Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Девы... был эпизод.. Высокомару...  (Прочитано 5786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
"Ждун"назовите!))))) он выс ждал,вы его)))) встретились наконец))))))) Ждуся,Дуся.... А там как пойдёт! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
..иду назад с зонтом(дождь же) ... на том же месте -кыс-кыс... прет прям в руки/в сумку пожрать :blink: - Завтра повезем к ветеру справым глазиком... подросток... окраска- прям ветка сирени  :wub:
:applo2: :kiss04: :love005: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
Козерожечка, рада за тебя, часто вспоминала - нашла или нет. И очень рада за котейку. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168068
Козерожек .хорошка моя !  :kiss04: От души поздравляю с приобретением ! Да будет счастье .радость и покой в твоём доме ! У меня лоток с песком мой Васька забраковал сразу .так я тогда мелко порезала газету .посадила его в лоток и сказала ...писять и какать здесь ...после этого .правда единственный раз пописял в кресле .так я его носом легонько ткнула в его безобразие и в лоток ! Всё ...бабки отшептали ...только ,когда меняла  газеты в лотке ,одну -две бумажки оставляла ,ему для запаха .Удачи тебе и здоровья кошаку-малышу !!(Изображение удалено из цитаты.)
Мой тоже не терпел песок, да и нам его подметать каждый раз было не очень радостно. А газетки всем понравились, сначала рвали на куски, а потом просто 1/4 страницы клали, и все счастливы...

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
тасик мой вроде... но до сих пор не верю что мой котейка  :xixixi: Двери лапой не открывает как мои предыдущие... орет - открывай ему... барину :blink: С едой вроде не прихотлив, фантики в зубах не приносит... тупой что ль :xixixi: С лазаром лю играть, до потолка скачет как и наши. Полюбил лежак в нише в стенке как наш Сёмка, реже в домике... подержим пока... сегодня град долбил/похолодало/ветер... у подъезда два дерева повалило... пусть живет :xm:

Один мой котейка ходил за мной по пятам с первой минуты и в туалет то же,  усаживались мы дуэтом ( каждый на своем месте :laughy:) , так и приучился к лотку.


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
 :flower3: Козичка, я так рада!  :lasso3:

К туалету приучите. Опыт есть у тебя .
Я тоже за Лёньку.  :268:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Козерожек !  Рада за тебя,лучше спасать бездомных сироток,они ответят такой любовью!    :lasso3:  У меня похожая история,моя Мышандя вылезла из подвала  ко мне под ноги и терлась  мурлыкая и заглядывая в глаза. Было ей месяца 4,не больше. Конечно принесла домой этот грязный комочек со сломанной лапкой. К лотку приучать пришлось методом,что здесь уже озвучили девочки - ставить лотки на места,облюбованные самой кошкой. Ничего,все поняла,они не дуры,только время дай.  O:-)  Зато теперь она у меня вместо преданной собаки,жить без нас не может,здоровкается с каждым,когда домой приходим,лапкой трогает,чтобы гладили ее. А главное - в глаза заглядывает,как человек. Они такие благодарные эти бездомки!  :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526507
Козерожек !  Рада за тебя,лучше спасать бездомных сироток,они ответят такой любовью!    :lasso3:  У меня похожая история,моя Мышандя вылезла из подвала  ко мне под ноги и терлась  мурлыкая и заглядывая в глаза. Было ей месяца 4,не больше. Конечно принесла домой этот грязный комочек со сломанной лапкой. К лотку приучать пришлось методом,что здесь уже озвучили девочки - ставить лотки на места,облюбованные самой кошкой. Ничего,все поняла,они не дуры,только время дай.  O:-)  Зато теперь она у меня вместо преданной собаки,жить без нас не может,здоровкается с каждым,когда домой приходим,лапкой трогает,чтобы гладили ее. А главное - в глаза заглядывает,как человек. Они такие благодарные эти бездомки!  :flower3:
:applo2: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...В туалете закрывай после еды, придется послушать недовольство маленького. :happens: без еды и воды - правильно заметила Врагунесдаетсяваряг. Тут надо терпение, т.к. котик уличный. Кресло, если уже описано предыдущим котиком придется выбросить и никакая клеёнка не поможет.. Глазки и сейчас можно попромывать ромашкой или чаем, хуже не будет.
мишаня:kiss04: O:-) ОрЁт в туалете :xixixi: кресло уже новое/другое, им уже подписанное :laughy: , глазик мыли слабым чаем/ромашкой O:-) больше угнетает что он к креслу присмотрелся :): Потерпим :happens:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
мишаня:kiss04: O:-) ОрЁт в туалете :xixixi: кресло уже новое/другое, им уже подписанное :laughy: , глазик мыли слабым чаем/ромашкой O:-) больше угнетает что он к креслу присмотрелся :): Потерпим :happens:

Чай не поможет,лучше капли левомицитиновые,можно так же промывать ими. Альбуцид щиплет глаза,а левомиц. норм.  :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
...У меня похожая история,моя Мышандя вылезла из подвала  ко мне под ноги и терлась  мурлыкая и заглядывая в глаза. Было ей месяца 4,не больше. Конечно принесла домой этот грязный комочек со сломанной лапкой. К лотку приучать пришлось... Ничего,все поняла,они не дуры,только время дай.  O:-)  Зато теперь она у меня вместо преданной собаки,жить без нас не может,здоровкается с каждым,когда домой приходим, лапкой трогает,чтобы гладили ее. А главное - в глаза заглядывает,как человек. Они такие благодарные эти бездомки!  :flower3:
simona963, :kiss04: :applo2: ахха... в глаза глядят как сказать что хотят, а не могут :wub:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
КОЗЕРОГ, поздравляю с найденышем. Фото хочется...  :rolleyes: пжалуста!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Чай не поможет,лучше капли левомицитиновые,можно так же промывать ими. Альбуцид щиплет глаза,а левомиц. норм.  :flower3:
:flower3: O:-) мы чуть мазь глазную тетрациклиновую закладываем... мааленький такой тюбичек

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53154
  • Имя: Инна
  • Карма: 731300
КОЗЕРОГ, поздравляю с найденышем. Фото хочется...  :rolleyes: пжалуста!
Присоединяюсь!  :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Фото хочется...  :rolleyes: пжалуста!
Шенлун, :kiss04: обязательно... пробую, у мну это давняя проблема-фотки с телефона в комп :): не видит мой "старичок" телефон и все тут. Хочу попробовать нафоткать на все телефоны что есть, зарядные б токмо найти. Мож какой увидит. Как получится - вкину... и имя бум подбирать по портрету :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.