Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Он нашёл меня сам!  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228817
Он нашёл меня сам!
« Ответ #45 : 30 Сентября 2018, 19:52 »


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79747
Он нашёл меня сам!
« Ответ #46 : 30 Сентября 2018, 20:07 »
ссылка Может, так?  :)8
такой лапонька...  :flower3: :lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Он нашёл меня сам!
« Ответ #47 : 30 Сентября 2018, 20:12 »
Попробую ещё с шиншиками его заловить )). Пока они осторожно знакомятся. Вернее, шинши его и пугают (они ж наглецы!! могут и за нос укусить, особенно, за любопытный чёрный!)), и оооочень интересуют! Сегодня сделал 4 подхода к клетке, но пока шиншей не выпускаю для совместных игрищ, пусть попривыкнут все ). (Сёма их вообще игнорил, такое презрение изображал, прям вот фууууууу...фу-фу-фу!  :hihihihi:)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Он нашёл меня сам!
« Ответ #48 : 30 Сентября 2018, 20:28 »
ссылка Может, так? 
Так посмотрела. Такой умный. быстро-быстро понял, что за стеклом и не поймать. Бросил охоту и стал смотреть кино.
 :268: :268: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Он нашёл меня сам!
« Ответ #49 : 30 Сентября 2018, 22:57 »
ссылка Может, так?  :)8
Хорош  :268: истинный Бандерос


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37331
Он нашёл меня сам!
« Ответ #50 : 30 Сентября 2018, 23:47 »
Рики Тики, поздравляю Вас с таким красавцем!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #51 : 01 Октября 2018, 04:10 »
Рики Тики, нет ему года. Котенок еще. Ну по фото так видится. . Стерилизовать и будет домашний котяра. Беспроблемный
 Здоровья вам

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Он нашёл меня сам!
« Ответ #52 : 01 Октября 2018, 06:32 »
Спасибо ВСЕМ за внимание и поздравления!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Врагунесдаетсяваряг, о, вот про стерилизацию - это актуально....Мучаюсь этой мыслью...Очень жалко было бы лишить Бандераса (Бандераса!!! В честь Антонио же назван! А он - ну, мачо же!))) полноценной жизни...А с другой стороны - вот была у Семёна полноценная жизнь...И квартал "держал", и деток его, точно с таким же окрасом, даже с пятнышком на носу, иногда встречала...
НО - драные уши и нос, раны, всякие "почесухи", вывихи (даже основания хвоста!), воспаления суставов, глаз, загулы по две недели в жесточайшие морозы...У нас был отдельный, Сёмин, "саквояж Айболита". Слово "зелёнка" старались не произносить, тогда его уже было не удержать (8 кг стальных мыщц!)), научились синхронизировать свои действия молча ))). А вот мазь Вишневского терпел. Повязки не сдирал. Только перед улицей подходил и тряс перевязанной конечностью - "Снимайте! Чё я, перед пацанами, как лох?!"
И уколы ставить я на нём научилась...Сколько раз этот уличный боец не приходил домой, а приползал...И погиб, в 12 лет, возвращаясь с очередного свидания с любимой...(Любимая живёт через дорогу, и однажды я наблюдала такую картину: мы с ним были в саду, я работала, он контролировал процесс ))). И тут вдруг его мадам как начала завывать у своей калитки (видимо, дитя из поля зрения пропало, до этого она там его выгуливала), так Сёма рыкнул и по самой короткой траектории не поскакал, - полетел! - на помощь.)
Вот поэтому я и задумалась...


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #53 : 01 Октября 2018, 06:43 »
Спасибо ВСЕМ за внимание и поздравления!!!  :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

Врагунесдаетсяваряг, о, вот про стерилизацию - это актуально....Мучаюсь этой мыслью...Очень жалко было бы лишить Бандераса (Бандераса!!! В честь Антонио же назван! А он - ну, мачо же!))) полноценной жизни...А с другой стороны - вот была у Семёна полноценная жизнь...И квартал "держал", и деток его, точно с таким же окрасом, даже с пятнышком на носу, иногда встречала...
НО - драные уши и нос, раны, всякие "почесухи", вывихи (даже основания хвоста!), воспаления суставов, глаз, загулы по две недели в жесточайшие морозы...У нас был отдельный, Сёмин, "саквояж Айболита". Слово "зелёнка" старались не произносить, тогда его уже было не удержать (8 кг стальных мыщц!)), научились синхронизировать свои действия молча ))). А вот мазь Вишневского терпел. Повязки не сдирал. Только перед улицей подходил и тряс перевязанной конечностью - "Снимайте! Чё я, перед пацанами, как лох?!"
И уколы ставить я на нём научилась...Сколько раз этот уличный боец не приходил домой, а приползал...И погиб, в 12 лет, возвращаясь с очередного свидания с любимой...(Любимая живёт через дорогу, и однажды я наблюдала такую картину: мы с ним были в саду, я работала, он контролировал процесс ))). И тут вдруг его мадам как начала завывать у своей калитки (видимо, дитя из поля зрения пропало, до этого она там его выгуливала), так Сёма рыкнул и по самой короткой траектории не поскакал, - полетел! - на помощь.)
Вот поэтому я и задумалась...


ну прекратите плиз"!!! нет никакой полноценной/неполноценной жизни.  у них лишь инстинкт размножения.
 поверьте  им так то это до лампочки , если б не гормоны. они прекраснейшее живут без яек и трахают  с удовольствием все игрушки/подушки. их никуда не несет, они не бьются с котами, они не метят? они живут прекрасной полноценной жизнью без рисков нестерилизованных животных. не мучайтесь. стерилизуйте

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Он нашёл меня сам!
« Ответ #54 : 01 Октября 2018, 06:53 »
Врагунесдаетсяваряг, да я понимаю...Почитаю ещё. В ветеринарку наведаюсь, там проконсультируюсь. Я ведь даже не знаю (ни разу же по этому поводу не обращались), под местным или под общим наркозом проводят эту операцию, и как потом котейки восстанавливаются...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #55 : 01 Октября 2018, 06:57 »
Врагунесдаетсяваряг, да я понимаю...Почитаю ещё. В ветеринарку наведаюсь, там проконсультируюсь. Я ведь даже не знаю (ни разу же по этому поводу не обращались), под местным или под общим наркозом проводят эту операцию, и как потом котейки восстанавливаются...
под общим. легко и просто восстанавливаются. совершенно легкая операция. поверьте маме котеек в большим опытом  :xixixi: сейча вот уже 4ый. два мои. два у сына.  ооо 5ый. и один у дочери. все сорванцы стерилизованы, активны, веселы, счасливы. мой старший прекрасно ловит мышей в саду. и не только мышей - зараза.  младшего на след год вывезу в  сад.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Он нашёл меня сам!
« Ответ #56 : 01 Октября 2018, 07:20 »
Врагунесдаетсяваряг, понятно. Плюсы перевешивают. Надо решаться! )

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #57 : 01 Октября 2018, 07:21 »
Врагунесдаетсяваряг, понятно. Плюсы перевешивают. Надо решаться! )
да кроме плюсов минусов нет по сути

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Он нашёл меня сам!
« Ответ #58 : 01 Октября 2018, 07:26 »
и да. в день операции лучше чтоб кто то был дома. у них наркоз еще не отошел - но они все куда то идут. поэтому после операции лучше устроить его на полу на чем то теплом. то что не жалко. потому что стопудов описается. в день операции перед операцией никакой кормежки. после операции воду где нибудь рядом. еормить немного погодя. чтоб не рвало

Онлайн Алешка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13806
  • Карма: 103325
Он нашёл меня сам!
« Ответ #59 : 01 Октября 2018, 11:46 »
Врагунесдаетсяваряг, понятно. Плюсы перевешивают. Надо решаться! )
У нас Митя с полугода начал орать басом так, что в подъезде слышно было. Но заводчики рекомендуют кастрировать британцев не раньше года, чтобы сформировался костяк и морда. Тепели дурдом, уже гармоны заработали, "сальный хвост" даже пережили. В год кастрировали, 15 минут ожидания во время операции, от общего наркоза отошел нрмально, и все. Никто не скажет, что кастрированный. И орет периоидчески басом, и пищит как мышонок, когда щеткой чешу. И злится, и играет. Мужик упертый с характером! Сейчас шкаф-купе не дала открыть, ушел, полежал минут 5 на диване, не поленился, пошел, открыл все двери у шкафа и с чувством выполненного долга лег обратно. На руки особо не дается, маленько потерпит, а когда вырывается из рук, так отталкивается от меня так, что я в одну сторону - он в другую. Но когда я его держу на руках и в макушку целую, так прижмется, что дышать перестает! Как они понимают, что их целуют и это приятно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Солнечные усики Пуси🌞

Автор Пуся-Вера

Ответов: 39
Просмотров: 2294
Последний ответ 10 Мая 2024, 14:16
от Натуська
С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 2381
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 2007
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 5785
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 8354
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.