Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А как у нас дела?))) (Админ раздел) от Планета Шелезяка 2. Россельхознадзор задержал партию зараженных персиков из Грузии (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 3. СМИ сообщили об аресте владельца завода по производству С-400 (Важные новости, события и политика) от nynka 4. Басилашвили: Мне стыдно за Россию. (Важные новости, события и политика) от ну-и-ну 5. Красотка моя (Дом 2 дети участников) от Rubi 6. #Апероль на всех музыкальных площадках (Дом 2 новости) от шулер
7. Шура Артемова и геморой... (Дом 2 слухи) от Дуэнья 8. Венцеслав закрутил роман с копией Кати Токаревой? (Дом 2 слухи) от Дуэнья 9. Минпромторг предложил не считать пиво алкогольной продукцией (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 10. Яббаров клянчит у поклонников деньги на свадьбу с Алёной. (Дом 2 слухи) от Monbel 11. Квоты на рождение проектных детей и "Весёлые старты". (Б/Б) (Дом 2 слухи) от Дуэнья 12. Рынска похвалила «женщину-танк» Собчак (Интернет знаменитости) от ирусичка15

Марина Влади. После Высоцкого  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Марина Влади. После Высоцкого
« : 05 Октябрь 2018, 00:55 »
10

После смерти Владимира Высоцкого Марина Влади погрузилась в глубочайшую депрессию. Несмотря на то, что она долгие годы боролась с его зависимостями, они встречались гораздо реже, чем хотели, она любила этого удивительного человека. Она снова и снова перебирала в уме счастливые минуты их жизни и не понимала, как она будет обходиться без всего этого дальше.

Знакомство в врачом-онкологом Леоном Шварценбергом стало для неё счастливым во всех отношениях. Он терпеливо и внимательно выслушивал её воспоминания о Высоцком. День за днем, неделя за неделей, на протяжении двух лет. Леон был готов утешать её днем и вытирать слезы по ночам. Вполне естественно, что дружеское участие вскоре сменилось настоящими чувствами. Она снова была любима и счастлива. Она стала писать книги, делясь с бумагой своими воспоминаниями о дорогом человеке. Двадцать лет Леон Шварценберг был рядом с Мариной Влади, но в 2003 году его жизнь забрала онкология.

В этот раз её спасением стал алкоголь. Она запивала ним свою боль и вскоре каждое утро её начиналось с очередной порции. К счастью, она сумела остановиться и вовремя избавилась от своего пристрастия, найдя утешение в творчестве. Она снова стала писать, переехала в маленькую квартирку рядом с Парижем и уже давно перестала бояться смерти.

Онлайн Шенлун

• Герой
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2018, 02:41 »
  • 6
Она хорошо выглядит. Особенно, перетянутых лиц постаревших красоток.

Онлайн Честно

• Друг
« Ответ #2 : 05 Октябрь 2018, 05:33 »
  • 1
Она хорошо выглядит. Особенно, перетянутых лиц постаревших красоток.

Согласна. Особенно после сериала с Чурсиной. Какой кошмар. Размалеванная старуха с шамкающей дикцией изображает якобы "ухоженную женщину"
Обожала эту актрису. Обидно.

Оффлайн Тань

• Герой
« Ответ #3 : 05 Октябрь 2018, 06:31 »
  • 5
А я ее не люблю.

Онлайн Честно

• Друг
« Ответ #4 : 05 Октябрь 2018, 14:49 »
  • 1
Кто нибудь смотрел "Чисто московские убийства" с Чурсиной в главной роли? Что то из области Донцовой. Все богатые, размвлеванные с сетью бутиков как героиня. Там еще и Польских появляется. Причем в отличие от более молодой Чурсиной, все так же хороша. Красиво стареет.

Онлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
« Ответ #5 : 05 Октябрь 2018, 14:56 »
  • 1
Кто нибудь смотрел "Чисто московские убийства" с Чурсиной в главной роли? Что то из области Донцовой. Все богатые, размвлеванные с сетью бутиков как героиня. Там еще и Польских появляется. Причем в отличие от более молодой Чурсиной, все так же хороша. Красиво стареет.
Я смотрела. Совершенно с Вами согласна. Неловкость испытывала глядя на Чурсину. А её "обезбАливающее'...

Оффлайн ласка

• Друг
« Ответ #6 : 05 Октябрь 2018, 14:58 »
  • 1
А я ее не люблю.

А я еще  и почему-то  не  верю.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 50.