Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 5. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 9. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

НАСТОЯЩИЕ ЭМОЦИИ НА ДОМ 2 | Вся правда о Доме-2 | Разоблачение проекта от Элины  (Прочитано 6258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Продолжаю :poet: "Моя задача только с сильными кусаться"... ахаа  :med: Никакущую Кальметову ток так избивала.. блотняк тюменский :bad:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мне ведущий грит - надо Жене(Труле) по голове дать, я грю, давно пора!, мну разрешение от главного редактора - нУжно!!!.. вот я и дала :boxer: :facepalm: :shock: :shock: :shock:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124990
  • Имя: Галина
  • Карма: 855339
Продолжаю - Драки запрещены?, не смешите!... интересны драки с мужчинами, поэтому надо их спровоцировать, т.к. повышается ЗП :blink: Я дралась с Гобозовым, будучи в паре с Задойновым. Я выбила ЗП своему партнеру по шоу(Задою :facepalm: ).......... упс, похоже это Задой приполз на дурку за булочкой с молоком :laughy: :laughy:(Анимашка удалена из цитаты.)
Козерожка?! Заметь...?! Опять ,,своему партнёру " :laughy: :laughy: и этО чудовище...встаньсколенивытрирот...ОбдолбанаЯ... будет выбивать алименты?!! :facepalm:  :laughy: правда потихоньку вылезает...из помоиШного рОта убогой!!! :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124990
  • Имя: Галина
  • Карма: 855339
Ага,  убила шелудивая наркоша!  Званю я в редакцию.. Так ребята срочно камеру на меня!  :hihihihi:
Как только ш.люха в своем дерьме захлебывается,  то сразу начинает "разоблачать" бована и дом2!
Типа все забудут после этого про ковыряния в сортирах и встаньсколен!   :hihihihi:
И не первый раз?! :xixixi: ноооо, у нас ...память хорошая...хоть мы и бабки!!! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ты работаешь, детка! актерское мастерство прям нужно :laughy: :laughy: Настоящие эмоции были когда я была беременная... готова была всех убить... Вот так делается шоу :happens: :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124990
  • Имя: Галина
  • Карма: 855339
:xixixi: Отрабатывала две ЗП Яяяяя!.. (ква ква) :laughy:(Изображение удалено из цитаты.) Меня все побаивались...   Еще бы :laughy: кто с невменяшкой согласится связываться :crazy:
Тем болеее....если носяру не по пудря!!! Сразу бешенство начинается....такАхорошаямамашка и прибиться могёт !!! :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Девы... для тех, кто не смог видюху монашки-вытри рот посмотреть :sanks: :laughy: :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тем болеее....если носяру не по пудря!!! Сразу бешенство начинается....такАхорошаямамашка и прибиться могёт !!! :laughy:
glasha, а с каким умным видом вещает то... актрисулька... больших и малых... туалетов :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124990
  • Имя: Галина
  • Карма: 855339
glasha, а с каким умным видом вещает то... актрисулька... больших и малых... туалетов :xixixi: :xixixi:

СилоВ нехватает слушать встаньсколенивытрирот!!! O:-)  :opponents: всё одно и тоже.... O:-) её сипилЯвость и жестикуляция.... просто бесит!!! Да ЕщО и враньё на каЖном слове... :facepalm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805296
Сосалка позорная, знаем мы какие у тебя эмоции были, когда кончались таблЭтки, а быстренько заработать на них за периметром, не выпускали  :happens: Особенно насмешила страхуилина своим  - "начинаешь плакать принимая красивую позу, зная, что все камеры смотрят на тебя  " :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Верба:flower3: :268: :applo2: класс!  :D :D :D :D

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248787
Таких брехушек мне почему-то жалко всегда и неловко за их враньё. Ясно, что бедовала до Дурки, и после неё не шикует.
Со Светой Яковлевой кармические близняхи они.
O:-) только Светка как раз и с образованием,  и с разрядом по гимнастике. Но не стесняется своей фрической сути,  а наслаждается ею. Корявая наоборот-еле школу окончила,  за плечами обслуживание джигитов оптом,  но корчит из себя леди из высшего общества., с претензиями,  запросами и опытом шикарной жизни.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
O:-) только Светка как раз и с образованием,  и с разрядом по гимнастике. Но не стесняется своей фрической сути,  а наслаждается ею. Корявая наоборот-еле школу окончила,  за плечами обслуживание джигитов оптом,  но корчит из себя леди из высшего общества., с претензиями,  запросами и опытом шикарной жизни.
Юлич, :flower3:  O:-) С.Яковлева так же носится за хламуром/фыкарной жизнью/пустить пыль в глаза... но! у неё нет 4-х летней дочери с развитием на два :xm:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805296
Я дралась с Гобозовым, будучи в паре с Задойновым.

Наглейшая брехушка! С Саплёй она дралась ещё до Задова. Она тогда на Богдана пялилась, и говорила Либке о нём:"Короче, вот такие текстА  он пишет!... Привет, КРАСА ТЮМЕНИ!" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Задов в то время  флиртовал с Охуилковой и новенькими, и очень хотел влюбиться. Напомню, как было, и Болвановы речи заодно.  :laughy: :laughy:

2013 год

26 октября.
Завуалированный ультиматум Задов - Охулковой:"Я хочу, я хочу, я хочу опять влюбиться! Я хочу вот этих романтИк! Я хочу ваще уничтожать ваще себя физически и морально (!), добиваясь чего-то, какой-то цели, которая, я понимаю, это затмит всё в моей жизни!"

29 октября.
Девушка-принцесса (с) Охулкова - Задову:"Ну, я тебя не воспринимаю, как мужчину, ну, в смысле не то, что не воспринимаю, а не вижу рядом с тобой себя!"
Задов особо не обиделся:"Давай заселимся! Зачем я спросил, ведь знал ответ? Тогда уж построй с кем-нить отношения, чтобы я не думал ни о чём! А чё, тебе не нравится этот новенький ВУРДЕКИН, ву, ВУРДЕКИНГ - как он правильно?  ВУНДЕРКИНГ - ВО, ВУНДЕРКИНГ?!"
Охулкова:"Саш, ты чё, неправильно - ВАНДЕРКИНД, "д" на конце!"
Задов:"Знаешь, наши порой фантазии и мечты тоже нереальны, что вроде бы это нереально, но я тебе могу сказать одно, то что нет такого нереального ничего! Меня просто все видели в отношениях, а без отношений никто не видел!"
"Я не пытаюсь врать, не пытаюсь я тебя кадрить, КАК-ТО ЗАВУАЛИРОВАТЬ, знаешь, ИЗДАЛЕКА!... У нас с тобой какая-то игра непонятная идёт, вот, понимаешь - называется кто кому уступит!... А ты в голове как-то выстроила модель этого мужчины?"
Охулкова говорит, что в голове у Задова ветер.
Задов:"Может не ветер, а может, назвать как-то это лёгкость?"

Задов в ЖС говорит, что соединяет пары:"Я вообще тут - куик, куик, ангел, лямур!... Валентин, Амур!"

31 октября
Задов - Куньке:" Смотрю на женскую спальню - все разобраны! На мужскую смотрю - не с кем поговорить! Да ладно, поговорить - не с кем строить!"

1 ноября.
Болван новенькой:"Если брать короткий этап времени, то ты мне симпатична, если брать дальнозоркость, то я не могу этого увидеть, то есть я не вижу например."

5 ноября 2013 года Каряга подралась с Саплёй, и прицепилась к Задову.

Каряге наложили гипс.
В ночном на расспросы Каряга отвечает:"Я ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ, ЧТО БЫЛО!"       
Вот в каком неадеквате была Каряга, когда махалась.

"Я говорю - ДАВАЙТЕ МНЕ ПРИВЕДЁМ ПРОСТО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ  ЗА МЕНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ ЗДЕСЬ! ОН РАССЕКЁТ ЕГО!"

Каряга в ЖС:"У меня сильное желание как он (Гобоз) зайдёт, прям я сразу на него налечу! Я хочу ему больно сделать - очень хочу!...  Я, конечно, знаю, что его жизнь сейчас размажет, но очень хочется!... Я, как бы, левша и правша, но бью-то я правой!"
В анонсе на завтра показали, как загипсованная Каряга пытается ногами достать Гобоза - и она таки повредила ногу.

7 ноября
Задов разговаривает с Либкой о себе и Каряге:"По-моему я впросак попал. Я не там, и не тут - я впросакЕ"
Тем же вечером на лобном:"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
10 лет спустя...Саша Карягина: Мама а кто мой папа?-Твой папа,мой партнер по дурко шоу   (не муж,не сожитель)   :facepalm: Кто нибудь еще так унижал своего ребенка....
Каряга....ты это...молчи уже в тряпочку....зарываешься ведь уже по самые уши  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124990
  • Имя: Галина
  • Карма: 855339
Наглейшая брехушка! С Саплёй она дралась ещё до Задова. Она тогда на Богдана пялилась, и говорила Либке о нём:"Короче, вот такие текстА  он пишет!... Привет, КРАСА ТЮМЕНИ!" :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Задов в то время  флиртовал с Охуилковой и новенькими, и очень хотел влюбиться. Напомню, как было, и Болвановы речи заодно.  :laughy: :laughy:

2013 год

26 октября.
Завуалированный ультиматум Задов - Охулковой:"Я хочу, я хочу, я хочу опять влюбиться! Я хочу вот этих романтИк! Я хочу ваще уничтожать ваще себя физически и морально (!), добиваясь чего-то, какой-то цели, которая, я понимаю, это затмит всё в моей жизни!"

29 октября.
Девушка-принцесса (с) Охулкова - Задову:"Ну, я тебя не воспринимаю, как мужчину, ну, в смысле не то, что не воспринимаю, а не вижу рядом с тобой себя!"
Задов особо не обиделся:"Давай заселимся! Зачем я спросил, ведь знал ответ? Тогда уж построй с кем-нить отношения, чтобы я не думал ни о чём! А чё, тебе не нравится этот новенький ВУРДЕКИН, ву, ВУРДЕКИНГ - как он правильно?  ВУНДЕРКИНГ - ВО, ВУНДЕРКИНГ?!"
Охулкова:"Саш, ты чё, неправильно - ВАНДЕРКИНД, "д" на конце!"
Задов:"Знаешь, наши порой фантазии и мечты тоже нереальны, что вроде бы это нереально, но я тебе могу сказать одно, то что нет такого нереального ничего! Меня просто все видели в отношениях, а без отношений никто не видел!"
"Я не пытаюсь врать, не пытаюсь я тебя кадрить, КАК-ТО ЗАВУАЛИРОВАТЬ, знаешь, ИЗДАЛЕКА!... У нас с тобой какая-то игра непонятная идёт, вот, понимаешь - называется кто кому уступит!... А ты в голове как-то выстроила модель этого мужчины?"
Охулкова говорит, что в голове у Задова ветер.
Задов:"Может не ветер, а может, назвать как-то это лёгкость?"

Задов в ЖС говорит, что соединяет пары:"Я вообще тут - куик, куик, ангел, лямур!... Валентин, Амур!"

31 октября
Задов - Куньке:" Смотрю на женскую спальню - все разобраны! На мужскую смотрю - не с кем поговорить! Да ладно, поговорить - не с кем строить!"

1 ноября.
Болван новенькой:"Если брать короткий этап времени, то ты мне симпатична, если брать дальнозоркость, то я не могу этого увидеть, то есть я не вижу например."

5 ноября 2013 года Каряга подралась с Саплёй, и прицепилась к Задову.

Каряге наложили гипс.
В ночном на расспросы Каряга отвечает:"Я ВООБЩЕ НЕ ПОМНЮ, ЧТО БЫЛО!"       
Вот в каком неадеквате была Каряга, когда махалась.

"Я говорю - ДАВАЙТЕ МНЕ ПРИВЕДЁМ ПРОСТО ПАРНЯ, КОТОРЫЙ  ЗА МЕНЯ БУДЕТ СТОЯТЬ ЗДЕСЬ! ОН РАССЕКЁТ ЕГО!"

Каряга в ЖС:"У меня сильное желание как он (Гобоз) зайдёт, прям я сразу на него налечу! Я хочу ему больно сделать - очень хочу!...  Я, конечно, знаю, что его жизнь сейчас размажет, но очень хочется!... Я, как бы, левша и правша, но бью-то я правой!"
В анонсе на завтра показали, как загипсованная Каряга пытается ногами достать Гобоза - и она таки повредила ногу.

7 ноября
Задов разговаривает с Либкой о себе и Каряге:"По-моему я впросак попал. Я не там, и не тут - я впросакЕ"
Тем же вечером на лобном:"Мне нравится Элина как девушка. Я хочу быть сюсюрити ее!"

Нефанаточка, а когда ОбдолбанаЯ...говорила правду??? :( один раз только...когда приползла за булочкой с молоком...призналась что нищебродка!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 877
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1162
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 77
Просмотров: 4554
Последний ответ Сегодня в 08:28
от Кира2111
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1127
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 887
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.