и другие такие личности на форуме
авторитет.. Я давно заметила что многих раздражает если человек авторитетен и компетентен. Стараются наветы пускать. Злобятся. Мерзко наблюдать. Я не про форум. Каждый день на работе вижу. Хотя теперь видимо это и про колючку

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
:D :D :D...Ну не смешите...Ну не может человек быть специалистом во всех областях,как не старался бы...Людей с отличным ЧЮ,причём не злобным,а именно смешным-множество на форуме...Ну про авторитет-вообще промолчу... :hihihihi:
Думаете, зря Подруга переживает? Кусака - обыкновенная, серая заурядная форумчанка? И люди, которые признают ее эрудицию, юмор и харизму - слепые ведомые "рефлексирующие" придурки?
Вот спасибо.  Наконец то объяснили. Можно спокойно идти спать. Добро победило. Форум спасен.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487292
СоНата, вы страдаете той же кернёй. "Такой личный неприязнь"(с) испытывая, не можете поверить, что некоторым людям я просто симпатична. Сама по себе. Такая тупенькая и беспонтовая, и даже без этого вашего искрометного йумора. Попробуйте это осознать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Гуляла я!!! Оспидя, какая мелочность всё же и мышиная возня. Чел у себя в голове решил, что я тут какой-то "своей стае" круглосуточно указявки раздаю, как думать и что писать там и сям. Что я эту стаю как-то умудрилась подмять и помыкаю почём зря, а люди такие смотрят в рот и поддакивают, поддакивают...
Иного чел и вообразить не может. Имея самолично антипатию, чьи-то симпатии пиедставить просто не в состоянии. Вот и всё, вот то самое жопо место, откуда растут довольно кривые и косолапые ноги этого явления.

явление и впрямь... ммм... своеобразное.
причём керачит безо всякого имхо и тому подобной шелухи ибо.  :cool:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Фухххххх , прочитала , аж с нескольких заходов  :happens: Моё видение - тыкали тут в кое-кого палками, но, по ходу, ей это было чувствительно, примерно, как Гулливеру уколы шпагами лилипутов  :happens:  Как совсем недавно сказала пословицей - кучер на барина серчал, а тот и не знал  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
А я разве писала про специалиста во всех областях или про ЧЮ?) Я про ум и эрудированность.
И да, авторитет. Он есть, нравится лично Вам это или нет.
Есть и другие такие личности на форуме
Ну так и это только мнение группы товарищей из 10-и человек,про авторитет...Нравится вам это или нет,но это далеко ещё не весь форум... :cool:..И соглашаться с вами не обязаны-придётся принять это...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.