03 Июня 2024, 14:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: С любовью,ваша Камирешка  (Прочитано 3458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2018, 11:43
Ответ #45
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Печальноэ.... :( :):

(Изображение удалено из цитаты.)

На смерть чёрненьких
сыкуновских босоножек...

          ***

Босоножки тихо-мирно спали
в гардеробной у своей хозяйки
в основном конечно отдыхали -
миленькие чёрненькие зайки... :wub:

ничего беды не предвещало:
вдруг хозяйка тронулась башкою:
вынюхала видимо немало
или зло напыхалась травою...

только вдруг обувка затрещала
и завыла от жестокой боли:
бедную обувку обувало
чудище с башкою белой моли...

с той поры обувка одичала:
в пир и в мир беднягу - во все дыры
бар, панель, базар, (вокзал сначала)
плюс ещё окучивать сортиры...

пишет злой хозяйке со слезами
словно бедный Ванька Жуков деду:
смерть моя уже не за горами.
приезжай на похороны. в среду. 

                       ***

Томачка, очень жалистливый стишок...прям до слёз... :facepalm: :(
Но такой реалистичный... :applo2: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


02 Октября 2018, 11:43
Ответ #46
Оффлайн

Шенлун


Пятый коммент в теме Каряги уже о никому неинтересной (с) сральке. Вот паразитка какая неинтересная, вапще покоя не даёт своим антифанытикам...
крики "а нам все равно!"    
и тут же оппа! сралечку бегом несут. 

 :laughy: :laughy: :laughy: тут дело еще такое. Восхищенные, так много и вкусно обсуждали член зеленоглазый, что я попросила его показать. Потому как мне лично,  такой пэрсонаж был недоступен.  :laughy:
     Ну вот, бедолаги и нарисовали. Долгими совместными трудами.  :laughy:  он еще и с крылышками у них. И золотой.  :laughy: и даже в 9 ти видах.  :laughy:
    Теперь бегают вон, хвастаются им. Как дети.  :laughy:

02 Октября 2018, 11:46
Ответ #47
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Томачка, очень жалистливый стишок...прям до слёз... :facepalm: :(
Но такой реалистичный... :applo2: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


сама прослезилась.  :'(:


02 Октября 2018, 11:48
Ответ #48
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Теперь бегают вон, хвастаются им. Как дети. 

чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...  :bnu: :laughy:

02 Октября 2018, 11:51
Ответ #49
Онлайн

glasha

Колючая команда

Это фигня пририсованная... :hihihihi:
А вот натюрель...о которой собственно и тема... :facepalm: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


Вот здесь.... НатюРель хорошА во всех видах!!! O:-) :laughy: прям утончённая , акварельная.....встаньсколенивытрирот!!! :xixixi: :laughy:


02 Октября 2018, 11:55
Ответ #50
Онлайн

glasha

Колючая команда


02 Октября 2018, 11:55
Ответ #51
Онлайн

simona963

Колючая команда

:laughy: :laughy: :laughy: тут дело еще такое. Восхищенные, так много и вкусно обсуждали член зеленоглазый, что я попросила его показать. Потому как мне лично,  такой пэрсонаж был недоступен.  :laughy:
     Ну вот, бедолаги и нарисовали. Долгими совместными трудами.  :laughy:  он еще и с крылышками у них. И золотой.  :laughy: и даже в 9 ти видах.  :laughy:
    Теперь бегают вон, хвастаются им. Как дети.  :laughy:
Ой,ну может теперь хоть сралю с чупа-чупсом перестанет Rubi и др. таскать из темы в тему,поднадоел чупс уже реально,теперь пока этим с крылышками не наиграются,будем лицезреть.   :xixixi: Срале только пририсовать что-нибудь можно,сама то не дает поводов для глумления,так хоть в рисовании поупражняться .АнтиХреням больше повезло,голову ломать не надо,Эля все сама,на блюдечке с голубой каемочкой.  :laughy:

02 Октября 2018, 11:57
Ответ #52
Оффлайн

Говорилка

Колючая команда

Моя команда поможет😃 лучшие риелторы и юристы,
Зачем Карякины ищут юриста для розыска Задойнова? ОнЕ что ли забыли, что лучшие юристы уже у них в команде?  :happens:


02 Октября 2018, 12:02
Ответ #53
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Мама Боцман поснимала свою трудолюбивую дочурку в вестибюле АктерГэлэкси, и вуаля - оно риэлтор  :laughy:

02 Октября 2018, 12:03
Ответ #54
Оффлайн

Kobra


....Моя команда поможет😃 лучшие риелторы и юристы, более 12 лет опыта😎 Увидимся на сделке😘😘😘 С любовью, ваша Камирешка
Интересно,риелтерское агентство знает что к ним Вытрирот присосалась?Сделку оно закрыло  :laughy: :laughy:

02 Октября 2018, 12:06
Ответ #55
Оффлайн

Kobra


Мама Боцман поснимала свою трудолюбивую дочурку в вестибюле АктерГэлэкси, и вуаля - оно риэлтор  :laughy:
Думаю что её фанаты нищебродствующие облегчённые дамы.Они в агенство звонить не будут...А Элинычу главное кукарекнуть  :laughy: :laughy:

02 Октября 2018, 12:09
Ответ #56
Оффлайн

germania

Колючая команда

О !!! Вытрирот провернула удачную сделку  :happens: а гонорара хватило на клей "Момент", что бы на босоножки Шикуна  кружАва наклеить  :D :D :D :D :D
:applo2: :268: :love005:не помогли наклейки вид дешевой простиутки.... :flower3: :love005:

02 Октября 2018, 12:11
Ответ #57
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Печальноэ.... :( :):

(Изображение удалено из цитаты.)

На смерть чёрненьких
сыкуновских босоножек...

          ***

Босоножки тихо-мирно спали
в гардеробной у своей хозяйки
в основном конечно отдыхали -
миленькие чёрненькие зайки... :wub:

ничего беды не предвещало:
вдруг хозяйка тронулась башкою:
вынюхала видимо немало
или зло напыхалась травою...

только вдруг обувка затрещала
и завыла от жестокой боли:
бедную обувку обувало
чудище с башкою белой моли...

с той поры обувка одичала:
в пир и в мир беднягу - во все дыры
бар, панель, базар, (вокзал сначала)
плюс ещё окучивать сортиры...

пишет злой хозяйке со слезами
словно бедный Ванька Жуков деду:
смерть моя уже не за горами.
приезжай на похороны. в среду. 

                       ***

Томааааа!  :lol:  :applo2:
А правда, почему либо босоножки на три размера меньше, и пальцы скребут асфальт, либо огромные, как Куин Мэри кеды? Не выпускают обувь на выход таких размеров? Но ведь трансвеститы ходят в красивой обуви по размеру.

02 Октября 2018, 12:11
Ответ #58
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Зачем Карякины ищут юриста для розыска Задойнова? ОнЕ что ли забыли, что лучшие юристы уже у них в команде?  :happens:
Всё изменилось...теперь они сбегают от Задойнова...слишком близко к ним подобрался... :facepalm::laughy:

02 Октября 2018, 12:14
Ответ #59
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

:laughy: :laughy: :laughy: тут дело еще такое. Восхищенные, так много и вкусно обсуждали член зеленоглазый, что я попросила его показать. Потому как мне лично,  такой пэрсонаж был недоступен.  :laughy:
     Ну вот, бедолаги и нарисовали. Долгими совместными трудами.  :laughy:  он еще и с крылышками у них. И золотой.  :laughy: и даже в 9 ти видах.  :laughy:
    Теперь бегают вон, хвастаются им. Как дети.  :laughy:
Местные курсы фотошопа сгодились хоть на что  :laughy: Я подозревала, кстатЕ  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: