Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 3. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92 9. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 10. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha

Ирсанна....отвечает участникам своей группы.....12.04.2011  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Женя три дня назад первый раз заплатил алименты в сумме 20 т. р. А,что должен был два раза заплатить,чёт я запуталась,вроде месяц ещё не прошёл?! ,помню за день до ухода он Рите дал 40тыс.,сейчас 20ть,так что пока не видим то,что нам обещали,Что ребёнка забросит,деньги давать не будет...Даже Собчак! сказала,что 20 тыс ,приличные деньги для ребёнка...
Никаких денег от Жени до этого не поступало, а в эфире он обманул. Рита в эфире это сказала. Какой смысл нам обманывать? Я вот сейчас говорю, что он дал деньги, молодец, что дал. А до этого не давал!

Ирина Ал.а официально Рита не оформляла алименты??? Хотя...наверное у Жени и трудовой нет??
Трудовая есть, прописки нет!

Ирина Александровна здравствуйте.У меня такой вопрос, Митьке уже почти полтора годика, такой прикольный, смышлёный .Может пора его уже от подгузников отучать?
Мы пытаемся!

Ритка говорила что он гей, а откуда Митяйка взялся?
Рита никогда не утверждали это! Она лишь высказала шуточное предположение, имея ввиду манеры, одежду, холодность в супружеской жизни и постоянные шутки на эту тему со стороны Жени!

Хорошенькие шуточки перед всей страной. Что то не помню чтоб Кузин прилюдно так над Ритой шутил. Уж что у них меж собой было мы не видели, но так публично издеваться?
Со стороны Жени было ДОСТАТОЧНО ВСЕГО!!! Хватит надолго!!!

Покажите нам---ДОСТАТОЧНО ВСЕГО---
??????что Вам показать?????? Я Вам обязана чем-то??? Вы кто вообще, женщина???

А правда,что на семилетку Рита и Кузин будут вместе?)))
Они, кажется, не в курсе)))))) так что это слухи!

Какая мама будет спаивать сознательно сына? При этом Рита этой "непутёвой маме",даверила на какое то время своего сына.И почему раньше перед разводом эта тема не поднималась?
А разве кто-то говорил о сознательном спаивании???

Ирина Александровна. Мама ,которая присылает спиртное сыну ,Для чего?
Он же сказал, что спиртное передали моему мужу, просто Женя "забыл" его отдать))))

Ну а эту тему вытащили так сказать на "посошок", чтоб крепче семейную жизнь помнил
Никто ничего не вытаскивал, просто так получилось!

Ир. Санна, а Вы не пытались померить девчонок? Это же не правильно, у ребёнка страх жить под одной крышей с мамой и сестрой. вчера Ритка говорит, что тоже не горит желанием жить с Олей, Вы поддержали её высказывание. Разделение меж детьми не должно быть. Или не так?
Всю жизнь пытаюсь мирить и мириться, но вывод однозначен! Девочки выросли и хотят свой угол, свою кухню и это нормальное желание!

Ирина Александровна, ведь все предполагали, что с переселением Оли будет не все хорошо. И вы написали, что уже началось. Почему же вы не подумали, чтоб на время оставить ребят одних и переехать в Павловский Пасад. Проблем бы не было. Или так было задумано?
Эх, я бы с удовольствием!..............

Можно было бы и Риту с Митюшей с собой взять. Я это имела в виду.
Я и говорю, что если бы это было возможно, то мы бы с удовольствием!

моё мнение, что Вы всегда на стороне Ритки, а Оля у Вас изгой. Я не видела, чтобы Вы заступались за Олю. Любому ребёнку будет обидно. Или у нас в семье так не принято, мои родители никогда не разделяли нас. Не разбираются, кто прав, кто виноват, получали всегда оба. Думаю, так никому обидно не будет!
Давайте вернемся к этому вопросу через пять дней, думаю, что Вы сами его снимите с повестки дня!

А мне дико видеть ненавесть Риты к сестре
С чего вдруг ненависть-то??? Слишком громкие слова!

Может я дура, но услышав вчера то, что Рита не хочет в доме видеть сестру. я по другому назвать отношение Риты к Оле не могу.
это был ответ в стиле "сам дурак" или "пинг-понг" ! Я сказала, что Оля не хочет ехать и вся в слезах, Рите неприятно было это слышать и поэтому последовал ответ, типа Не очень-то и хотелось!

Ир. Санна, а Лёха строит отношения со своей "ухоженной, красивой, приятной" мадам. По началу нравилась мне, а сейчас бесит.
Строит))))))

Ирина Александровна,а почему вы всегда судите людей на всеобщее обозрение.Мне кажется что мудрая женщина может сделать это наедине.И еще вопрос как-то странно,почему вы вчера поддержали Инну,она ведь вас тоже бесит,вы считаете она была права.
В той конкретной ситуации мое мнение было на ее стороне.

Ирина Александровна, скажите Рите, что ее высказывания в сторону Инны "пошла в ж....", "глупая" ее не красят. Инна ее никак не оскорбила.
И сказала и продолжаю говорить!


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Ну прям волк в овечьей шкуре) Почитаешь её комменты - само совершенство! Какая же ИА великолепная актриса! Голливуд по ней плачет  :):

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Иашка негатив воспринимает в штыки,для нее только одни положительные отзывы в радость.масло-масленое.на диету пора. :med:


Оффлайн Свобода

  • Знаток
  • Сообщений: 506
  • Карма: 0
Дочек она точно не одинаково любит...Но в жизни так всегда.Младшенькие в любимчиках..По собственной шкуре знаю.....

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Зря она на Ослю гонит. В старости с большей вероятностью Осля досмотрит и стакан воды подаст, чем Ритуза. и дело ни в том, кто младше, кто старше, а в человеческих качествах и в воспитании. Старшенькая-то с папой жила, как неособо любимая, а младшенькая с мамой мотылялась. на выходе получаем модель поведения...


Оффлайн татуша

  • Знаток
  • Сообщений: 144
  • Карма: 0
Сколько же негатива в этой бабище? Читаешь ее комменты, а от них так и несет лживостью и наглостью. Уморят они Ольгу. Через недельку-другую примутся за нее и Илью. Неужели мало жертв на ее совести? Не только своих родных разводит, но и чужим мешает жить.

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
наверное,много денег оргам должны раз ведут себя так.      на риту неприятно смотреть- как махно ведет себя!!!!!!! оленька тебе терпения .      все проходит и это пройдет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.25 секунд. Запросов: 50.