Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

5 дизайнерских советов как сделать кухню лучше  (Прочитано 2593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
13
Я много общаюсь с дизайнерами интерьеров, записываю за ними буквально все советы, которые от них слышу. Делюсь с вами некоторыми секретами, как из ограниченного бюджета на ремонт кухни выжать максимум, чтобы недорогая кухня выглядела дорого.

🔻 Совет #1

Столешницу для кухни выбирайте на 38 миллиметров, а не 26. Толстая столешница смотрится дороже и эффектнее.

Бонус– толстые столешницы влагостойкие (зеленые на срезе), а тонкие – нет.

🔻 Совет #2
Столешница должна быть цельной на всей кухне, без стыков. Мойка и плита обязательно встраиваемые.


Единая, без стыков, столешница, улучшает самую дешевую кухню

🔻 Совет #3
Фартук - главное на кухне, тщательно подбирайте его оформление.


Нет – аляповатой фотопечати на стекле!
Дешевит: Стекло с фотопечатью – фото ночного города, апельсины, крупные чашки кофе, плитка с крупным рисунком. Дешевая простая мозаика из Китая (она еще и лежит плохо!), ЛДСП-панели в цвет столешницы (кроме современных расцветок в цвет дерева) – все это испортит впечатление от самой дорогой кухни.

Хорошо: натуральное дерево, крупноформатная плитка без швов, однотонное стекло или прозрачное, за которым – обои или краска. Прекрасно будет смотреться матовое стекло.


Спокойная цветовая гамма вместе с ярким фартуком делают кухню визуально дороже
⚠️ Неправильно подобранный фартук легко испортит даже дизайнерскую кухню: пластиковый, из неровной плитки, под мрамор.

🔻 Совет #4
Замените старомодные дешевые ручки на современные, пусть даже подороже. Можно заплатить лишних 2-3 тысячи, а эффект получить на все сто!


Стыки столешницы и неграмотно подобранные ручки портят весь интерьер

🔻 Совет #5


Цветовой перебор?

Все большие поверхности, например, фасады гарнитура, стены кухни, должны быть базового цвета - белого, бежевого, серого. А фартук или столешница сделать акцентными.

⚠️ Запомните правило: если фасад светлый, то столешница темная.


Стильная кухня со светло-бежевым интерьером
Не делайте в одном помещении два ярких цвета. Они будут конфликтовать, и весь интерьер станет аляпистым.


Спокойные сочетания цветов всегда выигрывают

Важный совет: если бюджет небольшой, то кухню сделайте светлой. Белая мебель и аксессуары выглядят дороже, легче и опрятнее. Добавьте красивый текстиль, интересную фурнитуру, и получится не кухня, а конфетка! 😉

Ну, и главный секрет всех времен и народов: советы можно учитывать, а делать – так, как Вам нравится, ведь это ВАША кухня! 😉



ссылка
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 13:36 от МилкаЯ »


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Дал бы еще кто совет как не заср заставить всю кухню. Только все распихаешь по ящикам и вот опять все на своих прежних местах  :xixixi: Какой то постоянный неравный бой  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Дал бы еще кто совет как не заср заставить всю кухню. Только все распихаешь по ящикам и вот опять все на своих прежних местах  :xixixi: Какой то постоянный неравный бой  :xixixi:
Это не только кухни касается. Постоянно недоумеваю: не хватает места в шкафу, покупаешь новый еще один и....снова не хватает места. Смотришь и думаешь, а как же вчера все помещалось без этого нового шкафчика?  :xixixi:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Это не только кухни касается. Постоянно недоумеваю: не хватает места в шкафу, покупаешь новый еще один и....снова не хватает места. Смотришь и думаешь, а как же вчера все помещалось без этого нового шкафчика?  :xixixi:
Самое главное, что все надо  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
Самое главное, что все надо  :xixixi:
Я учусь избавляться от ненужного.....Но вдруг через некоторое время оказывается, что это ненужное мне очень нужно, а его нет  :facepalm:


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
Я сегодня завела шарманку про блинницу от тефаль, у бабушки есть такая- так утром нас всегда ждёт горка вкусненьких маленьких блинчиков.. погуглила- она в районе 5 тыс стоит, мужу говорю- давай купим? Он говорит- да на фиг надо- я и сам с усам) тесто только сделай.. Тесто сделать 5 минут, и вот они... блинчики с пылу с жару) Вообще - это не от жадности, но уже  реально ставить некуда все эти гаджеты)) теперь буду ныть про блинницу почаще)))
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 16:53 от Планета Шелезяка »

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Крепенький такой мужичок .и отзывчивый.красава!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я сегодня завела шарманку про блинницу от тефаль, у бабушки есть такая- так утром нас всегда ждёт горка вкусненьких маленьких блинчиков.. погуглила- она в районе 5 тыс стоит, мужу говорю- давай купим? Он говорит- да на фиг надо- я и сам с усам) тесто только сделай.. Тесто сделать 5 минут, и вот они... блинчики с пылу с жару) Вообще - это не от жадности, но уже  реально ставить некуда все эти гаджеты)) теперь буду ныть про блинницу почаще)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Так вот она, блинница, лучше и не надо  :268: и бесплатно. 5 тыщ на себя потрать


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
miassoksana_ya,  дыа)) лишь бы не забарахлил.. буду ухаживать по полной за такой блинницей.. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 52.