Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Татьяна92 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.

опять сказка. Горшочек каши.  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Кому должен? Вы разве не пробовали в жизни вкусных или не вкусных каш?
Невкусные для меня -это пресные и особенно с комочками. Я таких не варю.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
ребёнок должен есть столько, сколько требует его организм на данный момент...да, каша - полезная еда. Но если не хочет, значит, не хочет...и никому ничего не обязан...не съел кашу на завтрак, значит она тебя ждёт на обед... не съел на обед,  значит - на ужин.... :happens:

Ничего себе. Прям дрессировка какая-то. :xixixi:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138866
Какую, кстати, кашу надо есть? А если в один день ребёнок поест с утра не кашу, а допустим омлет или запеканку это очень скажется на здоровье?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Какую, кстати, кашу надо есть? А если в один день ребёнок поест с утра не кашу, а допустим омлет или запеканку это очень скажется на здоровье?
Омлет или запеканка-как вариант годится. В один из дней.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61827
  • Карма: 242661
Ничего себе. Прям дрессировка какая-то. :xixixi:
меня так воспитали. :happens: Считаю правильным...Кстати, взрослая дочь, воспитанная по таким же принципам, считает аналогично...
У меня при кормлении дочери возникали проблемы как ни странно, со свекровью.. Она всегда умудрялась заходить ровно за 5-10 минут до обеда и сунуть ребёнку конфету. Все мои просьбы потерпеть и дать после обеда не имели воздействия.." Я что, дожила до того, что родной унученьке не могу конфету дать???!!!" :bita: :bita: :bita:
...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138866
Омлет или запеканка-как вариант годится. В один из дней.
Тоесть отменяем кашу каждый день?   :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Кашами особо не заморачивалась. Они у меня любили сырники да манники, я их не жарила, а пекла. Кашу им варил папа, от охрененности самого факта его готовки они ели без разговоров.  :laughy:
Гречку ненавидели. Мелочь и сейчас её не ест, а старшая постоянно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
Тоесть отменяем кашу каждый день?   :xixixi:
Нет правил без исключений.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А меня опять иллюстрации заинтересовали :happens:  Это Конашевич, если я не ошибаюсь. У меня была книга английских сказок с его иллюстрациями :smile:






Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67086
  • Карма: 399699
А меня опять иллюстрации заинтересовали :happens:  Это Конашевич, если я не ошибаюсь. У меня была книга английских сказок с его иллюстрациями :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Картинка .по-моему его. А мультик мне тоже нравится. Средневековая атмосфера .как я её себе представляю Особенно конец мультика.

Вообще во времена моей молодости часто обращались к теме средневековья. Фильмы .спектакли .песни .сказки. Мы с подругой ходили по абонементам на органную музыку. Может всё это было адаптировано и осовременено .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я вообще каши не ела и от молочки отказалась года в 1, 5. И сестра такая же. Исключение - гречка.  Как мы выжили? Накормить ни с уговорами, ни насильно было невозможно. Кроме каш существуют и другие полезные завтраки. Кстати, как сейчас утверждают ученые, каши не очень-то и полезны, а самая беспонтовая- манная.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Кроме каш существуют и другие полезные завтраки.
Полезнее смузи трудно представить завтрак, например. Возни не больше, чем с говноманкой, которую педиатры сейчас даже вредной считают.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Полезнее смузи трудно представить завтрак, например. Возни не больше, чем с говноманкой, которую педиатры сейчас даже вредной считают.
Я Ксюшке варила каши, но не пробовала никогда, даже запах с трудом выносила.Тошнотворный он для меня. Она ела с удовольствием  :xixixi: И сейчас, когда приезжает, иногда ( редко), просит рисовую молочную кашу сварить. И внучка ест.   :facepalm: У каждого свой вкус. По мне, так лучше омлет, сырник или бутерброд.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487290
Я Ксюшке варила каши, но не пробовала никогда, даже запах с трудом выносила.Тошнотворный он для меня. Она ела с удовольствием  :xixixi: И сейчас, когда приезжает, иногда ( редко), просит рисовую молочную кашу сварить. И внучка ест.   :facepalm: У каждого свой вкус. По мне, так лучше омлет, сырник или бутерброд.
Ящетаю, что если дети что-то не жрут, нечего в них и пихать. Сами-то больно едим, что не нравится? А сказки лучше на ночь рассказывать.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286009
Мне кажется, каша-- дань национальным традициям. Из разряда дешево- сердито. Большая часть мира не знает, что такое гречка и ест на завтрак готовые хлопья с молоком. И молоко разное. Клубничное, шоколадное. В каких- то культурах, основу питания составляет рис, у англичан традиционная овсянка. Остальные вполне без каш обходятся.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.