Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. И снова котики (В мире животных) от Натуська 3. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 4. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 5. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

обложка книги Ермаковой  (Прочитано 1237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Чтобы психолог сказал глядя на такую обложку???  Там явно что то, в душе не совсем нормальное.

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
Чтобы психолог сказал глядя на такую обложку???  Там явно что то, в душе не совсем нормальное.
Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
(В.Шекспир)


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
то что пятно именно на слове "Жизнь" говорит о том что ей не легко живется.. и я ее понимаю - постоянно в стрессовой ситуации - свихнуться можно... все играют роли(Берн хорошо это описал в книге "Игры в которые играют люди и люди в которые играют игры") разные причем, но дома мы можем расслабиться, а ей и всем им расслибться чретвато новыми стрессовыми ситуациями......

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
то что пятно именно на слове "Жизнь" говорит о том что ей не легко живется.. и я ее понимаю - постоянно в стрессовой ситуации - свихнуться можно... все играют роли(Берн хорошо это описал в книге "Игры в которые играют люди и люди в которые играют игры") разные причем, но дома мы можем расслабиться, а ей и всем им расслибться чретвато новыми стрессовыми ситуациями......
А мне Берн не нравится. И я вообще со многими его утверждениями не согласна. А вот у Юнга (частично)  и  Лебона готова подписаться почти под каждым словом.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
А мне Берн не нравится. И я вообще со многими его утверждениями не согласна. А вот у Юнга (частично)  и  Лебона готова подписаться почти под каждым словом.
а у Лебона какую книгу пчитать посоветуешь?

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
а у Лебона какую книгу пчитать посоветуешь?
Мою любимую (и Гитлера также, если не врут). Психология масс.
Вообще советую еще Бердяева. Я иногда его читаю (но выборочно, врать не буду) и просто...))))))  Нет слов....  Там Маркс и Ванга отдыхают.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 14:04 от Amike »

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Мою любимую (и Гитлера также, если не врут). Психология масс.
Вообще советую еще Бердяева. Я иногда его читаю (но выборочно, врать не буду) и просто...))))))  Нет слов....  Там Маркс и Ванга отдыхают.
оооо спасибо))) а то я уже отчаялась найти что нить интересное.... я за гумилева про русь взялась, но там начала немного туговатое.... а вот про психолгия почитать интересно и мне полезно будет))  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Мою любимую (и Гитлера также, если не врут). Психология масс.
Вообще советую еще Бердяева. Я иногда его читаю (но выборочно, врать не буду) и просто...))))))  Нет слов....  Там Маркс и Ванга отдыхают.
я сейчас скачала - пробежала глазами по книгам - отдельное спасибо... нам в инсте лебона не рекомендовали.. в скольз помню на межгрупповой психологии говорили, но очееень вскользь..... надо дочитать упущенное)))

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
я сейчас скачала - пробежала глазами по книгам - отдельное спасибо... нам в инсте лебона не рекомендовали.. в скольз помню на межгрупповой психологии говорили, но очееень вскользь..... надо дочитать упущенное)))
Читайте, ничего не потеряете. Он и в жизни "работает".
Мне в свое время в универе его также не рекомендовали, а преподы на этот запрет смотрели вскользь.... Даже, помню, один  решил, что мне в аспирантуру пора, и сколько я ему не доказывала, что это не мои мысли, он мне говорит: "А кто это знает, а я вас поддержу." Так как профессору было 70 лет и он еле ходил, то его трудно было заподозрить в каком-то корыстном смысле.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2011, 16:59 от Amike »

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
  я за гумилева про русь взялась, но там начала немного туговатое.... а вот про психолгия почитать интересно и мне полезно будет)) 
Не люблю Гумилева, уж лучше Карамзин. Или стихи. знаете, для легкого чтива, чтобы мозги отдохнули, есть такая поэтесса - Фазу Алиева. Пишет примерно, как Омар Хайям, но для женщин.
Лично мне очень нравится.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Не люблю Гумилева, уж лучше Карамзин. Или стихи. знаете, для легкого чтива, чтобы мозги отдохнули, есть такая поэтесса - Фазу Алиева. Пишет примерно, как Омар Хайям, но для женщин.
Лично мне очень нравится.
Гумилев про русь древнюю - его исследования)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 114
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 833
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 588
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 536
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1132
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.