Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

ЛЕНА МИРО: Письмо Запашного: Слышь, ты кто?!  (Прочитано 8943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Какие-то примитивные взгляды на дрессуру. Хотя можно того же самого Эдгарда почитать, он написал не одну уже книгу об этом.


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Цирк можно любить, а можно и не любить. Те, кто любит, восторгаются  несравненным мастерством артистов, в том числе и дрессировщиков. Никто тех, кто возмущается жестокостью работы с животными, насильно в цирк не тянет. Что же касается пользы - я смотрю, мои слова о доходах от цирка в казну государства те, кто согласен с Миро, просто проигнорировали :happens:   Если кто-то считает, что Миро, которой нечем гордиться, кроме упругой задницы, принесла России больше пользы, чем прославленная цирковая империя Запашного - что ж, дело ваше :happens: 
Меньше вреда животным она точно принесла.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Какие-то примитивные взгляды на дрессуру. Хотя можно того же самого Эдгарда почитать, он написал не одну уже книгу об этом.
Д
Ага. И на корриду примитивные взгляды. Но миллионы зрителей же тоже в восхищении.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
(Изображение удалено из цитаты.)
Слона жалко безумно... :blink:  Но Запашные не дрессируют слонов...

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Слона жалко безумно... :blink:  Но Запашные не дрессируют слонов...
(Изображение удалено из цитаты.)
Какая то святая наивность. "В СССР писали...", в интернете фотки красивые выставили  :laughy:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Д
Ага. И на корриду примитивные взгляды. Но миллионы зрителей же тоже в восхищении.
Мне коррида не нравится. Прямо до ужаса. Но судить о благородстве испанцев на этом основании я не берусь. И, повторюсь, не появись в "творении"  Миро волшебные слова "пенсионная реформа" - интересно, так же поддерживали бы её в данном споре сторонники "бесполезности" цирка Запашных , или всё-таки есть у её защитников "политический мотив"?!  O:-)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая то святая наивность. "В СССР писали...", в интернете фотки красивые выставили  :laughy:
Я наивна - Вы ангажированы :laughy: :laughy: :laughy:  Или Вы всерьёз полагаете, что пользы от руководителя крупнейшего цирка меньше, чем от воспевательницы упругих задниц :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Д
Ага. И на корриду примитивные взгляды. Но миллионы зрителей же тоже в восхищении.
Вопрос имею: вы веган или говядину наворачиваете, бычков жалеючи?


Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мне коррида не нравится. Прямо до ужаса. Но судить о благородстве испанцев на этом основании я не берусь. И, повторюсь, не появись в "творении"  Миро волшебные слова "пенсионная реформа" - интересно, так же поддерживали бы её в данном споре сторонники "бесполезности" цирка Запашных , или всё-таки есть у её защитников "политический мотив"?!  O:-)
Мне на пенсионную реформу плевать. Стажа не имею, как выяснилось на сайте госуслуг. Вернее, три года всего имею. А гонять по республикам в поисках давно закрытых предприятий не буду. Так что не надо мне тыкать этой реформой, ладно? Я на пенсию не рассчитываю особо. Что с реформой, что без. На Миро мне глубоко плевать. Я у нее в подписчиках (как и ни у кого в принципе) не состою и ее писульки вижу только тут. Когда вижу. Вам везде мерещится "политический мотив"?
Мне нет. Я так то о словах Запашного "ты кто и что ты сделала" и не более. Я считаю, что вреда животным она точно меньше принесла. Да и населению. Поскольку не состоит в единой России и не принимает эти ваши любимые реформы.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2018, 02:26 от Net »

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Вопрос имею: вы веган или говядину наворачиваете, бычков жалеючи?
Ой, началось. Нет, я не веган, как некоторые. А то эти некоторые такие прям веганы-веганы, а диким животным в клетках радуются. Бычков не наворачивают, глядя на живодерство и хлопая.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ой, началось. Нет, я не веган, как некоторые. А то эти некоторые такие прям веганы-веганы, а диким животным в клетках радуются. Бычков не наворачивают, глядя на живодерство и хлопая.
Морального права у вас нет, значит. Вот просто нет, и всё. 

Ещё вопрос имею: вы имеете представление, что делают с детьми в балете или художественной гимнастике, да просто в любом спорте больших достижений, когда занимаются уже ради медалей? Вряд ли. А люди аплодируют, им пофик, что эту девчонку всё детство били за перевес, жестоко растягивали, заставляли натягивать на живые раны пуанты и улыбаться, улыбаться, улыбаться через боль...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Да и населению. Поскольку не состоит в единой России и не принимает эти ваши любимые реформы.

Так она там состояла. Выгнали после скандала с «мерзотнейшей старухой»,  которым нужно запретить жить в центре москвы, дабы не мешать нормальным  людям передвигаться по центру столицы) . За дискредитацию той партии и  выгнали. вроде так)

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне на пенсионную реформу плевать. Стажа не имею, как выяснилось на сайте госуслуг. Вернее, три года всего имею. А гонять по республикам в поисках давно закрытых предприятий не буду. Так что не надо мне тыкать этой реформой, ладно? Я на пенсию не рассчитываю особо. Что с реформой, что без. На Миро мне глубоко плевать. Я у нее в подписчиках (как и ни у кого в принципе) не состою и ее писульки вижу только тут. Когда вижу. Вам везде мерещится "политический мотив"?
Мне нет. Я так то о словах Западного "ты кто и что ты сделала" и не более. Я считаю, что вреда животным она точно меньше принесла. Да и населению. Поскольку не состоит в единой России и не принимает эти ваши любимые реформы.
Пустой разговор. Предпочитать "пустобрёха" Миро, зарабатывающую на оскорблениях и хайпе, человеку, который умеет тяжело работать ( нет цирка без пота), и даже "производить материальные блага" - ибо праздник, который дарят артисты своему зрителю, тоже, в определённом смысле, "материальное благо" - это Ваш выбор. Кому и что когда-либо подарила Миро, окромя ненужного секса своему малахольному американцу?! Но спор прекращаю, ибо дискуссия бессмысленна. 

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Морального права у вас нет, значит. Вот просто нет, и всё. 

Ещё вопрос имею: вы имеете представление, что делают с детьми в балете или художественной гимнастике, да просто в любом спорте больших достижений, когда занимаются уже ради медалей? Вряд ли. А люди аплодируют, им пофик, что эту девчонку всё детство били за перевес, жестоко растягивали, заставляли натягивать на живые раны пуанты и улыбаться, улыбаться, улыбаться через боль...
У этой девчонки есть родители. Они за нее отвечают, они ее защищают.  Я своих детей не отдаю в большой спорт, тем более в балет. И не аплодирую. Животные в клетках же перед людьми не могут за себя постоять. Это раз.
Второе - радует, что вы права моральные и какие там еще раздаёте. И что себя наделили правом радоваться животным в клетках. Хотя могу побиться об заклад, что ни в одном приюте вы не побывали, ни одного уличного котенка не спасли. Так что кто какие права там имеет - еще большой вопрос. Но я его обсуждать больше не желаю.
И третье - еще вопросы есть, "прокурор" вы местечковый?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так она там состояла. Выгнали после скандала с «мерзотнейшей старухой»,  которым нужно запретить жить в центре москвы, дабы не мешать нормальным  людям передвигаться по центру столицы) . За дискредитацию той партии и  выгнали. вроде так)
Хотя Накачанная Жопа и надувает щёки, утверждая, что ушла сама, это враки. Она ляпнула, что "этих мерзких старух надо давить дорогими автомобилями", что-то в этом роде, да. Людей она не любит, скорее ненавидит. Да и животных едва ли. Просто повод нагадить на голову очередному селебру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.