Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

В последнюю встречу дочь не поняла : кто этот дядя  (Прочитано 4250 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Прокуратура занимается алиментщиками?

я Вам больше скажу. у карякиной и Следственный Комитет РФ занимается. алиментщикаме.   O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
даже если бы все это было правдой-то чего она ожидала от отца, который ребенка не хотел, не планировал,и был ею брошен и опозорен накануне того, как она узнала о беременности. Сказала бы спасибо, что ,благодаря оргам, был рядом первое время, и Сашу вынянчил в самый трудный период, когда сама отдыхала и гуляла, а он таял на глазах.   Теперь прикрывается им и Жориным, как щитом, и корчит оскорбленную добродетель.. :bad:

Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8417
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44844
Прокуратура
Лично Ю.Я.Чайка занимается карякинскими проблемами в связки с Жориным конечно .  😂


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Представляю , как она  Баба монстр . Задой конечно редкий м@дак , но как он должен видется с шуней ? Как бы дорога денег стоит .

говорят этот редкий мудачелло всё лето провёл в Сочи.
судя по весьма загорелому туловищу и по фоткам в инста похоже на то.  O:-)

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5752
  • Карма: 26287
А где начало поста?
А вот начало поста.
Практицки крик измученной нарзаном души.  :plakal: :plakal:

kamirenworldДаже не знаю, как начать, непонимание... унизительное чувство... Я устала, от грязи, сплетен... многие, с кем я общаюсь, наверное, сейчас сильно удивятся, прочитав этот пост... я молчала: просто не люблю грузить моими проблемами! 3 года, как мы поставили точку с отцом Александры, а эпопея продолжается... Ложь вокруг, пресинг меня фанатами и его желание быть хорошим для поклонников, - вот они приоритеты жизни у Александра Задойнова... Наконец, все станет известно! Саша, тебя ищет прокуратура!!! Хватит отсиживаться в других городах, прятаться от властей! Спрятал машину, прячешься сам, лишь бы не платить алименты. Для кого ты играешь роль «хорошего»? Хватит быть в позиции страуса! Хотите знать как обстоят дела? Человек не участвует в жизни ребёнка (никак) ни звонков, ни смс, ни помощи, ни интереса. Встреча раз в год исключительно для фото и видео для социальных сетей -это единственное, что вызывает у него интерес! Александр может говорить много и при этом делать грустные глаза... Рассказывать, что он помогает и я не даю видеться! 2 сентября 2017 была встреча на два часа (он был ПРОЕЗДОМ с Настей),(я три раза садилась с ним за стол переговоров верила, что он будет приезжать , звонить и помогать Сашуле, все ложь!). Звонки: 18 декабря 2017 и 13 августа 2018 (нормальный интервал? Больше на связь с нами не выходил). Более того... 18 декабря 2017 желание видеть Сашку не было бескорыстным (день рождение? Да не тут то было!), (спасибо, что мне позвонили с Площадки #дом2 и предупредили, что Александр пообещал привести ребёнка на съемку Нового Года (со мной этот вопрос не обсуждался и это было удивление)🤦🏼‍♀️ Сашуле мы праздновали #деньрождения в «Времена года» , я пригласила Александра приехать поздравить, но он сославшись на занятость не появился 🤦🏼‍♀️ После этого последний раз встреча в июле 2018 в Сочи (когда Александр приезжал на футбольный матч)🤦🏼‍♀️ попутно решил заехать в садик с видео камерой (что б сделать видео отчёт для вас подписчиков) , но не удалось, флэшку я забрала. Сашуля не узнала и сказала его, что у неё есть мамика и бабика! Все просто: судить нужно не по словам, а по поступкам, участию... а этого нет! В последнюю встречу дочь не поняла:
Вооон оно чо... Карякина пронюхала, что у Болвана машина есть и он ее прячет от "безразличных" к нему Карякиных. Вот и рвёт крышу у болезной мильонщицы...


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6287
  • Карма: 19584
я Вам больше скажу. у карякиной и Следственный Комитет РФ занимается. алиментщикаме.   O:-)
Точно! Все при деле, благодаря даме без алиментов

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Лицо у Сашки на нижнем фото  :D Молодец Карякина, дистанционное воспитание - это твое.
Зайо-байо выражение лица-то  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ой ой, а чё как жидко-то? разминусякались.  :laughy:   а прям голос подать за ш л юху слабо?  :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
Прокуратура занимается алиментщиками?
а для карякиных любой структуре за счастье потрудиться. не удивлюсь, если даже пожарникам и вневедомственной охране. тож займутся алиментщикамЕ!  :268: :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Абасалась. Болван, похоже, получше Хреней живёт материально (о моральном и речи нет). Вон и машину прячет. От алиментов, грите, бегает? Так он сколько в Ярике торчал - а воз и ныне там.
Кароч, клюква. Нужны вы ему как слива в жопе. Все три.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2432
  • Карма: 28046
Прокуратура и СК не могут найти Задойнова, который живет не скрываясь.  :D В инсту зашли бы. чтоли  :D

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Лично Ю.Я.Чайка занимается карякинскими проблемами в связки с Жориным конечно .  😂
Если бы искали-давно бы  нашли!  Для кого Каряга пишет эти душераздирающие посты?!  Опять накидалась вкусняшек?!!

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Если бы искали-давно бы  нашли!  Для кого Каряга пишет эти душераздирающие посты?!  Опять накидалась вкусняшек?!!
Для СМИ и фанадов  :laughy: Оно жеж публичная личность, в каждом журнале, газете все о Коряге, плюнуть не куда, то поТрет на весь разворот, то интервью ее и в каждой телепрограмме, какбЭ,  O:-) :laughy:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 16:18 от Лукерья »

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731294
Если бы искали-давно бы  нашли!  Для кого Каряга пишет эти душераздирающие посты?!  Опять накидалась вкусняшек?!!
может ждет материальной помощи от таких же невменяемых фонадок? а то поют ей дифирамбы, эт хорошее дело, но сыт-то ими не будешь. и водки боцману с них не нальют.  :happens: :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
даааа. прятался-прятался Болван всё лето....   :facepalm: 
Э! Прокуратура! в Краснодаре он щас. (выглядит как сто кг цветущега козлинага дерьма)   O:-)
пишет:
zadoynov.sashaКак же я скучаю по доче Сашульке.
уверена шо писал в слезахххх.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 692
Последний ответ Вчера в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 643
Последний ответ Вчера в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3438
Последний ответ Вчера в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 727
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 683
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.