Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Один отец значит больше, чем сто учителей) (Дом 2 новости) от Rubi 2. Рука Геркулеса – неразгаданная тайна в археологии (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 3. Лена Миро/Идиоты (Интернет знаменитости) от Xxl009 4. Путин в девятый раз за 19 лет повторил, что "времени на раскачку нет" ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Женя z 5. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Планета Шелезяка 6. Подарок на 23 февраля. (Колючие разговоры обо всём) от СоНата
7. Песня матки из программы Малышевой ввела в ступор Лолиту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сойка 8. Басма (Кулинария и вокруг нее) от Женя z 9. Сашенька Камирен радуется подарку от папы )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Версия ЧП в московском лесу с 6-летним мальчиком: мать повторила с сыном ... (Важные новости, события и политика) от Stava 11. СМИ предупредили водителей: уже месяц в России выдают права неустановленного обр (Важные новости, события и политика) от киш и два портфеля 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Paragon

У Поддона выдержки не хватило – начал по-бабски подзуживать...  (Прочитано 585 раз)

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
4

Лично мне, самым неприятным, кто прошёл в очередной этап конкурса, оказался Купин. Может потому, что он был в паре с Захаром, который намного достойнее смотрелся в отстаивании себя. Он сам лично ни разу не опустился до обвинения оппонента (это делал, по долгу службы, правда, без особого энтузиазма, Кадони), а вот у Поддона выдержки не хватило – начал по-бабски подзуживать – а я вот не бил, а ты бил… а я вот не изменял, а ты изменял… Фу! Ну, промолчал бы, не окунался в говно ещё глубже, тем более, что за тебя ещё две шавки глотки рвут, а Захар без адвокатов… Хотя какие, из паскудных Донцовых, адвокаты – они же не Лёшеньку защищали – они просто внаглую засаживали Захара. Так противно и гадко…
PS. Правильнее и справедливее было бы сделать пары Купин-Капаклы и Оганесян-Саленко, хотя бы итог не был столь очевидным.
PPS. Спасибо маме Купина, что не примкнула к этим лающим марамойкам Донцовым.
Ируся Маруся

из сети

Онлайн Татьяна92

• Друг
😂Кокля безработный и боящийся армии-это ТАКАЯ  кокля.....
Тупин  со слюной в уголке рОта- это ТАКОЙ  Тупин....

Оффлайн тараторка

• Знаток
да вылетит он на следующем этапе

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 47.