Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 9. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

А иначе моё отношение изменится  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
у мужа нет хобби и муж завидует увлеченности и энергии жены? поэтому желает привязать ее к своей штанине?  и еще, по-вашему мнению, может ли жена сказать мужу, что не желает разделять с ним его хобби? ну аллергия у нее на  комаров и бытовые трудности?

Вот именно  :flower3: самодостаточный, занятОй мужик будет только рад, что его жена разносторонний человек, а не прилипала требующая к себе внимания и  контролирующая каждый его шаг


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А по поводу топика-муж запрещает именно пластику, а не привязывает к себе! говорит же-ходи в зал! 
Он вообще ничего не может запрещать. Что значит, ходи в зал? Может, она не желает быть фитоняшей, а хочет быть именно пластичной.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49022
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170152
Он вообще ничего не может запрещать. Что значит, ходи в зал? Может, она не желает быть фитоняшей, а хочет быть именно пластичной.
Это уже другой вопрос! Я про то, что он не держит её возле себя, а просто диктует-чем именно ей заниматься!  :happens:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Хотелось бы услышать и вторую сторону-супруга так сказать... :xixixi:...Может она ему тоже что-то запрещает-носки на пример разбрасывать где попало,или на бокс с друзьями ходить... :xixixi:...Вот в ответ и последовало-раз мне нельзя,то и ты не ходи... :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Он вообще ничего не может запрещать. Что значит, ходи в зал? Может, она не желает быть фитоняшей, а хочет быть именно пластичной.
Просто под невинным-занимаюсь уроками женской пластики,скрываются занятия стриптизом...это теперь так называется... :smile:...Вот видимо это мужа и напрягает... :bnu:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011670
Просто под невинным-занимаюсь уроками женской пластики,скрываются занятия стриптизом...это теперь так называется... :smile:...Вот видимо это мужа и напрягает... :bnu:
ну не совсем так,всё-таки не стриптиз,правда название близко к этому  :smile: стрип-пластика...
может она для мужа старается,так сказать...типа в томные осенние вечера будет перед ним танцевать?  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
ну не совсем так,всё-таки не стриптиз,правда название близко к этому  :smile: стрип-пластика...
может она для мужа старается,так сказать...типа в томные осенние вечера будет перед ним танцевать?  :xixixi:
:flower3: :lasso:...Видно плохо старается,если муж против таких занятий... :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011670
:flower3: :lasso:...Видно плохо старается,если муж против таких занятий... :xixixi:
ну,наверное пока так  :happens:

потом научится вот так-


Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
Мужчины ведут с нами себя так, как мы им это позволяем!))
Не больше, не меньше!
Не представляю чтоб мне мои мужчины могли что-то там диктовать или что-то запрещать или боже упаси поднять на меня руку.
Все ситуации (разумные естественно)) можно повернуть грамотно в свою сторону..))
Вообще не пойму в чем проблема?)
Не можешь подстроить под себя мужика? Он то при чем?) Найди себе другого.)) Под стать себе, так сказать..))
Я лично уверена на все 100%, что любого можно подстроить под себя.
Ну как любого? Лично для меня интересны только сильные самцы. Других не рассматривала..)) Неинтересно..😎

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Ещё почитаю,а сейчас быстренько сбегала. Да похоже. Но возможно и нет. Просто ему не хватает общения с ней. Хотется совместных поездок,прогулок,да хоть валяний совместных в постели с книжками,а она как струна ,вся в расписанном на месяцы вперёд своём индивидуальном режиме.

В итоге,для меня мало данных ,чтобы точно определить кто он:абьюзер или просто не подходящий для этой девушки мужчина.
О да, прям так там и написано. Что не хватает ему общения. Сплошные фантазии для оправдания деструктивного поведения мужика.
Типично

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Спасибо. :flower3: :flower3: :flower3: Действительно,про экшн я не думала. И главное .я никак не могу отойти от того .что сама видела .слышала.делала. Не придумывается новое. Просто пытаюсь записать что-то пережитое.
В этой теме очень даже получилось. История его семьи, он сам - неуверенный и неразобравшийся в себе, она - неожиданно холодная. Ничего этого не было в топике. Там только он запрещает, угрожая ухудшением отношений, заниматься девушке любимым хобби. ВСЕ!
Мужик - абьюзер, тут без вариантов.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если будешь продолжать, мое отношение изменится".
ха! напугал... А ее отношение к нему не может измениться от таких требований?....Может, стОит  ему сказать, что его ультиматум  заставляет и ее присмотреться к нему получше,и задуматься, нужны ли ей такие отношения?...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У нас такие разные увлечения были... :facepalm:
У меня танцы ,коньки,гимнастика...У него рыбалка,мотоцикл,охота...
Пожили немножко и у нас стало:рыбалка,охота ,мотоцикл...потом машина,грибы,ягоды...дача...
Хоть мне ничего не запрещали всё моё отсеялось само собой... (ну кроме рукоделия... :xixixi: )
Только что с рыбалки приехали-замечательный клёв...замечательная погода...
Жить надо проще не напрягая друг друга и всем будет щастье...
А от самодура надо сруливать,чем раньше -тем лучше...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893

Чот аж похвастаться захотелось...это племяшка наша...
Замужем лет 5...и ей под тридцать...муж вапще не против её занятий...наверна нравится,что жена такая гибкая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Чот аж похвастаться захотелось...это племяшка наша...
Замужем лет 5...и ей под тридцать...муж вапще не против её занятий...наверна нравится,что жена такая гибкая... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вау! Альмина! :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 826
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 633
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 473
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 343
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 420
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 58.