Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 5. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 6. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61

Саша Гобозов представил публике новую возлюбленную  (Прочитано 2707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да ё! Опять новая, и опять не сраль...Саплю всё разбирают и разбирают. Что же сральку то никто разобрать не хочет? Неужто так вонью от неё прёт? :neponimay:
Сопля то пользуется спросом..Отбоя нет... :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Текилка ! Потеряшка моя любимая .да фиг с ним ,с хайпом ! Как же я рада видеть тебя на форуме ! Не исчезай больше ,пожалуйста !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Кисюня, прииииивет! Я тоже,безумно рада вас, всех видеть! Я переодически заглядываю, читаю, но дети не дают особо расслабить пятую точку)))

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
TequiЛaJaZzZ, Ксю! Солнце мое! Как же долго тебя не было!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, Ксю! Солнце мое! Как же долго тебя не было!!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:
Танюша, привет! Как я рада, что вы все еще здесь :love005: Очень много новеньких появилось, за период моего декрета))))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не пойму, что они все в нем находят? Зачем дают-то ему?

  Рост , да и обаяшка вроде , смешливый , щедрый  ...Ну не умницы  же на него ведутся ...  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
  Рост , да и обаяшка вроде , смешливый , щедрый  ...Ну не умницы  же на него ведутся ...  :happens:
Мача... :xixixi: :xixixi:
Гобозиньо....

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
TequiЛaJaZzZ, привет !  :lasso:   Только сегодня с утра подумала о тебе , думаю - некогда с ребятишками ей  на Колючке сидеть ... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мача... :xixixi: :xixixi:
Гобозиньо....

 А то !  :xixixi:   Еще какой! :xixixi: :xixixi: :laughy:  Как начнет в юбчонке балерину изображать -  :blink: :laughy: хоть стой , хоть падай!... Тут как-то и фото его в пачке приносили ... :laughy:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Танюша, привет! Как я рада, что вы все еще здесь :love005: Очень много новеньких появилось, за период моего декрета))))
Да куда ж мы с Колючки!  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот как тут устоять... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот как тут устоять... :xixixi:(Изображение удалено из цитаты.)
Прэлесно ... прэлесно !  :268: метробисексуал.  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прэлесно ... прэлесно !  :268: метробисексуал.  :laughy:

Настоящий мужик... :xixixi: :xixixi: Таким папкой как не гордиться....  :smile:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
TequiЛaJaZzZ, привет !  :lasso:   Только сегодня с утра подумала о тебе , думаю - некогда с ребятишками ей  на Колючке сидеть ... :flower3: :flower3: :flower3:
Зюзя, привет. Как я рада вас всех «старичков» любимых, тут видеть)) Времени и правда, практически нет, работа мамы - она такая )))) Даже в туалет и то с телохранителем хожу :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 55.