Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Новости от Жаннетки  (Прочитано 767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
4
ИСТОРИЯ РЯСКИ ТРЯСКИНОЙ,КОТОРУЮ ГНАЛИ,ДА НЕ ВЫГНАЛИ

Вот и настал день,который ждали все хомяки!
В тревожно трепыхалось сердце в груди Тряски!
Голосование!
Тряска тряслась на бревне и старательно давила лыбу ,стараясь максимально обнажить все 32 родных белоснежных зуба.
Тряслась Тряска не спроста.Был повод !Серьёзный!
155 предупреждений уже прозвучали.
Миллионер сбёг!
С малой Миленой ругаться больше нельзя!
Что делать? Что делать? Что делать?--билось в голове Трухляди.

Вот и Грибочек сверкая лысинкой сел на бревно.Началось...
Тряска зябко поёжилась и закулась в куцее пальтецо.Ярко жёлтая толстовка жизнерадостно маячила в сумерках,притягивая объектив кинокамеры.
--Опять будут говорить,что я полная безвкусица...--подумала Тряска.--Что они понимают!? Зато я в кадре! Надо что то с головой делать..Волосы как горелая солома торчат во все стороны! Куда делась вся "Лошадиная сила"?Опять Жирно у себя в комнате засранной спрятала? О чём там Грибочек вещает? Шалюков...Ндааа! Шалюков попал! Девке дитё заделал ,а сам на проект.Что ему в фильмах не снималось? Зачем пришёл? Нееее! Не выгонят...Не выгонят Шалюка...История интересная...Разбор...ДНК...повезло Никитке.Сейчас ещё Бекужев подсуетится...На ЮнГу что нибудь накопает...Что же делать? Что делать? Выгонят ведь! Выгонят меня!!--лихорадочно метались мысли в голове Тряски.
--Милена! Кому тут сдалась эта дура малолетняя! К Безусу подкатывает! Он всё равно с ней не будет! В парикмахерскую сходила...Надо что с волосами делать...Торчат во все стороны,как воронье гнездо...Что ? Это уже про меня...Аххх...--вздохнула Тряска ,поправляя шушер на голове

--Спасибо Андрюша,что я тысячный участник! —улыбнулась во все 32 зуба Тряска.
--Друзья! Шишелы! Вы не знаете,но я вам сейчас расскажу.Оксана испугала Ковалёва своей грудью! Его ,его охранников и всю обслугу! Выпила весь дорогущий виноградный напиток в особняке и объявила себя там хозяйкой! —вещал тем временем Грибочек--Оксана! Это провал! Что делать? Я в бессилии! Я с тебя угораю,но я бессилен...Ты профессиональная одиночка,Оксана!
--Нормальная у нее грудь!!--вдруг заверещал Яббарыш--Хорошая 4-ка! Не висящая,а хорошая! Ней надо перегрузку! Приодеть! Выкинуть эту одежду! Стать сексуальнее и у неё попрёт! Нормальный секс будет! Огого! А она секси баба! Грудь не висит как у некоторых! Давай я тобой займусь! Я тебе перезагрузку сделаю! —голосил Яббарыш,громче чем сама виновница торжества.

Вышло так,как Тряска боялась!
Шишельские стервятники ,почти единым составом проголосовали против! А уж поляна подавно!
Всё припомнили! И миллионера,и возраст,и парней вонючек.
--Вы там сидите ,стервятники! И ты Пьянчужка! Я всё равно вас всех люблю! Я люблю это место! —пробило на слезу Тряску.
--Оксана!?А кто главные стервятники? Скажи! Кому ты будешь мстить,если вытащишь иммунитет?--провоцировал Грибочек,сверкая полированной лысинкой
--Саленко! Купин! И Донцова!! Я не буду мстить...--размазывала слёзы Тряска,под радостное улюлюканье стервятников
Грибочек радостно потирал ручонки!
Его лысинка засверкала ярче ,когда Тряска вытащила иммунитет и бросилась к нему на шею!

--Боже!! О,боже! Это место любит меня!! Эта энергетика!! О,души бревна,благорарю вас!! Это место меня любит!!--заголосила Тряска,размахивая бумажкой ,как флагом.
Радость Трухляди не знала границ!
Но и это ещё не всё!!Грибочек мужика обещал в понедельник привести для отношений! Загадочно закатив глаза,Грибочек сообщил,что такой мужик —единственный!
И строго настрого предупредил,что это приказ!
А приказы не обсуждаются!

История Ряски Тряскиной ,которую выгоняли,да не выгнали ,продолжилась после голосилки ,на кухне.
Ну не может Тряска во время заткнутся! Горлопанит и горлопанит! Уж как она глотку драла! Как возмущалась! Вокруг лицемеры! Пьянчук на 20 тыщ .набухала ! Упырь неблагодарный! Стервятники стервецы! Я хожу в таких же рваных штанах как все! Я буду учиться располагать себя к мужчинам!!
И орёт! И орёт! И орёт!
Даже гуру перезагрузки ,не мог слово вставить!
Намекнул только тихонько,мол сейчас твой гардероб,а особенно нижнее бельё проверять будем и всё стрёмное выкинем....Не вышло у Яббарыша бельишком Тряскиным потрясти...

А мне вот что интересно:кого там Грибочек привести собирается? Какого такого единственного в своём роде?
Сдаётся мне,что Тряску ждёт большая подстава!

ЖАННЕТКА


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 30 Сентября 2018, 12:25 »
Классно написано!Уж не Коляна ли приведут!Говорят брак то у него не расписанный,да и запах его подмышек Оксанке знаком!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 45.