Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Число претендентов на квартиру Рапунцель растет?  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Одни участники реалити-шоу не скрывают, что знают имя победителя конкурса "Человек года 2018", другие отчаянно отстаивают свое право урвать квадратные метры в столице. О намерении вступить в конкурс пошутила Юлия Ефременкова в соцсетях, Алексей Купин не устает повторять, что ему необходимо жилье в Москве. При этом, в стремлении победить и жилплощадь выиграть обвиняют одну Ольгу Рапунцель, как будто остальные там сплошь альтруисты.

Число претендентов на квартиру Рапунцель растет? Теперь и Алиана Гобозова обнародовала свои намерения стать дважды "Человеком года". Фактически все соискатели дружно намерены добиваться приза, который в этот раз озвучен как-то странно. Ни метраж, ни даже количество комнат, ни район так и не прозвучали, что рождает сомнения в наличии этой мифической квартиры. Что не мешает её активно обсуждать и делить всем участникам, включая Виктора Литвинова.

Основная схватка внутри клана Рапунцелей?

Похоже, что с вылетом из конкурса "Человек года" Ильи Яббарова и его отказа от еще не рожденного сына, уходом Таты Блюменкранц с проекта, основная схватка как раз и будет внутри клана Рапунцелей. Все остальные претенденты - просто массовка, хотя и не исключено, что появится некая "темная лошадка", такая как Юлия Ефременкова, которая и сорвет приз.

Как думаете, почему не озвучивают параметры и месторасположение призовой жилплощади? Или не определились со спонсором, от выбора которого будет зависеть и победитель. Ведь для Ольги Рапунцель явно однокомнатная не подойдет? Значит, есть шанс и у других претендентов?
Наталья Борушко-Юданова

из сети


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228102
Что то мне кажется Черно дадут.

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Что то мне кажется Черно дадут.
тогда нашим глазам и ушам капец придет от этого хамла :shock:


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49094
  • Имя: Елена
  • Карма: 167785
Что то мне кажется Черно дадут.
Ох, и мне сегодня так подумалось. Она же в случае проигрыша домик со всеми причиндалами на трассу перенесет под Камазы :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228102
Ох, и мне сегодня так подумалось. Она же в случае проигрыша домик со всеми причиндалами на трассу перенесет под Камазы :hihihihi:
Коллектив её поддерживает, а значит орги приказали. По факту её терпеть не могут, потому что она перетягивает эфиры на себя.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 673
Ну ,если мнение зрителей уже не играет никакой роли ...пусть хоть чёрту лысому ,хоть свинопотаму отдают ...по хрену ! Фуу... :sick: :hellboy: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79823
  • Карма: 228102
Ну ,если мнение зрителей уже не играет никакой роли ...пусть хоть чёрту лысому ,хоть свинопотаму отдают ...по хрену ! Фуу... :sick: :hellboy: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
А так и получается что на мнение зрителей наплевали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.641 секунд. Запросов: 51.