Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Семёна Марданшина готовят для Ольги Орловой?  (Прочитано 597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Сегодняшнее шоу "Бородина против Бузовой", к моему огромному удовольствию, вела Ксения Бородина. Именно поэтому сегодня обошлось без ряженых, то есть без блогеров, мультимиллионеров, шляющихся по шоу и без остальных, никому неинтересных гостей. Одной из тем, обсуждаемых сегодня, была история Саймона Марданшина. Тему как обычно не раскрыли, но настроение у всех было великолепное. Я так и не поняла, что именно хотели рассказать о Марданшине. Но, судя по нарезкам с его прошлого прихода, для зрителей готовят очередной сюрприз, новая легенда проекта - самый очаровательный и обаятельный участник Сэм Марданшин. Кто - то же должен занять вакантное и такое манящее место Романа Гриценко.

Так вот по поводу нарезок - когда редактора, монтирующие их, перестанут бухать и начнут к своей работе относиться более ответственно? Если бы я не видела то, как вёл себя Семён в прошлый раз, я бы решила, что Саймон Марданшин очень даже ничего, просто иногда волнуется из-за неуверенности в себе, ведь у парня такая тяжёлая судьба и ему очень непросто найти себя в жизни.

А вот если бы показали то, что в действительности творил этот не совсем адекватный парнишка: синяки на теле Марго, Хромина без одежды, но в сугробе, Мэри, летающая по комнате, моё мнение было бы абсолютно противоположным. С какой целью из Семена старательно лепят некий образ нормального человека, мне не совсем понятно. Может парня и впрямь для Ольги Орловой готовят и именно поэтому так стараются обелить его в глазах зрителей?
Евгения


из сети


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Может парня и впрямь для Ольги Орловой готовят и именно поэтому так стараются обелить его в глазах зрителей?
Старая любофффь не ржавеет, да, Оленька? :gigigi: :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
Чет вспомнила " Великолепный век " - подготовьте и пришлите Хюррем .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 45.