Экусечка, спасибо за такой красивый волшебный пендель.
Я всё никак не могла на креп-блинчики решиться. Ещё летом хотела тортик сварганить со свежей черникой и каким-нибудь сливочным кремом. Чернику даже купила. Она 4 дня стояла в холодильнике в ожидании моего вдохновения. Пришлось сварить варенье
Но, думаю, что и с вареньем будет неплохо

Сибиричка!

Спасибо что зашла в гости!

На самом деле над этими крепами можно как угодно издеваться..

С ягодками они тоже очень хороши, я пробовала делать в два слоя крем и персикое варенье, прекрасно держит форму, и с более густыми джемами, есть такие как мармелад, тоже отлично!


Более того , крепы можно завернуть рожком или трубочкой, и просто наполнить кремом.

Я выпечкой в принципе не занимаюсь, поэтому для меня они спасение по необходимости когда гости.
