Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Кира2111 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487274
Я уже просто ржу  :lol:
Ну и развёлся бы, что ли, раз надо. Давно притом. Чё не разводится-то? Нахер с пляжа всех, понаехали, панимаш. Приходящую домработницу и работниц сферы секс-услуг в помощь. И ходи хоть без трусов вапще.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61822
  • Карма: 242624
Почему дочери не поговорить? Наверное, потому, что её присутствие мамы не парит.
вот он - корень вопроса... O:-)
Хочется если себя нужной чувствовать, семейной, а не одинокой.
у каждых хотелок должны быть какие-то разумные границы, если родственник(ца) не махровый эгоист...Ну а такому не грех и намекнуть...тем более не на необитаемый остров мамо ссылают... неужели семья дочери - единственная отдушина по жизни... Если уж претензии к зятю - что он к 30-ку не может расшириться до двушки, то , что ж мамо к своим 65  подругами не обзавелась?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61822
  • Карма: 242624
Я уже просто ржу  :lol:
Ну и развёлся бы, что ли, раз надо. Давно притом. Чё не разводится-то? Нахер с пляжа всех, понаехали, панимаш. Приходящую домработницу и работниц сферы секс-услуг в помощь. И ходи хоть без трусов вапще.
возможно, любит ребёнка и возможно - жену... молодые ж исчо... :happens: O:-)


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
а в обратную сторону тоже должно работать, что незамужние и неженатые дети должны жить с родителями, даже если средства позволяют, потому что им одиноко? а если родиителей уже нет,в семью к сестре-брату или другу идти?  :laughy: :laughy:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52864
  • Карма: 390136
Я уже просто ржу  :lol:
Ну и развёлся бы, что ли, раз надо. Давно притом. Чё не разводится-то? Нахер с пляжа всех, понаехали, панимаш. Приходящую домработницу и работниц сферы секс-услуг в помощь. И ходи хоть без трусов вапще.
Вот и здесь козлом оказался!  :happens: Не разводится! Что ж за человек-то такой...  :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
а в обратную сторону тоже должно работать, что незамужние и неженатые дети должны жить с родителями, даже если средства позволяют, потому что им одиноко? а если родиителей уже нет,в семью к сестре-брату или другу идти?  :laughy: :laughy:
Да глупость полная,довели до абсурда ситуацию.И выяснять мужу с бабкой отношения как-то не по мужски.Пусть дура доча выясняет отношения со своей мамашкой.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Вот и здесь козлом оказался!  :happens: Не разводится! Что ж за человек-то такой...  :xixixi:
Козел! С какой стороны не посмотри!  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271238
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487274
вот он - корень вопроса... O:-)у каждых хотелок должны быть какие-то разумные границы, если родственник(ца) не махровый эгоист...Ну а такому не грех и намекнуть...тем более не на необитаемый остров мамо ссылают... неужели семья дочери - единственная отдушина по жизни... Если уж претензии к зятю - что он к 30-ку не может расшириться до двушки, то , что ж мамо к своим 65  подругами не обзавелась?
Вот прямо могу пояснить, почему не обзавелась. Семьи хватало потому что, заботы-хлопоты плюс работа. А потом херакс - пенсия и вдовство. Можно и сначала начать: клубы "кому за...", хор пенсионеров при ЖЭКе. Но не всем подходит. Некоторые ломятся в семьи детей. Так бывает. Понять это трудно, но можно.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да глупость полная,довели до абсурда ситуацию.И выяснять мужу с бабкой отношения как-то не по мужски.Пусть дура доча выясняет отношения со своей мамашкой.

пока замуж не вышла (не женился) живи с мамой-папой, иначе одиноко, хоть до 30-35-40 лет  :laughy: :laughy: :laughy:
почему 35 летний мужик с мамой живет? а ему одиноко  :shock: :laughy:
ну не могу я понять, в чем одиночество

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7603
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32460
Мысли о возвращении в свою квартиру в подмосковном Реутове приводят Тамару Павловну в ужас.
Я там просто умру одна! - твердила дочери пожилая женщина. - Что я буду там делать?..
Вот все думаю об этой маме.Что за жизнь она прожила,если в таком возрасте она одна.Есть ведь знакомые,подруги-приятельницы,бывшие коллеги,соседи.Какая-то родня.Почему одна?Единственно что приходит в голову,раз женщина как написано в топике-спокойная и домашняя,это то,что она всю жизнь свою посветила мужу и дочери.Скорее всего и не работала никогда.Муж умер-мир рухнул.А как -то ведь живут женщины-вдовы,еще и жизнь свою кто-то устраивает.Ну а тут мама ,конечно,очень "интересная"женщина.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Даже спорить не буду. Раз его квартира, то пусть так и будет. Вышвырнет жену с детьми и новую на птичьих правах заведет. Какие проблемы?
Проблема в том, что он тряпка и терпила, три года терпел чужого человека вместо двух недель.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15946
  • Карма: 59851
Проблема в том, что он тряпка и терпила, три года терпел чужого человека вместо двух недель.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Воистину.: "не делай добра, не получишь зла"... :( :(

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Проблема в том, что он тряпка и терпила, три года терпел чужого человека вместо двух недель.
А может он просто интеллигентный человек.Бывают же  и такие.Я одного такого знала,давно это было.Но тот терпел,терпел,потом любимой тещи фингал под глаз поставил.Семья давно разрушилась.Дочка осталась без папы.Так что неизвестно что ждет эту семью в дальнейшем.Это можно только предполагать.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вот и здесь козлом оказался!  :happens: Не разводится! Что ж за человек-то такой...  :xixixi:
:flower3:...Специально наверное...маме с дочкой нервы треплет=гад какой.. :hihihihi:...И не уходит ведь зараза такая-как они не стараются... :bnu:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А может он просто интеллигентный человек.Бывают же  и такие.Я одного такого знала,давно это было.Но тот терпел,терпел,потом любимой тещи фингал под глаз поставил.Семья давно разрушилась.Дочка осталась без папы.Так что неизвестно что ждет эту семью в дальнейшем.Это можно только предполагать.
Если маман не съедет, однозначно развод. Видимо, у мужика уже чаша терпения переполнилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 58.