Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Sветлана 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Котов надо не лечить, а усыплять....  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а через некоторое время и сама мама начнёт доставлять проблемы...боюсь продолжить мысль... O:-)
За мамой будут ухаживать.У нее есть квартира :xixixi:


Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
а через некоторое время и сама мама начнёт доставлять проблемы...боюсь продолжить мысль... O:-)
Все Это очень сложно!  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я сразу сказала, что не хочу больше никого и продержалась год. Потом сын стал намекать, что без животных скучно, что тактильного контанкта не хватает...Но я держалась, я понимала, что не смогу полюбить никого так, как ушедшую любимку. Но тут сестра спасла от собаки котенка, а поскольку дома у нее практически зоопарк, то домочадцы строго сказали хватит. Пришлось забрать эту спасенку
(Изображение удалено из цитаты.)
Которая превратилась вот в эту красотку
(Изображение удалено из цитаты.)
Но полюбить ее так, как любила ушедшую, увы, не смогла
Вот они потом к нам "приходят"  :)8 У нас то же где-то  через год, муж увидел во дворе собака то й же породы, сидел обреченный , не триммингованный , с конъюнктивитом, в жутком состоянии. Пришел и минут 20 не знал как мне сказать, я тут же его отправила за песом, но выяснилось, что он бабкин из частного дома, точнее ей сын привез, ему некогда...  Бабке на него плЮвать, собак крупный, ну ка прокорми. Говорю, иди договаривайся, я его в порядок приведу , потом видно будет. Песу было 5 лет, уличный, но в квартире у меня прижился, вел себя хорошо. И так прошло... 4 года. Бабке денег дали за собаку.  Конечно, он то же стал членом семьи, у нас  была взаимная любовь. Эта порода волшебная, они учатся всему с первого раза, и у нас был опыт. В общем жили мы и не тужили.. Пару раз он уходил "гулять" дней на 10 и возвращался )) в состоянии мочалки. Дом помнил четко. Один раз мужика с собой привел ))
И однажды дочь пошла с ним гулять вечером, Джер за угол , во двор зашел И пропал.... Часа два мы искали, в пустую. Как в воду канул. А через месяц нам пацан во дворе рассказал, что к бабке мужик на машине приезжал, забрал собаку и уехал. Бабка призналась, что это был ее сын. Вот так молча, по скотски. Больше собак мы не заводим (((


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
За мамой будут ухаживать.У нее есть квартира :xixixi:
Нененееее! Маму в богодельню, квартирку себе!

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Нененееее! Маму в богодельню, квартирку себе!
А мама возьмет и квартиру на богодельню перепишет.И останется дочка с зятем ни с чем.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286036
За мамой будут ухаживать.У нее есть квартира :xixixi:
А если не ухаживать, быстрее квартира освободится!

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Тот редкий случай, когда у меня нет однозначного сиюминутного ответа!
У меня есть-пусть свой угол снимают и там усыпляют того кто болен!

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А вообще, я считаю, что больных животных надо усыплять, а не лечить, чтобы они не мучались сами и не доставляли проблем всем членам семьи.
всех людей надо не лечить, а усыплять. чтобы они не мучились и не доставляли проблем всем членам семьи. героиню рассказа  я бы просто убила


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Тот редкий случай, когда у меня нет однозначного сиюминутного ответа!
Если там ребенок маленький...то коту там точно не место...если все именно так как описано...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если там ребенок маленький...то коту там точно не место...если все именно так как описано...
ну да. ничо что кот тут живет давно. 10 лет. надо его срочно убить изза дитятки

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ну да. ничо что кот тут живет давно. 10 лет. надо его срочно убить изза дитятки
Я где то написала, что убить кого то надо..??
Им нужно разъехаться..если никак кота нельзя отделить от ребенка...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я сама выхаживала кошку с онкологией до последнего..так что про убить..это не ко мне... :):

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я сама выхаживала кошку с онкологией до последнего..так что про убить..это не ко мне... :):
молодец. я за своими тоже до последнего вздоха ходила. у сына у друга кошка отравилась - 10 тысяч потратил, пытался выходить. не получилось.  :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal: :plakal:
 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я где то написала, что убить кого то надо..??
Им нужно разъехаться..если никак кота нельзя отделить от ребенка...
вот пусть эта дура и валит со своим ребенком. а от кота свое мерзкие руки уберет

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Что уж говорить про стариков, они в разы больше неприятностей доставляют... их тоже? :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.