Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Рапа выросла из легкомысленной веб-модели в верную, любящую жену и мать....  (Прочитано 2193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Не...Ну, согласитесь, что человеком ГОДА делать такого персонажа как Сявкина - это дно ))) Какие её заслуги на проекте вообще?  В 21 год, ничего не желая добиваться за периметром, припёрлась на проект (где старшая сестра Рапунцель уже своИми силами"нагрела тёплое местечко"). Сявкина даже палец о палец не ударила, чтобы пройти многочисленные кастинги, чтобы попасть на проект, а "въехала на горбУ" Оли и Димы... Далее, предательство сестры, гноблЕние её на последних месяцах беременности(!) вместо ожидаемой помощи и позорная связь с мужиком, зная, что у него таких Сявкиных "вагон и маленькая тележка" и столько же брошенных детей. И ведь беспринципная Сявкина всё это знала и делала осОзнанно назло сестре и в угОду коллективу. И ЭТО должен быть Человек Года? Я уже молчу про откровЕнный закОс под Рапунцель внЕшне, даже нарОщенные волосы так же начала "теребить"... Ну, смешно же. Вот, реально будет дно, если такая как Сявкина будет ЧГ  (назло, лишь бы не Рапунцель)

Для меня, при любом раскладе, Рапунцель - Человек Года, особенно в этом году! Многие участники - художницы, скрипачки и прочие, которые вместо развития, наоборот ДЕГРАДИРОВАЛИ превратившись в пустышек, надувных силиконовых матрЁшек-передЕлышей, пьянчушек и тусовщиц с беспорядочными половыми связями, которых только интересуют гулянки и число подписчиков в соц.сетях. Рапунцель в отличии от них, наоборот лИчностно выросла из легкомысленной веб-модели в верную, любящую жену, заботливую мать, даже непутёвую предательницу сестру и мать пристроила на тёплое место под солнцем. Она полностью оправдала цель проекта, при этом не опустившись до быдло-хамства, но вызывая дикий, повышенный интерес зрителей к себе. Так что, что хотите, как хотите, а для меня Рапунцель уже ПОБЕДИТЕЛЬ!
Шаловливая Пиранья


из сети


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485533
Рапунцель в отличии от них, наоборот лИчностно выросла из легкомысленной веб-модели в верную, любящую жену, заботливую мать,
Очень смешно  :laughy: Не говоря уж о том, что мать там Лошок, про любящую цирк просто.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
печально, что такие персонажи для кого-то пример


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
при любом раскладе, Рапунцель - Человек Года, особенно в этом году
если так рассуждать, то ЧГ должна стать Ефременкова, превратившись из обычного хомяка в ведущие, грандиозный скачок после порнушных кадров

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сколько можно из этой тупой алАчной шлюшенции,лепить добропорядочную матрону  :facepalm: Ощущение что у тех кто разглядел в этой прошаренной теребне что-то приличное,память как у аквариумных рыбок  :durdom: Самая лживая,бесстыжая,нахальная рвачка ...за всю историю проекта.... O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485533
Сколько можно из этой тупой алАчной шлюшенции,лепить добропорядочную матрону  :facepalm: Ощущение что у тех кто разглядел в этой прошаренной теребне что-то приличное,память как у аквариумных рыбок  :durdom: Самая лживая,бесстыжая,нахальная рвачка ...за всю историю проекта.... O:-)
Вот согласна я. Дайхочуобязаны! Лошка раздела до трусов, с проекта тянет, и все дивносадой должны как земля колхозу всегда.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот согласна я. Дайхочуобязаны! Лошка раздела до трусов, с проекта тянет, и все дивносадой должны как земля колхозу всегда.
Эгоистка до мозга костей ..... Была б ее воля всего бы  Тоися на органы продала ради платьюшек и браслетиков  O:-) Как она его изводила рад побрякушек,не смотря  на его здоровье ...Как мать его ежедневно изводила,даже когда та болела серьезно...Ради денег по трупам пройдет не сморщившись  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485533
Эгоистка до мозга костей ..... Была б ее воля всего бы  Тоися на органы продала ради платьюшек и браслетиков  O:-) Как она его изводила рад побрякушек,не смотря  на его здоровье ...Как мать его ежедневно изводила,даже когда та болела серьезно...Ради денег по трупам пройдет не сморщившись  :facepalm:
Да говнище редкостное. Не пойму, с чего вдруг возлюбили её. Из-за Васьки? Так Васька отдельно, а Дрочильда отдельно.


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да говнище редкостное. Не пойму, с чего вдруг возлюбили её. Из-за Васьки? Так Васька отдельно, а Дрочильда отдельно.
Васька мне тоже нравится,но от этого дроча не перестала быть кончитой  :happens: Мухи отдельно,котлеты отдельно

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485533
Васька мне тоже нравится,но от этого дроча не перестала быть кончитой  :happens: Мухи отдельно,котлеты отдельно
И мне нравится, миловидная, больше пока сказать нечего.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да говнище редкостное. Не пойму, с чего вдруг возлюбили её. Из-за Васьки? Так Васька отдельно, а Дрочильда отдельно.

Ну, это конкретный тырдец... даже заботу о здоровье собственного ребенка пыталась проявить за счет проекта...  :laughy:
Вот многие возмущаются, глядя на поведение и поступки сетевой теребоньки, свои нервы трепят, а дна ее низости и подлости и не видно... шакалище в квадрате или в кубе...  :laughy:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
И мне нравится, миловидная, больше пока сказать нечего.
Подождем  O:-)

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ну, это конкретный тырдец... даже заботу о здоровье собственного ребенка пыталась проявить за счет проекта...  :laughy:
Вот многие возмущаются, глядя на поведение и поступки сетевой теребоньки, свои нервы трепят, а дна ее низости и подлости и не видно... шакалище в квадрате или в кубе...  :laughy:
:268: В точку

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
Васька в конкурсе не участвует,поэтому через дрочильду Ваське :opponents:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Васька в конкурсе не участвует,поэтому через дрочильду Ваське :opponents:
У Васькиных родителей у обох есть квартиры во Владике  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 56.