Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Про любовь (В мире животных) от Панимоника 9. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от Панимоника 10. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 12. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26559
  • Карма: 134522
очень хорошо устроилась девушка. удобно. мама всё сделает, поможет. видимо, они себя двоих с ребёнком  и считают семьёй, а муж так, придаток в собственной квартире.секс этой жене не нужен. фригидна видимо. да и муж не сильно нужен. то он и возмущён. только вот в Реутов она не хочет. самый лучший для неё вариант- мужа тудой. в Реутов. а они с мамой в Москве останутся.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ну, кстати добавить то как раз и можно, с выделением доли ребенку. Как ни прискорбно, но все мы не вечные. Квартиру с нуля тяжко купить, а вот добавить ( ну, пусть половину), это другое дело. И мать рядом будет, и на будущее ребенку вложение.
Хорошо если есть что добавлять... O:-)...Но как вариант-можно рассматривать...Мама живущая рядом,это всё же плюс большой...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
очень хорошо устроилась девушка. удобно. мама всё сделает, поможет. видимо, они себя двоих с ребёнком  и считают семьёй, а муж так, придаток в собственной квартире.секс этой жене не нужен. фригидна видимо. да и муж не сильно нужен. то он и возмущён. только вот в Реутов она не хочет. самый лучший для неё вариант- мужа тудой. в Реутов. а они с мамой в Москве останутся.
И заметьте она не Катеночек женского рода при этом,на всем готовом живет.Катеночек муж.Я фигею дорогая редакция.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Ну, кстати добавить то как раз и можно, с выделением доли ребенку. Как ни прискорбно, но все мы не вечные. Квартиру с нуля тяжко купить, а вот добавить ( ну, пусть половину), это другое дело. И мать рядом будет, и на будущее ребенку вложение.
Половина доплаты может быть не меньше 2 миллионов. А если у него нет таких денег?

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Не меньше двух миллионов - это только на сделку. А потом ремонт, техника, обстановка... (Ну не тащить же старый диван, милый, давай купим новый).
Так интересно читать всегда, когда люди так легко советуют обменять квартиру.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Половина доплаты может быть не меньше 2 миллионов. А если у него нет таких денег?
а если рассматривать вторичку?.. не думаю, что мама будет сильно требовательна...В любом случае адекватная бабушка оставит свою квартиру родне - дочери или внуку.. И адекватный муж это понимает, потому и рассмотрит варианты... как только порвёт два баяна после переезда тёщи... :laughy:

Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
а вот добавить ( ну, пусть половину), это другое дело
Да с чего ему добавлять? Если бы он имел возможность "добавить", то наверное свою однушку уже бы поменял на бОльшую...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Половина доплаты может быть не меньше 2 миллионов. А если у него нет таких денег?
Я не очень разбираюсь в московских реалиях, но можно же, наверно, поменять опять же на Подмосковье, но чтобы город был "в одном направлении", чтобы проще и быстрее было доехать. Это в том случае, если денег на доплату совсем нет. В любом случае, надо было разъехаться уже давно. Вчетвером в однушке - сейчас не пятидесятые годы O:-)


Онлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
а если рассматривать вторичку?.. не думаю, что мама будет сильно требовательна...В любом случае адекватная бабушка оставит свою квартиру родне - дочери или внуку.. И адекватный муж это понимает, потому и рассмотрит варианты... как только порвёт два баяна после переезда тёщи... :laughy:
Думается мне что он уже и не знает кто жене дороже он или мама, по этому действует осторожно, а то не ровен час вообще без жилья останется:(((

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Я не очень разбираюсь в московских реалиях, но можно же, наверно, поменять опять же на Подмосковье, но чтобы город был "в одном направлении", чтобы проще и быстрее было доехать. Это в том случае, если денег на доплату совсем нет. В любом случае, надо было разъехаться уже давно. Вчетвером в однушке - сейчас не пятидесятые годы O:-)
ППКС! :flower3: в любом случае - маму с почётом проводить на пенсиюпока  в Реутово... А там уже рассматривать варианты.. O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Думается мне что он уже и не знает кто жене дороже он или мама, по этому действует осторожно, а то не ровен час вообще без жилья останется:(((
а ведь и правда... от мамы пользы может быть больше... :gigigi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52884
  • Карма: 390182
Мда... Три года жить вчетвером в однушке с тещей - это круто. При наличии у тещи жилплощади.
В этом случае я - на стороне мужика. И, видимо, сильно его припекло, раз он на ультиматумы перешел...
Согласна с теми, кто советует посмотреть на эту историю с точки зрения «мама мужа и жена». Плюс я тоже не смогла бы жить в однушке даже со своей мамой, при наличии у меня семьи..

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
Я не очень разбираюсь в московских реалиях, но можно же, наверно, поменять опять же на Подмосковье, но чтобы город был "в одном направлении", чтобы проще и быстрее было доехать. Это в том случае, если денег на доплату совсем нет. В любом случае, надо было разъехаться уже давно. Вчетвером в однушке - сейчас не пятидесятые годы O:-)
В принципе этот Реутов начинается сразу за МКаДОМ. Не слишком далеко.Некоторпые московские спальные районы дальше.У нас одна сотрудница каждый день оттуда на работу в москву приезжала к 8 утра..  Я сейчас часто дочери помогать езжу.Я живу у метро Орехово. Они на Щёлковской. Как минимум полтора часа в пути в один конец. Как только её муж звонит .что едет домой .я исчезаю.Представляю ,что его сковываю,пусть его любимая жена одна встретит с младенцем на руках.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 19:12 от подруга »

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Да с чего ему добавлять? Если бы он имел возможность "добавить", то наверное свою однушку уже бы поменял на бОльшую...
не-не-не... если б он поменял на бОльшую - т.е. хотя бы на двушку, у мамы появилась бы вместо диванчика на кухне своя целая комната, а это уже   фсё..!!! :gigigi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Как только её муж звонит .что едет домой .я исчезаю.
за два года, что мои молодые снимали квартиру, я у них была раза три- четыре... после переезда сразу - посмотреть, отметить... потом что-то привозили( не помню что)  и последний раз , когда они возвращались из отпуска - к приезду приготовила им поляну.... Все были дико довольны -  еда была ещё тёплой, а от тёщи и следа уже нет....  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 19:17
от ЛенкаБелка
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 318
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 474
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 15:12
от Elenasidorova
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 55.