24 Мая 2024, 20:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 4. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Моя "любимка"...вернулась в дурдом!)) (Скрины с утреннего эфира)  (Прочитано 4980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2018, 17:24
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Уезжала в отпуск что-ли или на сейшики  :gigigi: я дурку месяц где-то не смотрела
Она к Робику в Волгоград ездила, только не знаем...забрала она его или там оставила...


05 Октября 2018, 17:24
Ответ #16
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

:flower3: Лисонька...а я обедать собиралась!!! :xixixi:
да ланно.... у нас ужо после шасти.... лучче не кушать.... :lasso: :happens:

05 Октября 2018, 17:25
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



05 Октября 2018, 17:28
Ответ #18
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


05 Октября 2018, 17:29
Ответ #19
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



05 Октября 2018, 17:30
Ответ #20
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

да ланно.... у нас ужо после шасти.... лучче не кушать.... :lasso: :happens:
Ойй...есчо полшестого, надо успеть!!!  :dinner: :xixixi:

05 Октября 2018, 17:36
Ответ #21
Оффлайн

melisca


Она к Робику в Волгоград ездила, только не знаем...забрала она его

На дурку??   :blink: надеюсь, орги не собрались устраивать шоу: найди мужа своей маме :shock: :shock:

05 Октября 2018, 17:37
Ответ #22
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



05 Октября 2018, 17:40
Ответ #23
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Она давно вернулась
 Пора бы и домой к мужу-сыну уже

А оно ей нужно? А уж им-то и подавно. Была бы нужна Сопле, давно бы к ней припёрся. А Робику... Ну навестит его и усвистит обратно через недельку. А зачем ребёнку лишний стресс? С собой-то она куда его возьмёт? К бабке? А зачем они ей нужны? По крайней мере Сраля? Она теперь ей никто и ничто (если действительно развод состоялся. Верить этой навозной куче гобосрЯновской на 100% не могу). Ну видела эту бумажку с печатью какой-то вверху. Бланк не фирменный, печати обычно ставятся внизу, там где все подписи, а вверху штамп организации, если бланк не фирменный. Так что верить погожу. Че-то орги замышляют, коль Сралю не гонят. Да и Сопля долго на воле не продержится. Так что поживём - увидим... какую-нибудь спектаклЮ ржачную... 

05 Октября 2018, 17:43
Ответ #24
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда


05 Октября 2018, 17:43
Ответ #25
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

этой крысе лишь ба движуху замутить....  хреновасто ей без гобозни, тухляк..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот эту красавицу я себе в архив утащу,уж больно понравилась. :gigigi:

05 Октября 2018, 17:44
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Какая же она страшненькая. Лоб в гармошку.
Сегодня с Ряской соглашалась, что им возрастным мозги мешают влюбляться и замуж выходить. :xixixi:

05 Октября 2018, 17:46
Ответ #27
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А вот эту красавицу я себе в архив утащу,уж больно понравилась. :gigigi:

Похудеть хочешь?

05 Октября 2018, 17:47
Ответ #28
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Какая же она страшненькая. Лоб в гармошку.
Сегодня с Ряской соглашалась, что им возрастным мозги мешают влюбляться и замуж выходить. :xixixi:

У них мозги есть?!

05 Октября 2018, 17:51
Ответ #29
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

этой крысе лишь ба движуху замутить....  хреновасто ей без гобозни, тухляк..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

 :268: :applo2: :applo2: :applo2: 

Блииин... (пардон) Как же она вписалась в это тело! Просто загляденье! Вот что значит быть Маугли - вписывается в дикую природу и животных так органично...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: