Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 3. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

опять сказка. Горшочек каши.  (Прочитано 3064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне теперь все равно,хоть густая,хоть жидкая,хоть с комочками,хоть нет.Для меня отвращение на всю жизнь.А бабушка мамина переодевалась в бабу Ягу,это у меня вызывало такой страх,грозились что она меня заберет.Когда у меня родился сын,я сразу сказала что ребенка мучить не буду.
Какие то неправильные методы..Пугать не нужно...и заставлять не нужно...Мои яйца терпеть не могли..ни в каком виде...Ну и ничего ...Выросли...
Сейчас едят... :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Какие то неправильные методы..Пугать не нужно...и заставлять не нужно...Мои яйца терпеть не могли..ни в каком виде...Ну и ничего ...Выросли...
Сейчас едят... :xixixi:
Согласна.Не нравится,не ешь.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна.Не нравится,не ешь.
Все логично...Ребенок не понимает что такое надо есть..Не хочет..не ест...


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
взрослый человек может вытерпеть голод,а ребенок нет,завставлять детей не надо,они сами скажут,когда и чего им хочется

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Готовить надо вкусно и именно то,что любит ребёнок.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Я очень не любила манную кашу,а меня пытались исключительно этой гадостью кормить,пугали бабой Ягой,это дедушка с бабушкой.Я боялась бабы Яги до школы.Именно помня весь этот кошмар,сына кормила разными кашами до тех пор пока он от них не отказывался.От манной он отказался от первой и я сразу же прекратила ее варить.У меня и сейчас отвращение к манке.
И я ее терпеть не могу. В саду перекормили,помню,с какими слезами ее ела. С тех пор не ела и не пробовала ни разу. Не готовила никогда. И не буду).При виде даже рвотный рефлекс). А вообще,это вредная каша очень.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79362
Мои все любят каши.  :happens: Я не заморачиваюсь- утром я самая первая ухожу- закладываю все в мультиварку и когда все просыпаются- чудесная кашка готова. Лопают все! Даже папа. Особенно пшенную. Она как из печи получается, томлёная. Но у меня мультиварка хорошая. А вот силком толкать- это вообще не мой метод. И вообще- чем раньше ложку в руки дашь- тем лучше. Пусть и уделано все вокруг- но детям интереснее самим возиться, чем все эти «за маму, за папу».ИМХО

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Каши ненавидела с рождения! В детском саду заставили есть, я глотала а потом в тарелку блеванула))) Меня оставили в покое)))) Ребёнка ваще не заставляла ничего! Что хочет, то и кушает)))) Не хочет, не надо) Проголодается сам попросит)))


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
А я детям рассказываю .какие бедные были девочка с мамой .как  бледная и слабая девочка пошла в лес за ягодками.чтобы хоть как-то маму накормить.Как начали они на каше здороветь и румянеть. Моё дело растянуть сказку,до полного съедания каши. И ведь слушали по сто раз. Я всё новые детали добавляла. :xixixi: .
Фу как гнусно! детей шантажировать бедностью((((

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Я считаю .что кашу ребёнок раз в день должен есть.
согласна  :happens:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
согласна  :happens:
я не ела))) Папа нам с братом по тарелке манки поставит и говорит, кто съест, тому персик дам))) Пока за персиками прогуляется я брата убалтывала, чтоб он и мою порцию стрескал))) Брат старший)))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я, может, косная, но лет хотя бы до 5 считаю, что суп и каша.... чтоб желудочек был здоровым.. без фанатизма, конечно... творожной пудинг и кашка...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Мой ребенок никогда каши молочные не ел, и никто ее не заставлял. В садике я сразу предупредила, чтобы ей даже не ставили кашу на стол. Заставлять или уговаривать - да Боже упаси. От отсутсвия каши раз в день еще никто не умер, и даже до истощения не дошел.
Деть у меня малоежка, я и не переживала никогда абсолютно, и сейчас не переживаю. Она с тех пор, как говорить научилась, вполне могла прийти и сказать, мама, макароны хочу, или суп - и ей варились макароны с сыром, либо суп наливался. А могла йогуртов поесть утром или кефир, и целый день не есть ничего. На вопрос «кушать будешь?» отвечала -«нет». Бабушки ужасались, но я категорически запрещала заставлять ребенка есть. Предупредила сразу - если не хотят скандала и жестоких репрессий, ребенку еду предлагать, но не настаивать. Спасибо, у меня были разумные мама и свекровь.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
я, может, косная, но лет хотя бы до 5 считаю, что суп и каша.... чтоб желудочек был здоровым.. без фанатизма, конечно... творожной пудинг и кашка...
Мою дочь, как и меня, тошнит от кашек. Желудочки от отсутствия каш не пострадали от слова совсем. А вот пихали бы кашу насильно или с танцами - рвота вполне могла бы желудочку вред нанести...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Младшую внучку в три года в сад отдали...сначала больше месяца водили на короткий день -до 14 часов...
Так вот она садилась на стульчик и сидела ждала маму...не ела,не пила...просто сидела тихохонько и ждала когда её заберут...
Сейчас ходит на полный день -привыкла и стала играть с детками и есть тоже начала... (голод не тётка...)  :xixixi:
Так вот воспитатели пытались её кормить-бесполезно...
Потом перестали пытаться ,когда Ляся их убедила не трогать дитёнка...
Ничо ...выжила...даже краше стала... :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 22:04
от Панимоника
Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 713
Последний ответ Сегодня в 22:04
от Максима
Бывает, смотришь на себя в зеркало..

Автор Максима

Ответов: 11
Просмотров: 541
Последний ответ Сегодня в 18:45
от Алешка
А от нас ушла хозяйка..

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 560
Последний ответ Сегодня в 22:19
от Galina N.
Маленький Кусь - гиф

Автор Максима

Ответов: 14
Просмотров: 590
Последний ответ Сегодня в 22:07
от Максима

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.