Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 5. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5
7. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 11. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

опять сказка. Горшочек каши.  (Прочитано 3066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
После Олиного фартука по волосам не плачут, перефразируя фольклор. А так реально до заезды, просто мнением об этих сказках поделилась.
Вот и пусть любят фартук и ему подобное       :happens: тебе за мнение  :kiss04:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Моя жопа от твоей не отстаёт  :xixixi:
А с типа *жЫрнопопами* я вообще тоже в контрах  :laughy:  :love005:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
 Моему мальчику только реклама помогала). Смотрел как завороженный,в этот момент пару ложек можно было скормить. А девочка ела все,с ней проблем не было никогда))


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Кашей не кашей, но чем то кормить надо. Многие дети плохо кушают, а желудок то сжимается, дальше ещё меньше есть будет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Никогда сына есть не заставляла. Не хочешь - вперед. Но у нас и проблем с аппетитом и с нееденьем не было. Вот как хочешь, так связь и прослеживай - то ли не заставляла, потому что ел нормально, или наоборот, нормально ел потому, что не принуждала. И не было у нас продуктов, которые бы он категорически не ел. С рыбой были небольшие проблемы, но они решались тем, что я полностью удаляла все косточки.
И я тоже абсолютно убеждена, что в наше время ни один ребенок с голоду не помер. ДАЖЕ (хоть закидайте тапками), если он не ел целый день.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20800
  • Имя: зинаида
  • Карма: 707
Айка-Зайка !  :kiss04: Та же песня .Вседа удивляюсь ,что малышню так увлекает в рекламе .причём в любой ? что видят они и чего не видим мы ,порой .в абсолютно в бессмысленной .тупой рекламе ! Они ,ведь ,прямо-таки замирают .бросают игрушки и смотрят телек ,во время реклам . :flower3: :flower3: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Айка-Зайка !  :kiss04: Та же песня .Вседа удивляюсь ,что малышню так увлекает в рекламе .причём в любой ? что видят они и чего не видим мы ,порой .в абсолютно в бессмысленной .тупой рекламе ! Они ,ведь ,прямо-таки замирают .бросают игрушки и смотрят телек ,во время реклам . :flower3: :flower3: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Наверно 25 кадр пресловутый)) :flower3: :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Насчёт рыбы: оба ели в саду эту паровую рыбу или суфле с жутким запахом,который стоял вечером в группе,когда за детьми идешь. Дома же ни семгу,ни муксуна не едят ни за что)) вот как не злиться. )))


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Насчёт рыбы: оба ели в саду эту паровую рыбу или суфле с жутким запахом,который стоял вечером в группе,когда за детьми идешь. Дома же ни семгу,ни муксуна не едят ни за что)) вот как не злиться. )))
Просто есть дети -рыбоеды...
У нас обе красотки-рыбоедки ...я в обмороке была,когда наша Саша года в 2 уплетала селёдку и всякую другую-любую рыбу и в любом виде...
Больше всего боялась,что косточка нидайбох попадётся..,
А когда Ваську моя доча рыбой кормит вапще ухожу,чтоб не нервничать... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А мальчишки рыбу не едят от слова совсем...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И тут не так кашей кормят  :facepalm:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Невкусные для меня -это пресные и особенно с комочками. Я таких не варю.
Даже не представляю как можно умудриться и сварить невкусную кашу. Каши варю обалденные  :happens:  :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я очень не любила манную кашу,а меня пытались исключительно этой гадостью кормить,пугали бабой Ягой,это дедушка с бабушкой.Я боялась бабы Яги до школы.Именно помня весь этот кошмар,сына кормила разными кашами до тех пор пока он от них не отказывался.От манной он отказался от первой и я сразу же прекратила ее варить.У меня и сейчас отвращение к манке.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а еще в детстве заставляли все с хлебом есть!! У меня подруга в знак протеста уже несколько десятилетий вообще хлеба дома не держит

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я очень не любила манную кашу,а меня пытались исключительно этой гадостью кормить,пугали бабой Ягой,это дедушка с бабушкой.Я боялась бабы Яги до школы.Именно помня весь этот кошмар,сына кормила разными кашами до тех пор пока он от них не отказывался.От манной он отказался от первой и я сразу же прекратила ее варить.У меня и сейчас отвращение к манке.
А мои обожали манку...и сейчас любят..Так что я ас по ее варке...  :xixixi: :xixixi:
Кстати и сама ем в охотку...только не густую... И из правильной манки...из твердых сортов пшеницы...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А мои обожали манку...и сейчас любят..Так что я ас по ее варке...  :xixixi: :xixixi:
Кстати и сама ем в охотку...только не густую... И из правильной манки...из твердых сортов пшеницы...
Мне теперь все равно,хоть густая,хоть жидкая,хоть с комочками,хоть нет.Для меня отвращение на всю жизнь.А бабушка мамина переодевалась в бабу Ягу,это у меня вызывало такой страх,грозились что она меня заберет.Когда у меня родился сын,я сразу сказала что ребенка мучить не буду.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.