Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Хочет жить без тещи - пусть и решает эту проблему как-то иначе, нежели ультиматумом жене, имхо. Вплоть до сбора тещиного чемодана и выставления его на лестничную площадку. Но сам. Не думаю, что жене её мама мешает.
Кому не нравицо, тот и меняет условия, не?


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451223
Хочет жить без тещи - пусть и решает эту проблему как-то иначе, нежели ультиматумом жене, имхо. Вплоть до сбора тещиного чемодана и выставления его на лестничную площадку. Но сам. Не думаю, что жене её мама мешает.
Кому не нравицо, тот и меняет условия, не?
Правильно, нечего жену ни в известность ставить, ни обсуждать с ней изменение условий! Сам решил, сам сделал! Что там у бабы мнения спрашивать...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Так-то сама я не только трёхгодичное, но и двухнедельное проживание маман с нами слабо представляю, даже и не в однушке. Мне помощь не нужна. Но... Маман когда овдовела, начала у Ляльки (сестры моей) по максимуму время проводить. Была бы я на её месте, рядом, в 200 м, она бы у меня была. Не гнать же, в самом деле. Зять и тот молчит, и мой бы муж не облез. Хочется если себя нужной чувствовать, семейной, а не одинокой.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Правильно, нечего жену ни в известность ставить, ни обсуждать с ней изменение условий! Сам решил, сам сделал! Что там у бабы мнения спрашивать...
Баба в курсе наверняка, за такой-то срок нытья наслушалась поди.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Хочет жить без тещи - пусть и решает эту проблему как-то иначе, нежели ультиматумом жене, имхо. Вплоть до сбора тещиного чемодана и выставления его на лестничную площадку. Но сам. Не думаю, что жене её мама мешает.
Кому не нравицо, тот и меняет условия, не?
Наташ, что вы прицепились к слову? Там написано, что он разными словами и намеками жене говорил, безо всяких условий. Вот реально - если поменять условия и поселить маму мужа, мы бы все хором поддерживали жену, какие бы ультиматумы она не выдвигала. Потому что женщина имеет право жить со своей семьёй, а не с чужой мамой. И он имеет!!!


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так-то сама я не только трёхгодичное, но и двухнедельное проживание маман с нами слабо представляю, даже и не в однушке. Мне помощь не нужна. Но... Маман когда овдовела, начала у Ляльки (сестры моей) по максимуму время проводить. Была бы я на её месте, рядом, в 200 м, она бы у меня была. Не гнать же, в самом деле. Зять и тот молчит, и мой бы муж не облез. Хочется если себя нужной чувствовать, семейной, а не одинокой.
И это понятно. Но понимать надо не только маму, но и маме. Тем более, прошло уже 3 года и расстояние до дочери не сотнями верст измеряется.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Так не радостно ей в ОТДЕЛЬНОЙ! Бедолагу мужика пожалели, дочку осудили, маму выселили. В этой однокомнатной квартире еще и ребенок имеется. Может девочка? Какая досада! В трусах не походишь! А может и мальчик, но все- равно, сексом отвязным не займешься. Так что с правами дела у него все равно плохи! Только и может, что ультиматумы ставить!
:D :D :D...Да что же вас замкнуло так,на этом ультиматуме?...Почитав вас,поняла что с тёщей надо как в том анекдоте-шо мамо,даже чайку не попьёте...Нормальный мужик,спокойный и уровновешенный,даже не против был с мамой жены в одной квартире ютиться(СВОЕЙ квартире,а не тёщеной заметьте)...А две бабы обнаглели-сели на шею  и ноги свесили,уверенные что он им должен и обязан по жизни..Он терпел сколько мог,пока видно совсем его не достали мамо с дочей...И согласна с теми кто написал-давно пора было маме ейной вещички собрать и в Реутов отвезти,вместе с их хозяйкой...А жена,которая и дочка, пусть решает-где и с кем ей лучше...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451223
Баба в курсе наверняка, за такой-то срок нытья наслушалась поди.
И сидит, страдает, но мужественно противостоит мужу, маму не обижает... Прям героиня!  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И это понятно. Но понимать надо не только маму, но и маме. Тем более, прошло уже 3 года и расстояние до дочери не сотнями верст измеряется.
И тут объяснимо. Мама, поди, за три года избаловала дочурку, взяв на себя весь быт. Поди той фигово. Сама отвыкла напрочь скорее всего.
Мне муж этот аморфный не понятен совсем. И жить не может, и выгнать сцыт, на жену перекладывает. Вот и всё. Ну и ещё то, что в однушке ютится. Раз тёща с дитем, жена работала бы уж тогда, ипотеку взяли, крутились бы, пока молодые. Они, мошшш, без этой мамо и пропадут совсем, такие мямли.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
И сидит, страдает, но мужественно противостоит мужу, маму не обижает... Прям героиня!  O:-)
Маму обижать, конечно, надо. Прямо сразу после ЗАГСа и начать. Она теперь так, дальняя родственница.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И тут объяснимо. Мама, поди, за три года избаловала дочурку, взяв на себя весь быт. Поди той фигово. Сама отвыкла напрочь скорее всего.
Мне муж этот аморфный не понятен совсем. И жить не может, и выгнать сцыт, на жену перекладывает. Вот и всё. Ну и ещё то, что в однушке ютится. Раз тёща с дитем, жена работала бы уж тогда, ипотеку взяли, крутились бы, пока молодые. Они, мошшш, без этой мамо и пропадут совсем, такие мямли.
Избалованная кобыла 30-ти с хвостом годов - это сильно, да. Наташ, почему сцыт выгнать? Это ее мать, почему бы самой с маменькой не поговорить? Он влезет - будет грандиозный долгоиграющий срач с трагическим выездом мамо и выеданием дочери мозга на тему " как ты можешь жить с этим зверем, который выгнал твою мать?" Правильно он поступает. А насчёт квартиры - им жить, им и решать, в какой жить. Не все могут большую купить.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Избалованная кобыла 30-ти с хвостом годов - это сильно, да. Наташ, почему сцыт выгнать? Это ее мать, почему бы самой с маменькой не поговорить? Он влезет - будет грандиозный долгоиграющий срач с трагическим выездом мамо и выеданием дочери мозга на тему " как ты можешь жить с этим зверем, который выгнал твою мать?" Правильно он поступает. А насчёт квартиры - им жить, им и решать, в какой жить. Не все могут большую купить.
Почему дочери не поговорить? Наверное, потому, что её присутствие мамы не парит. Она, кстати, может и с мамой отправляться в этом случае. Всё просто же.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Свекровь тогда тоже ,если останется одна,имеет право жить в квартире жены сколько душе угодно.Она тоже к семье приросла.И жена обломится ей что-нибудь говорить.Равноправие во всем.А вообще теща воспитала дрянь а не девку.Тунеядка,без мамы 3 года обойтись не может.Мужику с этой неряхой и неумехой давно надо было развестись.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52973
  • Карма: 451223
Маму обижать, конечно, надо. Прямо сразу после ЗАГСа и начать. Она теперь так, дальняя родственница.
Дочурке мамо обижать надо? Или кому?
Зятю-то положено. Ну а как? Сумки-чемоданы собрал, в коридор выставил - всего хорошего, мамо! Пожили - и будет с вас! А иначе - мямля...  O:-)

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Избалованная кобыла 30-ти с хвостом годов - это сильно, да. Наташ, почему сцыт выгнать? Это ее мать, почему бы самой с маменькой не поговорить? Он влезет - будет грандиозный долгоиграющий срач с трагическим выездом мамо и выеданием дочери мозга на тему " как ты можешь жить с этим зверем, который выгнал твою мать?" Правильно он поступает. А насчёт квартиры - им жить, им и решать, в какой жить. Не все могут большую купить.
:flower3:...И в любом случае он гад и козёл,почему то...Не гонит тёщу-мямля оказывается,озвучил желание пожить отдельно-гад какой,маму на мороз выгоняет...Всё не так и не эдак людям...Ну и вишенка на торте-он просто обязан,жену ,ну и маму её заодно жильём обеспечить...иначе фигли мы за него замуж шли... :D :D..А не смог-так мы тебя живьём сожрём и ты сам сбежишь, оставив нам всё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 130
Последний ответ Сегодня в 16:16
от разумова
Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 4
Просмотров: 215
Последний ответ Сегодня в 13:58
от Валентина 61
Слоечка с сыром

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 359
Последний ответ Сегодня в 13:27
от Масяня 202
Эх, дети...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 475
Последний ответ Сегодня в 04:11
от Агатах
Рассрочка или микрозайм?

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 13:50
от Натуся60

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.