Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Что можно сказать о характере... по выбору маникюра?  (Прочитано 4837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
17
Девочки, всем доброе утро!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Вчера делала маникюр,... смотрела на палитру цветов...И мне подумалось,... какие же мы все разные... Неужели кто-то может реально выбрать вот этот цвет... или вот этот... Думаю, выбор длины ногтя, формы и цвета может очень много сказать о нашем характере...
Например, я - строго классика, французский маникюр или постельные тона, и игра цвета/ камешек/ наклеек/ рисунка на безымянном пальце... И вроде как надоедает практически одно и то же... и каждый раз говорю себе, что это в последний раз, а уж в следующий раз попробую какой-нибудь экстримальный цвет... но как дело доходит до покраски,... не могу предстваить себе оранжевые, синие или зелёные ногти,... Думаю меня бы это жутко раздржало... отвлекало... Вообщем - классика. На праздники чаще всего красные ногти.
По поводу формы - не люблю острые. И просто обожаю длинные ногти. Хоть это и не очень удобно, но красивые длинные ногти - это моя страсть.
Вот у меня и возникла идея...
Может, поделитесь фотками своего маникюра, или фотографий из интернета, которые отражают ВАШ выбор? Или просто напишите какие цвета для ногтей вам нравятся... По какому принципу определяетесь с выбором цвета... Интересно.
Начинаю:

(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 12:18 от Пиковит »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Форма практически такая как у тебя на фото, Ириш, цвет красный) без рисунков и страз. Как вариант - френч. И под настроение тёмная вишня.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
Очень долго "носила" мягкий квадрат", а несколько месяцев назад мастер уговорила меня поменять форму на миндалевидную. Сначала было непривычно, а теперь - очень нравится.
Мои любимые цвета- вишня и слива разных оттенков. Пастельные, как мне кажется, мне не очень идут. Люблю френч классический, но делаю нечасто.
Мастер у меня - потрясающе рисует, и иногда (очень редко) ей удается меня уболтать на  какой-нибудь рисунок (орнамент или цветы) на безымянном. Но я это не люблю, поскольку постоянно с клавиатурой, рисунки меня несколько раздражают. Камешки вообще не нравятся, не делала никогда.
Предпочитаю классический маникюр.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...И под настроение тёмная вишня.
...Мои любимые цвета- вишня и слива разных оттенков. ..
Девочки, спасибо за идею!
Думаю, "вишня" мне тоже понравится, особенно на зиму! :lasso3: :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Миндалевидный, нейтральный, без рисунков. Я вообще покрытие редко делаю, в отпуск или для праздника. И очень длинные ногти не люблю.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Вот , Ириш, как раз мои ноготки  :wub:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Миндалевидный, нейтральный, без рисунков. Я вообще покрытие редко делаю, в отпуск или для праздника. И очень длинные ногти не люблю.
Кусака - минималист? :smile: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот это да!!!  :268: Неожиданно! :smile:
По поводу синего цвета беру свои слова назад, первая фотка - просто отпад! :wub: :wub: :wub: :lasso3:
Я по сезону и под настроение. Ещё и просто покрыть лаком. Однажды летом, по-моему, год назад, сделала все разноцветные  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Кусака - минималист? :smile: :lasso3:
Я просто об этом мало думаю. Макияж я тоже практически не делаю. Вапще у меня такое значительное *не красивое* лицо, практически "голое" из-за стрижки, что на ногти никто и не смотрит  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Я по сезону и под настроение. Ещё и просто покрыть лаком. Однажды летом, по-моему, год назад, сделала все разноцветные  :xixixi:
Сразу видно, что с настроением у Вас проблем нет!!!! :love005: :lasso3:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Плюсуюсь к очччччень глубокому синему, красиво, захотелось

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Сразу видно, что с настроением у Вас проблем нет!!!! :love005: :lasso3:
:love005:  :lasso:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131176
Мне последнее время понравился "Кошачий глаз"
Их несколько цветов. Сейчас вот такой. Длинные ногти могу позволить на Новый год. А то я с ними по две буквы печатаю на компе.
Сорри, что много фоток, хотелось показать, как он переливается и при разном освещение принимает разные оттенки.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.