Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Африкантова просит подписчиков вернуть Марину в ЧГ (Дом 2 слухи) от Зара7 2. Распродажа от Божены Рынски (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 3. В сеть выложено фото бывшего мужа Юли Белой, который беспощадно её избивал. (Дом 2 новости) от olgyn! 4. Капаклы перестарался (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Новая версия Карины Мишулиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 6. Посмотри на свои ладони! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Stava
7. Всё время задаюсь вопросом.. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 8. Илья Яббаров предложил разместить Настю Голд в багажном отделении самолета (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 9. «Не могу сравнить с другими ощущениями»: сын Елены Яковлевой удалил тату на лице (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. Мондезир Свет-Амур покинул телепроект «ДОМ-2»🤭 (Дом 2 слухи) от графиня 11. Путин наконец раскритиковал правительство. «Результаты весьма скромные» (Важные новости, события и политика) от ingred 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина

Ряска -Вы мне не подходите...  (Прочитано 877 раз)

Онлайн Зара7

• Секрет
  • Знаток
7

А, вы и не ко мне?

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
До чего же она достала ! Вроде и не страшная , но все приятные черты исчезают , как только откроет рот хабалки .

Оффлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
До чего же она достала ! Вроде и не страшная , но все приятные черты исчезают , как только откроет рот хабалки .
Вроде даже и симпатичная.Тоже миллионеров на дурке ждет.Вряд ли дождется.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 44.