Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 9410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Брусника,
ой, как во время, у меня как раз маслята, вчера муж два ведра привез.



Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Брусничка!!!! Какая же ты хорошенькая!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: Супчик в закладки!!! спасибки за рецепт!!! :kiss04: :flower3:
Вера7,  и Вам спасибо!  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Привет, Брусничка-  красавица! Очень милое лицо :flower3: Рыжиков хочу. Один раз только соленые ела. Вкусные очень. Необычные. Супчик очень аппетитный!  :268:
Tatyana25, спасибо!  :flower3:. Да, рыжики в основном и солят, это я ленюсь, просто морожу, потом глядишь, и пригодится  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
И супчик и хозяйка - супер!  :268: :flower3:
veta76, спасибо!  :wub: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Брусника,
ой, как во время, у меня как раз маслята, вчера муж два ведра привез.

(Изображение удалено из цитаты.)
Просто Мария,  это Вам спасибо, что заглянули!  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Здравствуйте, Колючечки!
В этом году в лес за грибами мы выбрались только раз: то некогда, то сухо... В тот единственный раз набрали мы с мужем по небольшому ведёрку рыжиков, коих я благополучно заморозила и из которых вчера сварила супчик. В рецепте вообще - то ничего особенного, но для меня он памятен тем, что это первое самостоятельно-приготовленное блюдо моей дочери. Была она у кого-то из подруг в гостях, её там этим супом и угостили (был он с шампиньонами) . И так он ей приглянулся, что она вскоре всю нашу семью им накормила.  :xixixi:. Было ей тогда лет 11-12.
Вот, что нам собственно понадобится для его приготовления:
Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп
(Изображение удалено из цитаты.)
Грибы режем на кусочки и дальше по обстоятельствам : если лесные - сначала отвариваем, если-шампиньоны режем и со сливочным маслом на сковородку. У меня рыжики уже слегка отваренные, поэтому обжариваю их на сковороде со сливочным маслом
(Изображение удалено из цитаты.)
Картофель и лук шинкуем кубиками, морковь - на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда грибы поварятся минут двадцать, добавляем к ним нарезанный кубиками картофель, ещё минут через 10 (когда картофель почти готов) добавляем в кастрюлю обжаренные лук и морковь. Ещё минут 5 варим и добавляем сыр, помешивая   пока он не растворится и в заключении-сливки. Доводим на медленном огне до кипения, накрываем крышкой и даём немного настояться. Суп готов. Перед подачей просыпаем укроп для вкуса и красоты.  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)






 Приветик Брусничка симпатюлечка!!! :lasso3:

Супчик у тебя замечательный и очень аппетитный, и рассказ такой душевный про историю супчика! :268:
Умничка- красавица! :kiss04: :kiss04:
❤️❤️❤️



Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51707
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526526
Здравствуйте, Колючечки!
В этом году в лес за грибами мы выбрались только раз: то некогда, то сухо... В тот единственный раз набрали мы с мужем по небольшому ведёрку рыжиков, коих я благополучно заморозила и из которых вчера сварила супчик. В рецепте вообще - то ничего особенного, но для меня он памятен тем, что это первое самостоятельно-приготовленное блюдо моей дочери. Была она у кого-то из подруг в гостях, её там этим супом и угостили (был он с шампиньонами) . И так он ей приглянулся, что она вскоре всю нашу семью им накормила.  :xixixi:. Было ей тогда лет 11-12.
Вот, что нам собственно понадобится для его приготовления:
Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп
(Изображение удалено из цитаты.)
Грибы режем на кусочки и дальше по обстоятельствам : если лесные - сначала отвариваем, если-шампиньоны режем и со сливочным маслом на сковородку. У меня рыжики уже слегка отваренные, поэтому обжариваю их на сковороде со сливочным маслом
(Изображение удалено из цитаты.)
Картофель и лук шинкуем кубиками, морковь - на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда грибы поварятся минут двадцать, добавляем к ним нарезанный кубиками картофель, ещё минут через 10 (когда картофель почти готов) добавляем в кастрюлю обжаренные лук и морковь. Ещё минут 5 варим и добавляем сыр, помешивая   пока он не растворится и в заключении-сливки. Доводим на медленном огне до кипения, накрываем крышкой и даём немного настояться. Суп готов. Перед подачей просыпаем укроп для вкуса и красоты.  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)





Ну чудо  ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!  Спасибо   вкусненько!!! :flower3: :love005: :applo2: :268:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Приветик Брусничка симпатюлечка!!! :lasso3:

Супчик у тебя замечательный и очень аппетитный, и рассказ такой душевный про историю супчика! :268:
Умничка- красавица! :kiss04: :kiss04:
❤️❤️❤️



эка, спасибо большое за такие приятные слова! :flower3: :flower3: :flower3: .А я тебя уже потеряла, давненько ты не приходила и вкуснатой-красотой нас не радовала
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2018, 13:35 от Брусника »


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Ну чудо  ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!  Спасибо   вкусненько!!! :flower3: :love005: :applo2: :268:
Оленька, спасибо Вам большое!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
экака, спасибо большое за такие приятные слова! :flower3: :flower3: :flower3: .А я тебя уже потеряла, давненько ты не приходила и вкуснатой-красотой нас не радовала
 
Брусничка,солнышко, мы вошли в крутое пике,  у нас начался сезон дней рождений, шарохаемся по ресторанам. :xixixi:
Немножко готовлю дома, но физически не в состоянии всё фотать, немного нафотала, может сегодня выложу. :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
 
Брусничка,солнышко, мы вошли в крутое пике,  у нас начался сезон дней рождений, шарохаемся по ресторанам. :xixixi:
Немножко готовлю дома, но физически не в состоянии всё фотать, немного нафотала, может сегодня выложу. :kiss04:
Ну, чтож  шароханье по ресторанам- дело нужное и приятное! :xixixi: :268:. Хорошего тебе настроения и времяпрепровождения, Экулечка  :flower3: :lasso3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
экака, спасибо большое за такие приятные слова!
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)


Спасибо, Оль, а то я с телефона :иногда тут вижу тут не вижу  :(

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Спасибо , Брусниченька.  :lasso3: красоточка.  :flower3:
Супчик в закладочки. Рыжиков нет, буду с шампиньонами делать.  :love005:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995611
Спасибо , Брусниченька.  :lasso3: красоточка.  :flower3:
Супчик в закладочки. Рыжиков нет, буду с шампиньонами делать.  :love005:
Тасичка, привет моя хорошая! Рыжики в этом супе не обязательны  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.