Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 3. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 5. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 6. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 12. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5

Что можно сказать о характере... по выбору маникюра?  (Прочитано 4827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мне последнее время понравился "Кошачий глаз"
Их несколько цветов. Сейчас вот такой. Длинные ногти могу позволить на Новый год. А то я с ними по две буквы печатаю на компе.
Сорри, что много фоток, хотелось показать, как он переливается и при разном освещение принимает разные оттенки.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Да, и мне нравится. Быстро главное  :flower3:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне последнее время понравился "Кошачий глаз"
Их несколько цветов. Сейчас вот такой. Длинные ногти могу позволить на Новый год. А то я с ними по две буквы печатаю на компе.
Сорри, что много фоток, хотелось показать, как он переливается и при разном освещение принимает разные оттенки.

(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Красиво! :268: Я тоже на него вчера внимание обратила. Удивительная игра цветов! :lasso3: :flower3:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Ого Иванова Светлана 😦


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Не делаю покрытие. Ногти вот такие(форма и длина) растут быстро. Пластина плотная, могут отрасти очень длинными, многие принимают за искусственные.


(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
а я по настроению. И с рисунком, и со стразиком, и френч. В общем- сегоня "ночное небо" хочу, а завтра-"зефирную пастель"  :xixixi: нет предпочтений. Только по настроению

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
понравился "Кошачий глаз"
Мне очень нравятся "кошки", только я прошу делать магнит не поперек ногтя, а прислонять к кончику, и получается градиент - у основания светлее, и все темнее к кончику. А еще мне очень нравится покрывать "кошку" матовым топом. Смотрится обалденно, и на ощупь ногти как бархатные.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Мне нравится тёмный маникюр, но один ноготь) средний или безымянный) выделяю. Френч тоже нравится, но тёмный всё же больше
А сейчас вот такой


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123114
После того, как отрубила палец, стараюсь внимание к рукам не привлекать, максимум короткий френч

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Мне нравится тёмный маникюр, но один ноготь) средний или безымянный) выделяю. Френч тоже нравится, но тёмный всё же больше (Изображение удалено из цитаты.)
А сейчас вот такой
(Изображение удалено из цитаты.)
Очень красивый "сейчас" :flower3: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
После того, как отрубила палец, стараюсь внимание к рукам не привлекать, максимум короткий френч
:lasso:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123114
Иванова Светлана:flower3: Хотела в ОК фотку выложить, но подумала, чо народ шокировать лишний раз :xixixi: Здесь так и не получается :(

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Иванова Светлана:flower3: Хотела в ОК фотку выложить, но подумала, чо народ шокировать лишний раз :xixixi: Здесь так и не получается :(
:love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.