Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Бузова публично пристыдила жениха, променявшего ее на 2 миллиона.............  (Прочитано 2273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598595
12

      «К моему великому сожалению, реальность 21-го века: мужчина, который пришел якобы бороться за мое сердце, выбрал легкие деньги. Я не могу принять и понять этот поступок до сих пор. Ты не нашел минуты, чтобы позвонить и объяснить мне все лично. Ни во время проекта, ни после», – написала Ольга Бузова в инстаграме.
Телеведущая и певица Ольга Бузова прокомментировала отказ Евгения Назарова от дальнейшего участия в шоу «Замуж за Бузову». Молодой человек отказался от борьбы за сердце девушки, взяв деньги.

Мужчина воспользовался возможностью, которая дается всем участникам шоу. В любой момент каждый из них может покинуть проект, забрав определенную сумму. С каждым выпуском «выкуп» растет. Компенсация Назарову составила два миллиона рублей, сообщал Anews.

Главная героиня программы отреагировала на решение Назарова со слезами: «Я стою два миллиона рублей?».​
​Мужчина объяснил свой поступок отсутствием у Бузовой симпатии к нему. Он пообещал потратить полученные средства на некое доброе дело.

«К моему великому сожалению, реальность 21-го века: мужчина, который пришел якобы бороться за мое сердце, выбрал легкие деньги, – написала Бузова в инстаграме. – Я не могу принять и понять этот поступок до сих пор. Ты не нашел минуты, чтобы позвонить и объяснить мне все лично. Ни во время проекта, ни после».
«Печально. Неприятно. И правда, людей очень легко проверить деньгами и славой. Ты эту проверку не прошел. Спасибо тебе, что я это узнала тогда. Единственный раз, где ты был честен – это когда забрал деньги», – заключила Бузова. :lol: :lol: :lol: :durdom:
Автор: Кирилл Алушков


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598595
Глядя на эту фотку "жениха"- возникает вопрос, а это не брат Парашника?????  :neponimay: :neponimay: :neponimay:
Он пообещал потратить полученные средства на некое доброе дело. - копия Ябба, тот тоже кричал - дайте мне квартиру и я её перепишу на дочь(((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
Молодец. Он понял, что ему грозит, если эта курица попадётся ему в невесты. Бежать надо от беды быстро.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17355
  • Имя: Алена
  • Карма: 152413
Бежать надо от беды быстро
да еще с прикупом  :laughy: повезло "жениху"  :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
А Бузова надеялась, что ее проект лучше дурки? Неужели были иллюзии, что искать любовь под камеры и по телеку прибегут НОРМАЛЬНЫЕ мужчины? С первых эфиров было видно, что мужики все противные, готовые унижаться

Оффлайн natalya

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1484
  • Карма: 6226
Этой Бузовой никто не нужен. Все наигранное и показное. Я не удивлюсь если она закончит в психушке с раздвоением личности. А мужику еще много заплатили, я бы за нее полушки в базарный день не дала

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Вот несправедливо, что в шоу "Холостяк" варианта взять деньги нет. Опять женщин ущемляют(


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
мужчина, который пришел якобы бороться за мое сердце
именно - ЯКОБЫ!!!!
выбрал легкие деньги.
Браво ему - умыл вознесшуюся!
Кому она нужна...

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23758
  • Карма: 805320
Я не могу принять и понять этот поступок до сих пор.

Это абсолютно твои проблемы, Сусел. И даже не твоихлюдей.

В любой момент каждый из них может покинуть проект, забрав определенную сумму.

Дак на это и надеялись. И мордой посветить в телеке. Не замуж же за куру идти... :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Так он наверное и сбежал, потому что Бузовой приглянулся) уже и телефончик свой дала))) бедный парень, попал конкретно)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Злыдень этот Назаров  O:-)  такой повод дал Тупузушке для новой порции соплей-слюней  :hihihihi:  После развода и первой порции выделений оно запело, боюсь даже представить , чем закончится эта трагедь Олюшко  :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61963
  • Карма: 243128
Злыдень этот Назаров  O:-)  такой повод дал Тупузушке для новой порции соплей-слюней  :hihihihi:  После развода и первой порции выделений оно запело, боюсь даже представить , чем закончится эта трагедь Олюшко  :laughy:
новый альбом " 2 ляма за лубофф" ?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61963
  • Карма: 243128
Главная героиня программы отреагировала на решение Назарова со слезами: «Я стою два миллиона рублей?».​
не, олюшко, не стоишь.... :139:
и ващще - Клеопатра с её расценками нервно курит... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.