Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Девы... был эпизод.. Высокомару...  (Прочитано 5787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Счастье то какое... :pray2: :pray2: :laughy:
темы случаем не попутала? если охота поерничать и гадости повыкрикивать - вэлком в срально-карамельные темы. там прям гармонично будет, да и опять же - в окружении СВОЕГО коллектива, который поддержит любое "креативное" начинание.
 
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27148
  • Имя: Елена
  • Карма: 91058
токмо ссыть иногда на кресла  ...бум терпеть
Позакрывай его в туалете, только со светом, лотком, водой и едой... Может поможет- так то то скорее всего стресс у него....

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
чет так получилось.. что пришлось пешком платить за квартиру получилось.. На повороте к дому иХде платить... кошак к моим ногам прям гирей прибился/с сумку карабкахстался :rundog: :wub: ... цветной.. сиренево-дымчатый... один глазик больной, Ходим после дождя... -я-с зонтом/пойду в обратку возьму.. чёт чуйка моя - это мой он O:-)
ваш. ваш. берите. не пожалеете.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
glashaнька, да мы рады ему... токмо ссыть иногда на кресла :xixixi: ...бум терпеть и лечить ему глазик :kiss2: Приучится ль???

вылечите и кастрируйте.
 стопудов у него стресс. пройдет. а так да - обязательно заприте в туалете. я всех своих именно так учила . все понимали сразу. еще. если вдруг погадил крупно - какашки в лоток в туалет. чтоб он знал - туда с ними идти надо. дай мир все  у вас получится. котейке здоровья и счастливой жизни у вас.
 вам - мой низкий поклон.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Позакрывай его в туалете, только со светом, лотком, водой и едой... Может поможет- так то то скорее всего стресс у него....
без воды и еды


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
а то он решит что гадить надо там где ест. ни в коем случае с едой

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну что ж, Козерожик, поздравляю! Ты долго ждала - вот кисенок и пришёл к тебе  :kiss04: к туалету  приучишь, не переживай! А про кличку - мне Лёнька понравилось

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Позакрывай его в туалете, только со светом, лотком, водой и едой.
  Ага!

А про кличку - мне Лёнька понравилось
  Так это мой Лёня :xixixi: :xixixi: Полностью Леонид Щикатуров.  Правда хорошее имя. Рекомендую  :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2018, 05:46 от Sny »


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Козичка, лично я жду совместное фото, чтоб в полной мере умилиться малышу и его вновьприобретенной маме... как повезло пареньку! (или девочка?)    :flower3: :flower3: :flower3:




Я нашла в саду котёнка.
Он мяукал тонко-тонко,
Он мяукал и дрожал.

Может быть, его побили,
Или в дом пустить забыли,
Или сам он убежал?

День с утра стоял ненастный,
Лужи серые везде...
Так и быть, зверёк несчастный,
Помогу твоей беде!

Я взяла его домой,
Накормила досыта...
Скоро стал котёнок мой
Загляденье просто!
Шерсть - как бархат,
Хвост - трубой...
До чего ж хорош собой!

Благинина Елена
ссылка

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Козерожик, от души поздравляю с котейкой!  :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180919
КОЗЕРОЖКА, поздравляю с котейкой! :love005:  :kiss04:
В туалете закрывай после еды, придется послушать недовольство маленького. :happens: без еды и воды - правильно заметила Врагунесдаетсяваряг. Тут надо терпение, т.к. котик уличный.
Кресло, если уже описано предыдущим котиком придется выбросить и никакая клеёнка не поможет - котик (интуитивно) должен свой запах оставить, поэтому будет писать - какать на клеёнку.
Глазки и сейчас можно попромывать ромашкой или чаем, хуже не будет.
 :flower3: :lasso:

Оффлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4565
  • Карма: 8725
Поздравляю с новым членом семьи!!!!!!!!!!! Фото в студию!!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Козерожек .хорошка моя !  :kiss04: От души поздравляю с приобретением ! Да будет счастье .радость и покой в твоём доме ! У меня лоток с песком мой Васька забраковал сразу .так я тогда мелко порезала газету .посадила его в лоток и сказала ...писять и какать здесь ...после этого .правда единственный раз пописял в кресле .так я его носом легонько ткнула в его безобразие и в лоток ! Всё ...бабки отшептали ...только ,когда меняла  газеты в лотке ,одну -две бумажки оставляла ,ему для запаха .Удачи тебе и здоровья кошаку-малышу !!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Козерожка, привыкнет к лотку, а где он успел нагадить, протрите уксусом, моих отпугивало :xixixi:, очень рада за Васю :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Козя! Поздравляю! Пришёл твой! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.