24 Мая 2024, 08:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Тема: В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя  (Прочитано 4251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2018, 19:02
Ответ #75
Онлайн

Техас115

Колючая команда

теперь ещё шлюшню объявить... кем же...  :blink:
А! какой-нить первой заместительницей какого-нить старца (я достатошно щедра?  :bnu:)
и возможно на этом сралефобы примирятся с этим миром.  :please: (изв. тавт.)
так-то бы старицей, чтоб как они авторитетная. но она у нас молода, 30 лет девушке, так что не покатит. можно сказать, что реально красивая фигура и волну ловит лучше всех. и мама у нее лучше, чем в молодости, к тому ж редкий молодец в фотошопе. да, еще стихи отличные пишет.
а скоро греи к ним приплывут, уже плывут потому что, все богатые синна.  :268:


24 Сентября 2018, 19:08
Ответ #76
Оффлайн

Тома

Колючая команда

но она у нас молода, 30 лет девушке, так что не покатит. можно сказать, что реально красивая фигура и волну ловит лучше всех. и мама у нее лучше, чем в молодости, к тому ж редкий молодец в фотошопе. да, еще стихи отличные пишет.

эт чо?  :blink:  это откуда?  :blink:  это всё оттуда?  :blink:  куда красивая молодая свой пальчик пихала?  :D
тогда ещё одно: какмодель Элина хороша.  :bnu:

24 Сентября 2018, 19:09
Ответ #77
Онлайн

Техас115

Колючая команда

эт чо?  :blink:  это откуда?  :blink:  это всё оттуда?  :blink:  куда красивая молодая свой пальчик пихала?  :D
тогда ещё одно: какмодель Элина хороша.  :bnu:
интересно, подействует? иль одержимость верх возьмет?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


24 Сентября 2018, 19:14
Ответ #78
Оффлайн

Тома

Колючая команда

интересно, подействует? иль одержимость верх возьмет?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

одержимость помноженная на беспринципность... это я тебе скажу....  :facepalm: :D

24 Сентября 2018, 19:16
Ответ #79
Оффлайн

glasha

Колючая команда



24 Сентября 2018, 19:23
Ответ #80
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Да там не то, что исчезли. Там новых нет. А по старым делам его и долгам. За жкх и пошлины. Он вроде даже гасит их понемногу.  А если бы алименты были, там каждый год возобновляли бы дело. И на квартиру арест был бы уже наложен. И на машину, тут же.
    Алименты и невыплаты по кредитам у приставов в приоритете.  Так что бред это все.  Если она записала своего ребенка на себя. И задойнов не давал нотариально заверенное согласие на свое отцовство, то он отцом и не числится.
     Все остальное, только через суд. Если только по результатам настоящей генетической, а не малаховской экспертизы, по требованию суда, в аккредитованной лаборатории, его признают отцом, то он обязан будет платить алименты.  Тем или иным способом.
   
Маш?! Да если б был бы настоящим отцом??? Ты думаешь ...был бы жив??? :( тюменские б с него не слезли б ... и кВ отжали и алименты выбили б!!! А так живет и пахнет!!! Радуется что живым остался!!! :xixixi:

24 Сентября 2018, 19:44
Ответ #81
Оффлайн

Шенлун


Маш?! Да если б был бы настоящим отцом??? Ты думаешь ...был бы жив???  тюменские б с него не слезли б ... и кВ отжали и алименты выбили б!!! А так живет и пахнет!!! Радуется что живым остался!!!
Честно? Да мне как то все равно.  :laughy:  я не страдаю крякинизмом. (Почти тож самое, что кретинизмом...  :laughy: ).  Это только зависимые у нее в инсте орут, что саня папа. Ну и сами карякины ненавязчиво напоминают о "гадком, гадком задойнове!"  :laughy: регулярно.  :laughy:

Но думаю, что ты права. Если бы эти недоделанные хищницы имели право на алименты с сани, то он давно уж был бы в париже. Ну, не весь конечно. Только почкой... или печенью.
 :laughy:

    Эта семейка на редкость беспринципна. Ребенком не стесняются приторговывать. Что им стоит задойнова распродать?  :laughy:
    Просто пытаются урвать хоть где, хоть что.


24 Сентября 2018, 20:27
Ответ #82
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Честно? Да мне как то все равно.  :laughy:  я не страдаю крякинизмом. (Почти тож самое, что кретинизмом...  :laughy: ).  Это только зависимые у нее в инсте орут, что саня папа. Ну и сами карякины ненавязчиво напоминают о "гадком, гадком задойнове!"  :laughy: регулярно.  :laughy:

Но думаю, что ты права. Если бы эти недоделанные хищницы имели право на алименты с сани, то он давно уж был бы в париже. Ну, не весь конечно. Только почкой... или печенью.
 :laughy:

    Эта семейка на редкость беспринципна. Ребенком не стесняются приторговывать. Что им стоит задойнова распродать?  :laughy:
    Просто пытаются урвать хоть где, хоть что.


Так и я об чем?!!! Семейка ничем не брезгует!!! Не зря ж все подружанки исчезают...  O:-) :laughy: вот , только денчик и остался!!! :laughy:


24 Сентября 2018, 20:58
Ответ #83
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

По-человечески, конечно можно понять Карякину. Задов- хреновый отец и козёл. У меня даже какое-то сострадание к ней проснулось, когда она не понтуется, а плачется...
Она что в анабиозе была когда от болвана рожала? Он свою часть договора выполнил, побыл папой на д2. А вот у Элиныча аппетит возрос, хочет и после домика хорошего папу. Не будет этого, потому что он болван. Как грится, очи бачили шо брали... Чего она теперь плач Ярославны устроила  :happens:

24 Сентября 2018, 21:06
Ответ #84
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Была б это не камихрень , все б дружно написали " кАзёл!"
КАзел он, только такая идиотина как камихрень могла выбрать кАзла, который прилюдно от одного ребенка отказывался.

24 Сентября 2018, 22:21
Ответ #85
Оффлайн

Лукерья

Колючая команда

Она что в анабиозе была когда от болвана рожала? Он свою часть договора выполнил, побыл папой на д2. А вот у Элиныча аппетит возрос, хочет и после домика хорошего папу. Не будет этого, потому что он болван. Как грится, очи бачили шо брали... Чего она теперь плач Ярославны устроила  :happens:
Ниче, ниче..,счас кааак прокуратура с жориным Задова за яйки поймают, все-все Эличке достанется... и квартира и машина... и эта, фотки со знаменитостями тоже, вот  :laughy:

24 Сентября 2018, 22:30
Ответ #86
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Ниче, ниче..,счас кааак прокуратура с жориным Задова за яйки поймают, все-все Эличке достанется... и квартира и машина... и эта, фотки со знаменитостями тоже, вот  :laughy:
Только б Жорин в курсе был ....кто такая каряка?! O:-) :laughy: :laughy:

24 Сентября 2018, 23:38
Ответ #87
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Ниче, ниче..,счас кааак прокуратура с жориным Задова за яйки поймают, все-все Эличке достанется... и квартира и машина... и эта, фотки со знаменитостями тоже, вот  :laughy:
Пусть сначала поймают этого горного кАзла  :xixixi:

25 Сентября 2018, 01:23
Ответ #88
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Оторжала, спасибо.
Нота бене: даже горбатая тупая Сраля нашла "более лучшего" отца своему сыну, бебебе.

25 Сентября 2018, 01:27
Ответ #89
Оффлайн

Яблочкина


Оторжала, спасибо.
Нота бене: даже горбатая тупая Сраля нашла "более лучшего" отца своему сыну, бебебе.
Я бы по другому сказала. Горбатая тупая сраля ЗНАЕТ КТО отец ее ребёнка, а такаяхорошаямамочка не вкурсах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: