Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

О пОпе и культуре.  (Прочитано 1404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
17
Добрый день всем форумчанам! :flower3: Сразу хочу поблагодарить всех,поздравивших меня с днюхой в августе! :love005: И хочу пригласить желающих посмотреть 17 минутный ролик паренька-англосакса(к сожалению не нашего),об этой поп культуре,к коей относится и дурка.И желание смотреть бузовых-малаховых и еже с ними отпадет само-собой.Лично у меня так и случилось... :happens: Приятного просмотра
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 15:02 от Натан 70 »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
О пОпе и культуре.
« Ответ #1 : 25 Сентября 2018, 14:47 »
Добрый день всем форумчанам! :flower3: Сразу хочу поблагодарить всех,поздравивших меня с днюхой в августе! :love005: И хочу пригласить желающих посмотреть 17 минутный ролик паренька-англосакса(к сожалению не нашего),об этой поп культуре,к коей относится и дурка.И желание смотреть бузовых,малаховых и еже с ними отпадет само-собой.Лично у меня так и случилось... :happens: Приятного просмотра
(кликните для показа/скрытия)

С возвращением!
Сто лет не видела
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
О пОпе и культуре.
« Ответ #2 : 25 Сентября 2018, 14:57 »
С возвращением!
Сто лет не видела
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss5: :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
О пОпе и культуре.
« Ответ #3 : 25 Сентября 2018, 15:16 »
очень интересно. Я давно думала об этом. Пошли с дочкой на Шрека. Вроде добрый мультик. А там герой рыгает .по-моему Фиона пукает. И это считается правдой жизни. действительно всё это противостоит многовековой западной цивилизации. Кому и зачем это оскотинивание нужно?Кому это выгодно?

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
О пОпе и культуре.
« Ответ #4 : 25 Сентября 2018, 16:02 »
очень интересно. Я давно думала об этом. Пошли с дочкой на Шрека. Вроде добрый мультик. А там герой рыгает .по-моему Фиона пукает. И это считается правдой жизни. действительно всё это противостоит многовековой западной цивилизации. Кому и зачем это оскотинивание нужно?Кому это выгодно?
:happens:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
О пОпе и культуре.
« Ответ #5 : 25 Сентября 2018, 18:41 »
Натан  , :flower3 рада вашему возвращению,сегодня вас вспоминала.Вот и вы!

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
О пОпе и культуре.
« Ответ #6 : 25 Сентября 2018, 18:45 »
Натан  , :flower3 рада вашему возвращению,сегодня вас вспоминала.Вот и вы!
:flower3:Вы вспомнили,а я тута! :dart:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
О пОпе и культуре.
« Ответ #7 : 25 Сентября 2018, 19:44 »
О, Натанчик! Привет!  :flower3:


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
О пОпе и культуре.
« Ответ #8 : 26 Сентября 2018, 06:51 »
О, Натанчик! Привет!  :flower3:
Привет! :flower3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53045
  • Имя: Инна
  • Карма: 730949

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 53.