Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 2. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 6. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 11. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша Задойнов о долге перед дочкой: «Я сам живу на стипендию!»  (Прочитано 3822 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Экс-участник «ДОМа-2» начал войну с бывшей гражданской супругой Элиной Кармен. Молодая мама запрещается отцу видеться с их общей дочерью. Этим летом между родителями разгорелся скандал: пропавший папа заявился в садик.

На протяжении года Саша не появлялся в жизни маленькой дочки. Понятно, что за столь продолжительное время ребенок успел забыть, как выглядит его родной отец. Но оказалось, что у мужчины были на то свои веские причины.
«Зимой и весной я был в Ярославле. Все это время со мной жила моя старшая дочь Настя. Сейчас мы вместе получаем образование, только она в школе, а я в университете, — рассказывает Саша. — В какой-то момент мне начали сниться сны, что моя младшая дочка называет меня дядей. Тем утром я проснулся в страхе и понял, что нужно срочно ехать к Саше».

В июне молодой папа отправился на поиски дочери. Единственное, что было известно, — она живет в Адлере с родной мамой. Тогда ему все же удалось узнать, в какой садик ходит девочка. При встрече малышка не сразу признала его. Лишь через 10 минут после общения она впервые назвала Задойнова папой.
«Я даже не знал, где они живут, но все же я разыскал садик. К счастью, охранники узнали меня и пустили к дочери, — делится Задойнов. — Она вышла из спальни сонная. Я ей сказал: «Сашенька, привет». На это она мне ответила, что живет «с бабой, мамой и кисой». И убежала».

Тогда Задойнов понял, что это дело нельзя оставлять просто так. В тот день папе удалось побыть с дочкой полтора часа ровно до того момента, как прилетела его экс-возлюбленная и устроила скандал.
«Саша плакала, тянулась ко мне. Элина просто выдергивала ее, и говорила, чтобы она не верила «дяде», — признался Саша.

Крайний раз Саша видел дочь в сентябре через забор садика, поскольку Элина категорически запретила подпускать его к ней. Сейчас звезда реалити намерена увезти девочку в Америку, поскольку сама давно мечтала туда переехать.
«У нее стоит цель — лишить меня родительских прав и уехать за границу. Она обвиняет меня в том, что я восемь месяцев не платил алименты. А я просто не мог… У меня были проблемы с деньгами. Я же учусь на очном отделении, поэтому единственные мои деньги — стипендия», — рассказал Саша.

Несмотря на все сложности, Задойнов не сдается. Он готов продолжать бороться за любимую дочку. В этом году экс-участник шоу планирует выплатить жене все 80 тысяч, которые накопились. Как оказалось, ранее Сашу уже вызывали в суд из-за задолженности, и тогда ему назначили 40 исправительных часов.
«Если я буду «домогаться» до них, она обратится в прокуратуру… К сожалению, в этом году я общался с дочерью только один раз, — рассказывает о переживаниях Задойнов. — Элина заблокировала меня везде, и дозвониться до нее я не могу. Я не претендую ни на что! Просто хочу хоть иногда видеть Сашу».

из сети


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а я в университете, — рассказывает Саша

чегось-чегось?  :blink: :blink: :blink: на красный  диплом идет 100 процентов  :laughy: :laughy:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
И хлеба горбушку и ту пополам.Вот со стипендии бы и платил. А то бы хоть в дворники бы подрабатывать пошёл. Козёл бесстыжий.


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Ну прям волна сочинений на тему : Болван и дочка Элины Карякиной.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Поди отличник раз стипендию получает  :hihihihi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124585
  • Имя: Галина
  • Карма: 833774
Неужто....встаньсколенивытрирот научилось понятно писать?!! :(  :laughy:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
Что ж ты так боишься, что ребёнка увезут? Думаешь мамаша его там продаст?  :shock:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Небось на полицейского учиться пошел .  :rolleyes: немалый опыт накопил для борьбы с мошенниками.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399806
Что ж ты так боишься, что ребёнка увезут? Думаешь мамаша его там продаст?  :shock:
да ерунда какая-то.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Я ща абасцусь! Болван учится в универе, Вытрирот собралась в Омерику переезжать  :lol:
Остальное тоже весело, но не до такой степени.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что мешает бывшему хомяку стать просто рабочим, раз ни диплома, ни специальности, ни ку ку в башке нет?

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23523
  • Карма: 764346
Ой, скока бреда "в сети"... :laughy: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36277
  • Карма: 227716
Ну прям волна сочинений на тему : Болван и дочка Элины Карякиной.

Слог бабки - пивной бочки...Особенно выдаёт ее знаменитый "КРАЙНИЙ РАЗ" -

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Бывшие мужья, которые запрещают матерям  выезжать за рубеж с детьми, тоже подозревают их в намерениях торговли?  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Скажите, разве при заочном обучении стипендию выплачивают?
Не могу поверить, что Ультиматум на очном бюджете учиться O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.