Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от подруга 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 10. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 11. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия

Ненужный младенец  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
19

Нежеланный ребёнок. Будущей маме 25, счастливый отец отцом быть не желает. Семья беременной 25-летней женщины категорически против прибавления в семействе. Родилась дочка. Никому не нужная.

Тогда молодая женщина находит в интернете объявление питерской учительницы. Учительница вырастила своего сына, воспитывает приемную дочку и вполне готова взять в семью ещё млаленца. Но бюрократия, опека, очереди на малышей!



И вот тогда две женщины договариваются между собой: девочку отдадут в питерскую семью.

Когда младенцу исполняется девять дней, в аэропорту Омска происходит передача ребёнка с рук на руки.

Учительница из Питера заблаговременно приобрела поддельную справку о своих родах.

ссылка  видео

Действующие лица: младенец, его мать, мать матери младенца и учительница

Сделка довольно быстро стала достоянием общественности: женщины, отдавшие ребёнка, сами рассказали обо всем соседке. Соседка заявила в полицию. Теперь девочка в доме малютки, участникам сделки грозит немалый тюремный срок.

А все комментарии к этой новости в СМИ примерно такие:



В других комментариях все яростно осуждают соседку, которая известила полицейских о сделке.

Странные отношения с законом - это сейчас абсолютная моральная норма? Или на самом деле не надо было вмешивать полицию в эту семейную историю?

А я от себя вот ещё что добавлю: необходимо срочно отменить обязательные алименты, которые платят матери, оставившие детей в роддоме. Это спасёт немало детских жизней.

nikolaeva


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ненужный младенец
« Ответ #1 : 24 Сентября 2018, 06:31 »
Вот даже не знаю. Очень противоречивые чувства. Посижу послушаю  O:-) Понятно, что нельзя детей, как чемодан передавать, но в итоге что? И я не поняла,  это была ее давняя знакомая или в интернете познакомилась? Если последненее, то где гарантии, что ребенка взяли с благими намерениями...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненужный младенец
« Ответ #2 : 24 Сентября 2018, 06:37 »
Все бы так детей раздавали....Взрослые люди вообще-то. И век не каменный. Дети это не вещица какая-то,которую можно подарить или продать.
Конечно нужно было делать всё по закону. Никто бы им не отказал этого сделать. Никому не нужны брошенные дети.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненужный младенец
« Ответ #3 : 24 Сентября 2018, 06:43 »
Вот даже не знаю. Очень противоречивые чувства. Посижу послушаю  O:-) Понятно, что нельзя детей, как чемодан передавать, но в итоге что? И я не поняла,  это была ее давняя знакомая или в интернете познакомилась? Если последненее, то где гарантии, что ребенка взяли с благими намерениями...
Если бы они сразу обратились со своими намерениями,куда надо и оформили всё по закону,никто бы им не отказал. Как люди понять не могут,что никому их брошенные дети не нужны. Ни органам опеки,ни государству. Ну нельзя же так. А вдруг там не всё так радужно и эти новые родители в чём то замешаны? А вдруг они как раз занимаются бизнесом связанным с детьми?

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Ненужный младенец
« Ответ #4 : 24 Сентября 2018, 06:51 »
Смотрела я эту передачу. Познакомились, действительно , в Интернете, и денег не брали. Мне что- то учительница не понравилась. И не поняла я, почему нельзя было просто в Роддоме отказаться и официально передать? Может в алиментах дело?


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Ненужный младенец
« Ответ #5 : 24 Сентября 2018, 06:53 »
Теперь государство будет кормить троих на наши деньги...Разобраться и отдать ребенка в семью!А соседи  пусть будут бдительны в своей семье...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ненужный младенец
« Ответ #6 : 24 Сентября 2018, 06:54 »
Мне что- то учительница не понравилась.
Зато умники в интернете завопили...Что ребёнку в дет.доме хуже будет и надо непременно потом в лицо плюнуть,что не позволили его подарить  :facepalm:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ненужный младенец
« Ответ #7 : 24 Сентября 2018, 06:58 »
Конечно, лучше сделать всё по закону, чтобы не было проблем не сейчас, не в будущем. Они ж все взрослые люди. Зачем цирк устраивали? Ещё и мама дура, мягко говоря. Ну, раз сделала противозаконные действия, зачем соседке болтать? Словесный понос?  :facepalm:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ненужный младенец
« Ответ #8 : 24 Сентября 2018, 07:08 »
Ведь взрослые же люди, особенно учительница, у которой уже есть приёмный ребёнок, значит, она знакома с процедурой усыновления. Закон соблюдать же надо. Жалко всех, но голова-то на хрена? Думать надо. У меня, честно , одни маты в сторону обеих дам. Троих детей осиротили  :bita:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Ненужный младенец
« Ответ #9 : 24 Сентября 2018, 07:12 »
  Это до какой степени не нужный младенец, в голове не укладывается никак. Отдать  человечка незнакомке из интернета.
    Только наличие упомянутой фальшивой справке о родах, дает надежду на то, что ребенок останется жив после этой передачи, а не пойдет на какие-нибудь органы. Какие бабы дуры!  А познакомиться с семьей поближе, разузнать, кто такие на месте - плевать?   сунуть в руки на вокзале невесть кому и пойти спать спокойно.  Чтобы не было таких случаев, законодательство менять надо к чертовой матери на нормальное. Чтобы мать  и общество знали, кому достанется ненужное последствие .... (приличное слово не подберу чего).

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ненужный младенец
« Ответ #10 : 24 Сентября 2018, 07:30 »
Бред какой-то.  Палата номер шесть.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ненужный младенец
« Ответ #11 : 24 Сентября 2018, 07:38 »
Теперь государство будет кормить троих на наши деньги...Разобраться и отдать ребенка в семью!А соседи  пусть будут бдительны в своей семье...
И кормить будет, и поить, и одевать, если у этих троих кроме государства никого не оказалось.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ненужный младенец
« Ответ #12 : 24 Сентября 2018, 07:39 »
Мамаша училась в коррекционной школе, там вся семья ее такая, видимо. Что было в планах учительницы так и не понятно пока. Бабка предлагала дочери прервать беременность, но та отказалась, родила и подарила. Пора вводить уже какие- то тесты для разрешения на размножение, этому ребёнку с родной мамой точно опасность грозила бы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485524
Ненужный младенец
« Ответ #13 : 24 Сентября 2018, 07:42 »
Семья роженицы больше всего накернила моё мировоззрение. Теперь они имеют сиделицу, а могли бы иметь внука...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ненужный младенец
« Ответ #14 : 24 Сентября 2018, 07:44 »
Семья роженицы больше всего накернила моё мировоззрение. Теперь они имеют сиделицу, а могли бы иметь внука...
Двух. Бабку тож подтянут, да ещё и организацию ей вменят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 13:11
от Виктория А
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 174
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 362
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 902
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1149
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.