Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Животное по жизни»: как Потап оправдался за издёвку над смертью Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от La Peregrina 10. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Иосиф Оганесян объяснил, почему солгал о разводе с женой (Дом 2 слухи) от Sasha8

Что можно сказать о характере... по выбору маникюра?  (Прочитано 4840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А мне испортили ногти.  :( Вот не зря говорят: лучше изменить мужу, чем мастеру - не так заметно...
а лучше делать дома и самой O:-) O:-) O:-)

пришла такая клава в моём лице, в петергофе делать педикюк
да  :swearing: мне сто раз, когда за 1800 я правила всё O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 09:53 от Планета Шелезяка »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Характер однозначно причём! У меня обе дочери делают гель, и разумеется, ни в чём не совпадают! Старшая делает яркие, пестрые или разноцветные ногти максимально матовые. А младшая покрывает 2-см когти пастельными тонами и лепит камушки или другую фигню.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Альмина,  подвинься чуток, дорогая. Я сёдни рядом постою с огорода. Пальцы опухшие, ногти  обломанные.
       Пользуясь случаем хочу передать пламенный привет участникам форума от тружеников полей и огородов нашей необъятной Родины!


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Тады и я свои огрызки покажу. Сейчас на маникюр-педикюр собираюсь, так что максимально запущенные после отпуска.



Покрытие уже сняла, было белое "с крошкой".

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Покрытие уже сняла, было белое "с крошкой".
  Да по сравнению с огородными - вообще супер!  У меня вообще никакого лака не осталось. Натуральная  рука  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36504
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995621
Альмина,  подвинься чуток, дорогая. Я сёдни рядом постою с огорода. Пальцы опухшие, ногти  обломанные.
       Пользуясь случаем хочу передать пламенный привет участникам форума от тружеников полей и огородов нашей необъятной Родины!
(Изображение удалено из цитаты.)
Судя по фото хорошие, розовенькие ногти и форма красивая  :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Судя по фото хорошие, розовенькие ногти и форма красивая 
  Меня даже мужик незнакомый пожалел. Тормознул рядом на спортивной машине, когда я с огорода решила километра 4 пешком пройти.  "Не бойся, говорит, просто так без задней мысли подвезу до города."   Ну болтаем, а он вдруг - "Такая женщина изящная, и такие ручки натруженные!".Во мне стыдно почему-то было  O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 48.