Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от germania 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 4. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 5. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Про любовь (В мире животных) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Ультиматум: или муж, или мама  (Прочитано 7737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
очень хорошо устроилась девушка. удобно. мама всё сделает, поможет. видимо, они себя двоих с ребёнком  и считают семьёй, а муж так, придаток в собственной квартире.секс этой жене не нужен. фригидна видимо. да и муж не сильно нужен. то он и возмущён. только вот в Реутов она не хочет. самый лучший для неё вариант- мужа тудой. в Реутов. а они с мамой в Москве останутся.
:flower3: :lasso:...Да ещё не хватало-квартиру ему...Пусть просто на улицу выметается...Не катёночек,должОн всё супруге оставить... :xixixi:...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
за два года, что мои молодые снимали квартиру, я у них была раза три- четыре... после переезда сразу - посмотреть, отметить... потом что-то привозили( не помню что)  и последний раз , когда они возвращались из отпуска - к приезду приготовила им поляну.... Все были дико довольны -  еда была ещё тёплой, а от тёщи и следа уже нет....  :gigigi:
Дома хочется отдохнуть,расслабиться. Понятно ,что при тёще надо так или иначе напрягаться.

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Я не очень разбираюсь в московских реалиях, но можно же, наверно, поменять опять же на Подмосковье, но чтобы город был "в одном направлении", чтобы проще и быстрее было доехать. Это в том случае, если денег на доплату совсем нет. В любом случае, надо было разъехаться уже давно. Вчетвером в однушке - сейчас не пятидесятые годы O:-)
Для интереса откройте сейчас Гугл карту, Москву. 10 баллов пробки из 10 ти. Хоть откуда, хоть куда. Проще и быстрее в Москве - на вертолете. Но, бесполетная зона )))
Если для нее Реутов (ближайшее Подмосковье) это капец как страшно, видимо, доча с мужем живут в центре Москвы. А туда добираться хоть откуда.


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
В принципе этот Реутов начинается сразу за МКаДОМ. Не слишком далеко.Некоторпые московские спальные районы дальше.У нас одна сотрудница каждый день оттуда на работу в москву приезжала к 8 утра..  Я сейчас часто дочери помогать езжу.Я живу у метро Орехово. Они на Щёлковской. Как минимум полтора часа в пути в один конец. Как только её муж звонит .что едет домой .я исчезаю.Представляю ,что его сковываю,пусть его любимая жена одна встретит с младенцем на руках.

:flower3: :lasso:...Вот и правильно...Попросили-помогли по возможности...Но жить надо у себя...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Мужику просто надо пригласить пожить года на три свою маму, поставив обеих теток перед фактом.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59859
не-не-не... если б он поменял на бОльшую - т.е. хотя бы на двушку, у мамы появилась бы вместо диванчика на кухне своя целая комната, а это уже   фсё..!!! :gigigi:
Моя ты золотинка..:)))Фсе верно.. O:-) O:-)
 :268: :268: :268: :268: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Net

  • Знаток
  • Сообщений: 1003
  • Карма: 3945
Мужику просто надо пригласить пожить года на три свою маму, поставив обеих теток перед фактом.
Лучше маму с папой.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мужику просто надо пригласить пожить года на три свою маму, поставив обеих теток перед фактом.
Ну это удар ниже пояса. :laughyУ настоящего мужика не Катенока своей мамы быть не должно.Вот.Так.И точка.


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Я б на месте мамы сама бы сбежала через 2 недели..))
Сама не понимает что ли, что по сути сложно жить таким составом в однокомнатной квартире??)
Самый оптимальный вариант, поселить маму поближе к себе.
Но, жить в одной 1-ком  квартире с молодой, да даже если не молодой семьей это чистый эгоизм мамы!
Я когда купила маме квартиру рядом с нашей (дверь в дверь), муж спросил - а мне что делать теперь? Повесится между квартирами?))
Когда муж дома, она к нам даже не заходит. Мама у меня тоже командир ещё тот..))
И пыталась у нас наводить порядки, но я ей четко сказала - Мама! Командовать плиз в свою квартиру!))
Я не хочу чтоб мой муж стал задерживаться на работе..))
А свекровь вообще отказалась поближе к нам переезжать.) Говорит, чем дальше от детей живешь, тем лучше.)) Меньше знаешь, меньше нервничаешь..))  :kiss5:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ну это удар ниже пояса. :laughyУ настоящего мужика не Катенока своей мамы быть не должно.Вот.Так.И точка.
Зато никаких ультиматумов  :happens: которыми некоторые возмущаются и все по честному. Никаких претензий к мужику не будет. Теща пойдет восвояси, свекровь вахту примет  :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61843
  • Карма: 242720
Масяня 202:lasso: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
Сколько раз наши тещенки писали что свекровь вон,что надо жить отдельно от молодых.А как появилась теща сразу давай парень съежайся с тещей.А с какой стати он должен с ней жить.Или они должны жить одни,или брать свекровь и тещу к себе и жить вместе.По-другому никак.Переверните ситуацию,квартира жены,а муж хочет жить вместе с со своей мамой вместе,объединив квартиры.Сколько говна бы мы здесь услышали.
:flower3: :flower3: Совершенно верно!  :lasso:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 20:26 от Krilo »

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32463
Как только её муж звонит .что едет домой .я исчезаю.Представляю ,что его сковываю,пусть его любимая жена одна встретит с младенцем на руках.
Какая Вы,Татьяна,умница!Вы все правильно делаете. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11168
  • Карма: 31390
 Я бы так не смогла - три года подвизаться на кухонном диванчике, я что, на помойке себя нашла? !  :laughy:
 Понятно, что если ситуация форс-мажорная - (не дай бог) кто-то заболел и нужна помощь.. тогда можно и потерпеть месяц-другой, но не три года. За это время можно было сдать квартиру в Реутово и снять поближе к дочери....и ночевать у себя. Или там продать за эти же три года и прикупить поближе...Хотя нередко невестки считают - их мамам все можно.
Я к старшему сыну езжу в гости внуков повидать раз в год, если не форс-мажор. А к младшему раз в месяц , иногда два раза в месяц на пару часов.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 20:41 от Krilo »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286235
  Покамест его прогнули в его же квартире  :lol: :lol: :lol:
  Уже писала ультиматум - или как я сказал - или я тебя...
 Не было ультиматума, ничем он ей не угрожал. Просто уже голосил, пусть мама уедет как можно дальше. Типа не могу больше ее видеть и рядом пусть не живет.  Да он успокоится через час, как мама уедет из гостей (через 3 года)  :happens:
Что значит в " его же квартире"? Если там живет его семья, то эта квартира такая же их квартира , как и его? Или на своих квадратах особые права? Значит, если бы это была квартира жены, то ему стоило бы помалкивать?
Умные люди не ставят ультиматумов, их не надо обманывать и якобы случайно селить маму рядом. А разве это не угроза, когда человек говорит : или я , или... Неужели просто так воду в ступе толчет? Тут и разночтений никаких нет. Или пускай мама съезжает, или убирайтесь все вместе! Именно так я и понимаю, а вы почему- то по другому.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 263
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 437
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 15:12
от Elenasidorova
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 153
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис
Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 765
Последний ответ Сегодня в 14:54
от ANAIS

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 58.