Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 2. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 3. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа

Мущщина и продуктовый магазин  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
18
Вот женщина посылает мужчину в магазин, а ещё хуже — не целенаправленно, а «забеги на обратном пути».
«Купи кефиру однопроцентного, но не Простоквашино, а Домик… Молока бутылку, но не долгоиграющего, а на холодных полках, скоропортящееся. На дату смотри! Сосисок возьми полкило, венских дымовских. А микояновские не бери. Кофе кончается, так что прихвати пачку. Президент мы пьем, не спутай! А на Лаваццу не соблазняйся, она вся подделанная! Кочанчик капусты. Не спутай её с китайским салатом! Они с виду похожи! И два лимона. Тонкокожих».

А вот если бы он с ней так, как она с ним? «Лапуня, я замотался, а тебе же не трудно, забеги в хозяйственный. Возьми пачку заглушек для саморезов, но не махагон, а коричневые; возьми двухлапковые скобы номер 14−15, пачку. Ещё пятимиллиметровое сверло по кафелю, упаковочку кляймеров номер 3, немножко V-образных креплений для профнастила М8 с гайкой, зубило-конопатку с протектором, 225 мм. Не спутай только, 225! Ну и всё. А, да, и нескользящие наколенники любые».

Татьяна Толстая


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170166

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: я такую картину, как на фотке, постоянно в детских отделах вижу, рядом с памперсами и детским питанием.  :xixixi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
А вот если бы он с ней так, как она с ним? «Лапуня, я замотался, а тебе же не трудно, забеги в хозяйственный. Возьми пачку заглушек для саморезов, но не махагон, а коричневые; возьми двухлапковые скобы номер 14−15, пачку. Ещё пятимиллиметровое сверло по кафелю, упаковочку кляймеров номер 3, немножко V-образных креплений для профнастила М8 с гайкой, зубило-конопатку с протектором, 225 мм. Не спутай только, 225! Ну и всё. А, да, и нескользящие наколенники любые».
Не удивляюсь.Бывает.Мою невестку спокойно в магазин хозяйственный посылает муж.От нее там больше толку.А от него в продуктовом.Он каждый продукт выбирает,смотрит сроки,производителя,а жена лишь бы в тележку накидать......а дома разберемся!Но это единственная женщина в моем окружении.И не только ее муж в хоз.товары посылает.Все родственники посылают.И все довольны! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я такую картину, как на фотке, постоянно в детских отделах вижу, рядом с памперсами и детским питанием.  :xixixi:
Мне муж ещё и фотки по ватсапу шлёт иногда, чтоб я наглядно убедилась в правильности выбора  :happens:. ANAIS,   :flower3:


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Мой как то в теме везде) С лекарствами правда беда- напишу одно, а он там консилиум собирает и приносит кучу другого.. :happens:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995609
Мой как то в теме везде) С лекарствами правда беда- напишу одно, а он там консилиум собирает и приносит кучу другого.. :happens:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
«Лапуня, я замотался, а тебе же не трудно, забеги в хозяйственный. Возьми пачку заглушек для саморезов, но не махагон, а коричневые; возьми двухлапковые скобы номер 14−15, пачку. Ещё пятимиллиметровое сверло по кафелю, упаковочку кляймеров номер 3, немножко V-образных креплений для профнастила М8 с гайкой, зубило-конопатку с протектором, 225 мм. Не спутай только, 225! Ну и всё. А, да, и нескользящие наколенники любые».
:xixixi: да ладно...90% мужчин в еде и продуктах разбираются гораздо лучше чем во всех этих сверлах по кафелю, да и едят чаще чем гайки с зубилами покупают  :bnu: :hihihihi: :laughy:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179728
Мне муж ещё и фотки по ватсапу шлёт иногда, чтоб я наглядно убедилась в правильности выбора  :happens:. ANAIS,   :flower3:
Вот это он молодец, вот это он правильно! Лучше уточнить, чем купить кучу ненужного. :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
не целенаправленно, а «забеги на обратном пути».

Гы))) мой при таких вводных, может, и сходит)) но припоминать подобную внезапность  :gigigi: будет неделю  :hihihihi:  Фсё должно быть квадратно и прямоугольно  :hihihihi: со списком покупок - занудным подробненьким уточнением всех деталей - ну и  :laughy:  парой-тройкой контрольных звонков из магазина  :gigigi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Я своему сказала - никакой самодеятельности, если что-то идет не так сразу звонишь мне  :xixixi:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Мне муж ещё и фотки по ватсапу шлёт иногда, чтоб я наглядно убедилась в правильности выбора  :happens:. ANAIS,   :flower3:
Вотсапу так то  :pray2: Палочка- выручалочка во многих случаях! :268:

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Я только рот открываю: "Надо купить..." , муж сразу начинает записывать. Потом благополучно оставляет записочку дома. А дальше - см. фото.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нас заходят на обратном пути по моей просьбе, но см. фото  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 57.